Брекеты '2008 - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 11:37
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1831
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Носить брекеты вы будете от 1,5 г до 2 лет а отдирать час или два потрепеть можно
Старый 01-11-2008, 11:53     #1832
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Правда, что больно...меня этим ортодонты успокаивали, когда мои снимали, типа, сажите спасибо, что у вас не сапфиры, вот их снимать...
в руках опытного ортодонта все хорошо снимается
Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Ой,чтож делать-то????
из за этих домыслов не менять решения
Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Носить брекеты вы будете от 1,5 г до 2 лет а отдирать час или два потрепеть можно
у меня куча народа носила и снимала соответственно брекеты, значения не имеет какие, просто не очень приятно не более, небольшой дискомфорт
Старый 01-11-2008, 12:32     #1833
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
в руках опытного ортодонта все хорошо снимается

из за этих домыслов не менять решения

у меня куча народа носила и снимала соответственно брекеты, значения не имеет какие, просто не очень приятно не более, небольшой дискомфорт

А вы этот дискомфорт на себе испытывали? Нет? Тогда объективно судить не можете! Снимать очень неприятно! Очень! Я знаю, что некоторые снимают сапфиры под наркозом...Это индивидуально и грести всех под одну гребенку нельзя!
Вы сомневаетесь в опытности моего ортодонта и еще пятерых (которых я знаю)? Это как минимум не этично!
Старый 01-11-2008, 13:06     #1834
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
А вы этот дискомфорт на себе испытывали? Нет? Тогда объективно судить не можете! Снимать очень неприятно! Очень! Я знаю, что некоторые снимают сапфиры под наркозом...Это индивидуально и грести всех под одну гребенку нельзя!
Вы сомневаетесь в опытности моего ортодонта и еще пятерых (которых я знаю)? Это как минимум не этично!
я не писала что сомневаюсь , я ортодонта Вашего даже не знаю, прежде чем ставить ,я много перелопатила инфы, дак вот из 9 человек ставивших и снимавших сапфиры никому не было больно, просто дискомфорт, а порог чувствительности у всех разный, небольшой дискомфорт и все,,про под наркозом снимать брекеты насмешили такого я точно не слышала, шо за изверги то, кстати мой орт кмн и результаты у него все отличные, сама видела и беседовала с его бывшими пац-ми это про как больно снимать сапфиры
Старый 01-11-2008, 13:18
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1835
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Ирчик я помню, что Вы пятого идете и жду ваших фоток
Старый 01-11-2008, 13:20     #1836
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
в руках опытного ортодонта все хорошо снимается

из за этих домыслов не менять решения

у меня куча народа носила и снимала соответственно брекеты, значения не имеет какие, просто не очень приятно не более, небольшой дискомфорт
очень тактично и совсем недвусмысленно!

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я не писала что сомневаюсь , я ортодонта Вашего даже не знаю, прежде чем ставить ,я много перелопатила инфы, дак вот из 9 человек ставивших и снимавших сапфиры никому не было больно, просто дискомфорт, а порог чувствительности у всех разный, небольшой дискомфорт и все,,про под наркозом снимать брекеты насмешили такого я точно не слышала, шо за изверги то, кстати мой орт кмн и результаты у него все отличные, сама видела и беседовала с его бывшими пац-ми это про как больно снимать сапфиры
Не вижу ничего смешного! Я не говорю об общем наркозе...если вы в силу своих знаний так подумали, а имею ввиду местную анастезию - это тоже вид наркоза!
Еще раз пишу: нельзя всех грести под одну гребенку - кому-то небольшой дикомфорт, а кому-то ужас-ужасный. И человек должен об этом знать, что все возможно!
Старый 01-11-2008, 13:27
ответ для Ирчик на сообщение "очень тактично и совсем..."
    #1837
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Не вижу ничего смешного! Я не говорю об общем наркозе...если вы в силу своих знаний так подумали, а имею ввиду местную анастезию - это тоже вид наркоза!
Еще раз пишу: нельзя всех грести под одну гребенку - кому-то небольшой дикомфорт, а кому-то ужас-ужасный. И человек должен об этом знать, что все возможно!
потому что есть общий наркоз и местная анастезия, для тех кто в танке и думает что наркоз это местно, то так и пишут местный наркоз, а лучше местная анастезия, надо яснее выражать мысли, ну если правда у моего орта никому не больно снимать он -волшебник, мне просто повезло
Старый 01-11-2008, 13:29
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1838
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


"Сапфировые брекеты - это ограненные особым образом искусственные кристаллы, преломляющие свет, и поэтому практически незаметные во рту.
Плюсы:

самые незаметные брекеты;
ограненные кристаллики - настоящее произведение искусства.
Минусы:

хрупкие, требуют тщательного ухода;
тяжело снимаются". Это отсюда http://www.dentalcentr.ru/index.php?px=17

"Действительно, в отличии от других видов брекет-систем керамические и сапфировые брекеты прочнее всего соединяются с эмалью зуба и труднее потом снимаютя. При слабой эмали, наличии больших пломб или при неправильной технике снятия можно повредить зуб.
Внешне керамические брекеты более матовые, а сапфировые более прозрачные, как стекляшки. По собственному опыту и опыту коллег могу сказать, что лучше всего снимаются сапфировые брекеты фирмы Ormco(США), похуже снимаются керамические брекеты "Кларити" фирмы UNITEK(США). Остальные керамические брекеты лучше спиливать с зуба бором, дабы не сколоть эмаль.
С уважением, врач-ортодонт Анна Редько" Это отсюда http://www.medsovet.info/vforum/arch...hp/t-4873.html

Я не голословна...
Старый 01-11-2008, 13:34     #1839
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
потому что есть общий наркоз и местная анастезия, для тех кто в танке и думает что наркоз это местно, то так и пишут местный наркоз, а лучше местная анастезия, надо яснее выражать мысли, ну если правда у моего орта никому не больно снимать он -волшебник, мне просто повезло

Рассмешили, я имея мед. образование могу вам рассказать, что есть НАРКОЗ. Он бывает общим и местным...В практичекой медицине преимущественно используют термин анастезия...
Старый 01-11-2008, 13:35     #1840
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Ирчик я помню, что Вы пятого идете и жду ваших фоток
Я тоже жду своих фоток, очень хочу сама сравнить до и после... Уже скоро...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.