а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 12:12
ответ для thinking на сообщение "Мне!!!!!!!! Да ладно, переживу...."
    #1831
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Расскажу потом как прошёл это день.
ну, как прошел день?нашли??????
Старый 07-02-2009, 12:16
ответ для kket на сообщение "ну, как прошел день?:009:нашли??????"
    #1832
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
ну, как прошел день?нашли??????
День ещё не прошёл. Я так понимаю, что сегодня вечером будет отчёт!
Старый 07-02-2009, 12:16     #1833
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


А гороскоп у нас на сегодня такой:

На вас сегодня будут очень сильно воздействовать внешние факторы. Не занимайтесь самовнушением и самообманом, не впадайте в панику. Также сегодня рекомендуется как можно больше отдыхать, т.к. переутомление может в дальнейшем оказаться одной из серьезных причин постоянных недомоганий. Сейчас самое благоприятное время для проведения мероприятий по очистке организма от шлаков.
Старый 07-02-2009, 12:35     #1834
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


привет!
и я к вам!
рачьих гороскопов давно не читала, а вот на год прогноз по годам
на 2009
на 2008 она уже убрала...но у большей части моих знакомы он сбылся...да мы его и нашли в ноябре где-то

Тань, а то что свадьба без мишуры может и к лучшему????
Захотят потом денег заработают и любую годовщину отметят с мишурой
Старый 07-02-2009, 17:30     #1835
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Отчёт в теме Кати.
Устала очень. Потому что я прошла теми путями, что ходил пропавший. Не особо буераки, а дело вообщем в том, что я прочувствовала его передвижения и логику (хотя это сильно сказано) его передвижений. Изначально нас было трое. Чуть позже, ещё перед мостом на пр-те Александровской фермы, присоединился ещё одни парень. Но затем, через два часа, когда мы уже опросили сотрудников ритуальной службы на кладбище 9-го января, подвалила толпа парней. Ну и зачем? Они каким-то образом прошлепали за нами, получили ту же информацию на кладбище, что и мы и вдобавок, для меня загадка, откуда-то ещё взялись сведения, что пропавший сел на электричку в область и вышел на станции Назия. Естественно половина народа тут же рассосалась, кто-то и на работу поехал, один человек поехал за машиной, чтобы ехать в область, два поехали забирать Катю из Невского р-на и отвозить во Фрунзенский. При этом ругаясь на ментов, что не могли мол сразу сказать, что мы на территории уже другого р-на. Э-э-э... я вообще-то сразу, когда мы двинулись от Обухово, сориентировала некоторых по местности. Ну и остались мы вдвоём с ещё одним парнем, который дожидался машины, чтобы ехать в область. Он посмотрел на меня и по-джентельменски предложил мне ехать домой. Я и сама хотела. Просто ждала звонка от Кати из ОМ во Фрунзенском р-не.
Моё мнение: парень жив. И даже здоров. Два совершенно молодых существа. Одному 25, другой 22. Дочке второй год пошёл. До исчезновения не разговаривали два дня (мрак, бред и десткий сад, как можно решить проблему, не разговаривая с мужем???) А мальчишка впечатлительный, занимается музыкой и играет на гитаре. А тут аткой бойкот. Хряпнул, догнался, что-то накатило. И вот результат. А Катя - девушка целеустремлённая (одни её поиски чего стоят, многие бы так смогли?) + с чёткими моральными устоями ( в топе написала, что они с мужем люди верующие). Думаю тут кризис отношений, припечатанный сверху кризисом в стране.
И нет у меня глухого тупика в душе при мысли об этом впечатлительном товарище. Думаю, что он найдётся. Если захочет.
Старый 07-02-2009, 17:36     #1836
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=JoyStick;21384447]привет!
и я к вам!
рачьих гороскопов давно не читала, а вот на год прогноз по годам
на 2009
на 2008 она уже убрала...но у большей части моих знакомы он сбылся...да мы его и нашли в ноябре где-то

А что за Кармический год? И что за месяцы такие по знакам животных?
И вообще-то мне не понравилась прямая угроза про 2010-й год. И про "Тройное наказание" тоже...
Старый 07-02-2009, 17:44     #1837
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Ну, Лнга ты МЕга, хорощо когда есть хорошие люди
Старый 07-02-2009, 18:58     #1838
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А гороскоп у нас на сегодня такой:
а про здоровье что-нибудь есть?

