๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:50     #1831
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А после родов станет только сложнее! ))) Пока грудью кормишь, ничего кушать почти нельзя, даже цитрусовые! и не уйти, не поехать никуда. Я вот. например, сейчас отрываюсь. Весной в Москву хочу поехать. )))
ну тут дело больше сама понимаешь не в алкоголе, чувствую просто себя не огурцом, а какой-то размазнёй, вот это и не нравится!
Старый 10-03-2009, 21:01     #1832
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
И я хочу...
За приданным!!!!!

Вот и я пока в раздумьях...
Поехали вчетвером с благоверными, а? ))) Я очень люблю Москву, да и новых впечатлений хочется. к тому же, весной там более тепло и солнечно, чем у нас. )))

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ну тут дело больше сама понимаешь не в алкоголе, чувствую просто себя не огурцом, а какой-то размазнёй, вот это и не нравится!
Да, в этом согласна. Хоть я и стараюсь держаться. всё равно устаю быстро, буквально от всего. Но с ребёнком, мне кажется, будет сложнее. Пока лишние кило уйдут, пока организм восстановится. Да и не люблю я быть привязанной к месту. А придётся...
Старый 10-03-2009, 21:07     #1833
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Поехали вчетвером с благоверными, а? ))) Я очень люблю Москву, да и новых впечатлений хочется. к тому же, весной там более тепло и солнечно, чем у нас. ))) ...
У нас там родственники - вот сначала к ним, а потом можно и вместе погулять!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 21:08     #1834
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, пользуйтесь:
http://www.mamahobby.spb.ru/vazmaste...ах_снизу-вверх.
А вообще в тирнете до фига всего, вот щас вся в раздумьях, чего б такого еще связать...
Спасибо за ссылку, пойду читать. Меня тоже на вязание пробило, пока дочь температурила, я рядом сидела и ей шапочку связала, осталось только помпоны и апликацию какую-нить прибабахать спереди - до магазина только бы добраться... А до этого себе шарф связала, теперь вот хочу пинеточки малому связать
Старый 10-03-2009, 21:11     #1835
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Да много сейчас фирм хороших. И Цекива та же, и АВС. Ещё зависит от того, как пользовались. А почему тебе польские не нравятся? Просто инетересно!

Те фирмы я просто для примера привела. Не спорю есть много других фирм очень даже нечего. Польские чисто внешне мне нравятвя, мне вес их ненравится. Для меня важно в коляске ее вес . Как с первым ребенком таскать коляску весом в 14 кг. при условии крупного ребенка тяжело- представь вес коляски 14-16 кг.( есть которые весят больше)+вес ребенка в одежде ~ от 5 кг -получается 20 и больше кг. Моя спина этого не выдержит во второй раз.
Старый 10-03-2009, 21:13     #1836
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я согласная! муж пока сопротивляется )) я подумала что можно люльку б/у купить, она же от рождения и до месяцев 7-8, или я ошибаюсь? просто потом малышке будет интересно смотреть по сторонам и можно будет купить прогулку, мобыть даже новую, а на 7-8 месяцев новую дорогую люльку как-то не хочется покупать... хотя вопрос ещё открытый, мобыть и куплю новую, а потом продам лучше ))))
как повезет-смотря какой ребенок.У меня Игорь в 3 мес. вырос из люльки.
Старый 10-03-2009, 21:15     #1837
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ксюнь приветик да ладно тебе накатали, картиночек больше.
Харибда - Оленька сегодня на нас что ей читать не чего
Ладно, так и быть - не буду ().
Вечером смотретили "Вика. Кристина. Барселона".
Так что этих нескольких страничек перед сном хватило

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А я у себя...в Гатчине...в роддоме...
Мне врач сказала, что там оборудование новое и узист очень хороший и известный у нас...
НУУ????? С КОГО КОКТЕЙЛЬ??? (я еще не читала, оттягиваю момент..)

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Вот интересно, уже не первый человек радуется, что дни рождения совпадают... А я очень хотела подгадать, чтобы наоборот, день рождения ребенка не совпал с наиболее значимыми праздниками в моей семье. Не говоря уже о Новом годе, 8 марта и т.д. Я какая-то неправильная, да?В чем преимущество, когда дни рождения, скажем, мамы и дочки в один день?
Правильно Праздников должно быть максимально много

[quote=Душенька;22832110
Я же не работаю, дома с дочкой сижу. В общем-то есть только два варианта заражения - магазин и муж (он в Питере работает, ездит "своим ходом")... Ну в магазин я могу не ходить, но мужа-то изолировать не получится...[/QUOTE]
А мне, похоже, если оциллококцинум не подействует, придется мужа изолировать...
Старый 10-03-2009, 21:21     #1838
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
НУУ????? С КОГО КОКТЕЙЛЬ??? (я еще не читала, оттягиваю момент..)
Самое интереное напоследок!!!!
Старый 10-03-2009, 21:23     #1839
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
как повезет-смотря какой ребенок.У меня Игорь в 3 мес. вырос из люльки.
во! и я говорю! вот нафига на 3 месяца новая люлька....
а как ты его пото то возила? детей вроде с полугода присаживать можно?
Старый 10-03-2009, 21:27
ответ для Madam на сообщение "И я хочу...:080::080::080: За..."
    #1840
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Иришкин, с мальчишечкой тебя!!!! Ура! Ура! Ура!!!!!!
Вот это класс!!!
Нашим барышням нужны достойные женихи!!!!!
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А после родов станет только сложнее! ))) Пока грудью кормишь, ничего кушать почти нельзя, даже цитрусовые! и не уйти, не поехать никуда. Я вот. например, сейчас отрываюсь. Весной в Москву хочу поехать. )))
Не, я конечно согласна, что сравнивая беременность и послеродовый период ( уточню: это при первом заходе) вспоминаешь беременность, как полную лафу. Но откуда :
Цитата:
Пока грудью кормишь, ничего кушать почти нельзя, даже цитрусовые!
Это ж кто тебе такОе сказал??? Я ела абсолютно все! Конечно без фанатизма и вводя постепенно, наблюдая ессесено за реакцией ребенка, но если придерживаться всех тех бесконечных диет для ГВ , то можно ноги протянуть через какое-то время... Если ты в беременность ешь полноценно, то точно так же при ГВ нет никаких ужасов при потребелении тех же продуктов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.