Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:38     #1831
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Таня, скажу по секрету, кораблик из ванной приторанила я

ни за что бы на тебя не подумала
Старый 15-01-2009, 15:10     #1832
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Танюш, спасибо за приглашения. Я с удовольствием мне бы очень, попробую но не факт что получится. Я вот даже встречу пропустила.

Юль, по поводу работы. Предложений почти нет. Но агенты не лишены оптимизма - говорят, что все равно сейчас пойдет новый виток кризиса и будут искать более эффективных менеджеров. По деньгам - вниз не пошло но роста нет. Т.е. я сейчас ищу на столько же ну чуть-чуть больше чем было.
Пока у меня единственное предложение с декабря. Если получится то с марта вышла бы. Но не уверенна, что так бывает, чтоб с первого раза и в яблочко
Я ужу дома привыкла, выйти все равно надо будет. И лучше так чтоб к сентябрю можно было отпуск взять.

Ира, Сева просто кладязь смешных фразочек. Платон тоже веселит. На днях спрашивает: Мама а я ведь еще масик ,да?
Переживает что нет Или: мам, я из конструктора сделан, да? и все в том же духе. Жаль не всегда успеваю записать. И забывается.
Старый 15-01-2009, 15:20     #1833
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Танюш,

Ира, Сева просто кладязь смешных фразочек. Платон тоже веселит. На днях спрашивает: Мама а я ведь еще масик ,да?
Переживает что нет Или: мам, я из конструктора сделан, да? и все в том же духе. Жаль не всегда успеваю записать. И забывается.
сева уже понимает, когда надо быть маленьким, а когда большим.
утром лежим в кровати, он рассматривает кольцо у папы на руке. "хочу такое же", вот вырастешь, и будет. она забирается на спинку и руки вверх поднимает, "я -- большой."

ругаю его за что-то. он залезает под стол и оттуда кричит. "не ругай меня, я маленький".
когда сашка на него ругается, он ей говорит, "няня, иди в школу".
Старый 15-01-2009, 15:21     #1834
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Таня, я старалсь вылить из кораблика воду, уж извини, видно там что-то осталось. Ну опять -таки лишний повод помыть полы

Фразочки надо записывать обязательно. Я за Ванькой уже начала.
Из последнего: ругаю Ваньку, он подносит палец к губам и говорит: мама, шшш ,не ругай меня,потом стыдно будет
Старый 15-01-2009, 15:21     #1835
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Аня, чем закончился поход к главрачу, можно поздравлять?

Лен
, дома сидится, но нужен еще доход квартира без ремонта. Как дом был сдан почти 2 года назад так все и живем. Ванная это моя боль. Залезать в кредит неохота.ж Урезать себя в довольствие и менять образ жизни тоже не совсем хочеется.
Ч просто поняла, что деткам мамы всегда нужны. Вот Платону почти 3, а была бы его воля он бы только со мной играл и обнимался. И сад он не любит. Ходит но без восторга. И говорит, что няню любит больше всех (сейчас) - это потому, что полсе канукул новогодних, на которых он привык быть со всеми, я его опять в сад сослала С няней он толко по вечерам с 17 до 19 и фсе. Ему мало.
Старый 15-01-2009, 15:26     #1836
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


А я вот теперь и не знаю куда на работу выходить. Надо позвонить Марине своей, узнать какие у нее планы относительно фирмы. На новом месте сложно будет с маленьким ребенком, прийдется ведь и пораньше иногда убегать и больничные брать, а это мало кто любит.
Две зарплаты однозначно лучше, но я как в поговорке ''пока петух не клюнет мужик не перкрестится'', вот и у нас пока все более менее ничего в финансовом плане стараюсь отодвигать свой выход на работу.
Старый 15-01-2009, 15:29
ответ для Мафия на сообщение "http://s16.rimg.info/cc162775c2de867406a..."
    #1837
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение

ЕЖЖА,
и Вам доброго время суток!!!))))
Старый 15-01-2009, 15:34     #1838
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем привет!
А я сегодня в кино была, смотрела "Стиляг". Что могу сказать, полноценный, кстати, доброкачественный мюзикл получился. Так что, рекомендую.

Оксана, интересно, а как ты на собеседовании ответила на вопрос по поводу того, кто с детьми будет сидеть. Тем более, что Матвеюшка еще совсем масик.
Я тоже одно время плотно занималась поиском работы, помню, что все, без исключения, спрашивали: "У Вас такой маленький ребенок. А кто с ним будет сидеть?" Когда я отвечала, что уже давно работаю, и с дочкой сидит няня, потенциальные работодатели понимающе кивали, но я так и читала в их глазах: "Ага, рассказывай-рассказывай, а вот, как начнет ребенок болеть..."
Старый 15-01-2009, 15:36     #1839
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ох, Оксана-Оксана, экая ты занятая мамочка. Чтобы ко мне в гости попасть серьезной подготовки, как на общую встречу, проделывать не надо ))))) Будем надеяться, что у тебя получится.

Регина, да ну их, полы эти, тряпкой махнула слегка и будет с них

А я на работу хочу, все-таки с октября выйти. Раньше - это сразу напряг с садом и детским летним отдыхом. Но, посмотрим как получится, если удастся потянуть - потяну, а нет, так в марте выпорхну ))))

Веня меня попросил включить ему мультик про Пупольда. До сих пор валяюсь от смеха
Старый 15-01-2009, 15:48     #1840
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Пиццу с Веньком забабахали сегодня - такая вкуснотища получается. С трудом удерживаюсь, чтобы всю не съесть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.