2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:55     #1831
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Привет всем
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всех именинников с десяточкой

А нам сегодня сделали операцию. Все прошло хорошо Спасибо вам за ваши кулачки и пожелания. Адриаша через час отошел от наркоза, поползал, потом поспал. Ноет мой заяц весь день. Завтра вроде уже домой, если все хорошо будет.
Старый 11-03-2009, 18:56
ответ для Кити-мама на сообщение "Привет! Пришла..."
    #1832
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Привет! Пришла поздравлять

~@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорее выздоравливайте!
Свет, когда я себе делала прививку, повелась на то, что по статистике с прививкой ОРВИ меньше болеют и легче переносят. Вот
Жанна, я так поняла, что прививка тебя разочаровала...???Может нам повезет..??
Старый 11-03-2009, 18:57     #1833
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Привет всем
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всех именинников с десяточкой

А нам сегодня сделали операцию. Все прошло хорошо Спасибо вам за ваши кулачки и пожелания. Адриаша через час отошел от наркоза, поползал, потом поспал. Ноет мой заяц весь день. Завтра вроде уже домой, если все хорошо будет.
Ура!!!!здороов, что все прошло хорошо, но ведь иначе и не могло быть!!!
Старый 11-03-2009, 19:00
ответ для Кити-мама на сообщение "Привет! Пришла..."
    #1834
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Поздравляем с Лисой прелестницу Маюшку! и ее очаровательную маму!
Маюшеньке веселых и интересных денечков, а маме Тане - спокойных ночек!

А так же с днюшечкой Даню и Машеньку!
Фотографии были?
Поздравляем с днем варенья Анечку! Желаем быстрых ножек, хватучих ручек, говоручего язычка! и много-много удовольствий!
Старый 11-03-2009, 19:02     #1835
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
А нам сегодня сделали операцию. Все прошло хорошо Спасибо вам за ваши кулачки и пожелания. Адриаша через час отошел от наркоза, поползал, потом поспал. Ноет мой заяц весь день. Завтра вроде уже домой, если все хорошо будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@~
Конечно все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Жанна, я так поняла, что прививка тебя разочаровала...???Может нам повезет..??
ты знаешь. нет, считаю что прививка оправдалась. Я считаю, она свое дело сделала, т.к. сильных простуд не было. переболела пару-тройку раз, но без постели, очень легко. Грипп не зацепил.
Но я , естесно, стала бы ее делать только на крепкий иммцнитет
Старый 11-03-2009, 19:19     #1836
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


А еще поздравлю вчерашних именинников (я не помню, поздравляла или нет, если что - вы уж извините, у меня в голове ...)
Поздравляем:
Мишутку!
Алису!
Диашу!
Ванечку!
Тима!
Темика!
Детки, к солнышку тянитесь, пусть ножки будут крепенькие, ручки умелые. а мордочки - веселые!
Старый 11-03-2009, 19:43     #1837
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
+1000. А одеваться их и в садике научат. НО в 3 года у них мамский период обостряется и поход в садик будет сопровождаться ТАКИМ рёвом, что выйдя за дверь, ты будешь рвать волосы на попе...



Да уж, сначала она у тебя не толкалась, потом не ела, теперь новый прикол. Настюша, социализация НУЖНА ребенку, не важно это районный сад, или Крошка.ру, или частные занятия в группе из 3-х деток.

А насчет сада это как прививки, решение ТОЛЬКО твое и мнение должно быть у каждого своё.
+100000
Я Тимыча в 2,5 отдала в сад....кошмаррррОн с рождения меня не отпускал вообще Полтора года мы ходили в садик на пол дня и все равно с воплямиТолько в этом году стал ходить в садик с удовольствием Алиска другая, думаю, у нее все легче пройдет

Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Ты меня не правильно поняла,когда я говорила про сыночков,имелось ввиду количество деток,а не их пол
Я не пристегиваю и не собираюсь пристегивать, ни девочек,ни, надеюсь,будущих мальчиков, к юбке. Социализация бузусловно важна каждому детке,независимо от возраста. Я говорю о том,что я в любом случае буду переживатьи в 2 и в 3 года, сейчас ребенок со мной 24 часа в сутки,а потом бац и уже в саду. Это волнительный момент и для меня, и для ребенка. Я все же не такая псих я вполне адекватная мамаша.
Детей в саду постпенно адаптируют обычно Раз и на целый день - такого не будет, будете вместе привыкать

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Привет всем
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всех именинников с десяточкой

А нам сегодня сделали операцию. Все прошло хорошо Спасибо вам за ваши кулачки и пожелания. Адриаша через час отошел от наркоза, поползал, потом поспал. Ноет мой заяц весь день. Завтра вроде уже домой, если все хорошо будет.
Дай бог, дай бог
Старый 11-03-2009, 20:45
ответ для mafsha на сообщение "+100000 Я Тимыча в 2,5 отдала в..."
    #1838
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Привет всем
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всех именинников с десяточкой

А нам сегодня сделали операцию. Все прошло хорошо Спасибо вам за ваши кулачки и пожелания. Адриаша через час отошел от наркоза, поползал, потом поспал. Ноет мой заяц весь день. Завтра вроде уже домой, если все хорошо будет.

Молодцы!!! Поправляйтесь скорее


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
+100000
Я Тимыча в 2,5 отдала в сад....кошмаррррОн с рождения меня не отпускал вообще Полтора года мы ходили в садик на пол дня и все равно с воплямиТолько в этом году стал ходить в садик с удовольствием Алиска другая, думаю, у нее все легче пройдет


Детей в саду постпенно адаптируют обычно Раз и на целый день - такого не будет, будете вместе привыкать

В любом случае привыкание тоже дело тяжкое, от характера ребенка зависит,от садика и прочего Рано или поздно привыкнем к новому ритму жизни,детки же растут,вечно у сиськи не будут сидеть
Старый 11-03-2009, 20:56     #1839
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


А потом,девы,я ж не говорю,что в сад не нужно отдавать.Я говорю о переживаниях связаных с этим нелегким периодом адаптации.
Старый 11-03-2009, 21:06     #1840
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Девчата. кому нужны детские трусы-майки-футболки-шорты копеечные - дуйте сюда!
http://www.+++2006-2009.littleone.ru....php?t=1155057
(я там + поставила, я запуталась какие ссылки можно давать, какие - нет)
Цены - как в Ашане
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.