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Отчёт в теме Кати.
И нет у меня глухого тупика в душе при мысли об этом впечатлительном товарище. Думаю, что он найдётся. Если захочет.
Молодец! Побольше бы таких людей как ты!!! А то все сейчас злые и неотзывчивые, а ты у нас молодчинка!
Старый 07-02-2009, 19:28     #1839
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
а про здоровье что-нибудь есть?
Про здоровье сегодня звёзды вот что говорят:

В сегодняшний день велик риск возникновения неприятных ощущений в области сердца. Вероятно, недавно вы носили тяжелые вещи или слишком переусердствовали в спортзале. На всякий случай, можете провести обследование.


А вот общий гороскоп здоровья для Раков:

Уязвимые места: желудок, печень, мочевой пузырь, кишечник, органы, связанные с переработкой пищи и выведения их из организма. Эти люди подвержены полноте, низкому давлению крови, им следует избегать запоров, отравляющих организм и приводящих к депрессии, при полнолунии надо избегать слишком долгого сна, не надо пить много жидкости, включая безалкогольные напитки и воду. Многие болезни Рака психосоматические (из-за периодов депрессии). Здесь нужно менять жизненные привычки, еду, сон, а не докторов.
Родители ребенка Рака не должны наказывать его, запирая в темной комнате, должны следить, чтобы он не спал долго в подростковом возрасте и не пил слишком много напитков в период полового созревания. Рак в любом возрасте не должен есть поспешно. У женщин-Раков часто бывают болезненные менструальные периоды с мигренями и спазмами, но зато у них самые легкие роды. На них хуже, чем на женщин других знаков, влияет аборт. И мужчины, и женщины подвержены язве желудка, имеют ипохондрические тенденции: им следует стремиться к полной занятости, чтобы не потакать собственным слабостям. Превентивные меры: диета, теплые ванны, регулярный сон, полноценный отдых. Определенные нервные депрессии могут излечиваться осторожным применением гипноза или магнетизма.
Знак высокой мнительности и удивительной способности тянуться к еде, особенно к той, которая так вредна для них. Поэтому РАКУ необходимы дисциплина и строгая диета. Мнительность и нежный рачий желудок не позволяют ему есть острую, пряную еду. Рекомендации. Избегать продуктов, вызывающих брожение или жжение в желудке. Осторожно подходить к употреблению сырых овощей и кислых фруктов. Не следует сразу после еды пить сладкий чай или охлажденный лимонад. Быть крайне осторожными с употреблением в пищу раков, крабов, моллюсков - вполне возможна аллергия. Полезны РАКАМ нежные сорта рыбы, злаки, некислые отварные овощи, минеральная вода.
Старый 07-02-2009, 21:12     #1840
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Ну, Лнга ты МЕга, хорощо когда есть хорошие люди



Молодец! Побольше бы таких людей как ты!!! А то все сейчас злые и неотзывчивые, а ты у нас молодчинка! [/quote]


Ну захвалили-то, а за что собственно? Ребята молодые, мои земляки, я сама была бы одна-одинёшенька далеко от мамы с папой ... кинуться, если что не к кому было совершенно. Ну и вообще-то я правда думала, что там жесть, всё серьёзно. А теперь спокойна аки удав. Там все живы будут... Ну не всех же останавливают без паспорта... И ведь есть же люди, которые могут остановиться и подвезти парня куда он попросит... Вот такая цепочка совпадений и товарищ там, куда хотел попасть. А уж куда он хотел... мысли я читать не умею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.