"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:19     #1
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Я тоже сначала фильм посмотрела, потом прочитала. Так что выбора особого небыло



Ужжжасно тормозит
заметь:
поэтому я думаю мы эди так и любим и другого не надо
Старый 08-04-2009, 23:25     #2
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
заметь:
поэтому я думаю мы эди так и любим и другого не надо
Скорее всего.
Старый 08-04-2009, 23:43     #3
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


блин я постараюсь выбраться,на часик,сама расстроилась(((
Старый 08-04-2009, 23:48     #4
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


«Как быть» на Фестивале Cinequest Film.

Паттинсон Онлайн – цитирует Кристалл Бейтс.
В интервью коллеги Роберта говорят о Роберте и съемках фильма.

Опыт Оливера Ирвинга.
Недавно у меня появилась возможность посетить Фестиваль Cinequest Festival в Сан Хосе, Калифорния, и увидеть премьеру фильма «Как быть». В этом независимом Британском фильме снялся Роберт Паттинсон. Создатель и режиссер фильма – Оливер Ирвинг. До просмотра я, вместе с Оливером, сидел в Китайском Бистро и обсуждал процесс создания фильма, персонажей, саундтрек и, конечно, главного актера – Роберта Паттинсона.

КБ: Как у тебя появилась идея фильма? Основой стал твой собственный опыт или опыт окружающих тебя людей?

Оливер: Да, основой послужил опыт знакомых. Все время, пока я работал над созданием фильма, я наблюдал за людьми… Я только что закончил обучение в школе кино и у меня были друзья, которые закончили Университет или что-то в этом духе. Они говорили: «И что мы будем теперь делать?». К счастью, ни одному из моих друзей не пришлось обратно переезжать к родителям. Я знал людей, которым все-таки пришлось это сделать, и всегда их жалел: «Это просто ужасно». И затем, после переезда им пришлось анализировать свои отношения с родителями. Я подумал, что это очень интересно и, временами, забавно.

КБ: В какой школе кино ты обучался?

Оливер: Школа кино Bournemouth

КБ: Это в Лондоне?

Оливер: Это находится в Bournemouth [смеется], Bournemouth совсем рядом с Южным побережьем. Это очень хорошая школа.

КБ: Ох [смеется] Я не так хорошо знаю Лондон, я был там всего два раза.

Оливер: Ты знаком с Simon Beaufoy? Он создал «Миллионера из трущоб», он на пару лет младше меня.

КБ: А ты посмотрел «Миллионера из трущоб»? Потрясающий фильм.

Оливер: Середина точно потрясающая. Но насчет начала и конца я не уверен.

КБ: Мне понравились сцены с детьми.
Оливер: Да, сцены с детворой очень удались… Я родом из такого места, почти.

КБ: Я прочитал, что персонаж Ронни страдает боязнью открытого пространства.

Оливер: Я с этим согласен.

КБ: Я пока еще не видел фильм.

Оливер: Ты не еще не видел его?

КБ: У меня много планов.

Оливер: В своем фильме я оттолкнулся именно от этой точки зрения. Я подумал, что будет весело описывать жизнь знакомых людей. Очень многие участвовали в съемках и играли самих себя. Мой знакомый в фильме сыграл Никки. Он мой друг, Майк, а парень, который играет Ронни – Джонни. Я, по существу, предложил им сыграть самих себя. Поэтому, то, какими ты увидишь их в фильме, такие они и в реальной жизни.

КБ: Ты был знаком с ними до фильма?

Оливер: Да и не только, они и раньше играли в моих фильмах. С Майком мы вообще учились в одной школе кино. Для главной роли Арта нам нужен был кто-то, кто соответствовал бы этому персонажу в жизни, который смог бы вложить в Арта часть своей жизни и, по сути, хорошо сыграть историю своей жизни. В поисках мы провели почти год… по большей части в бесконечных кастингах в Лондоне. Затем, наконец, мы нашли Роба. Он вошел, и мне сразу стало ясно, что у нас появилось воплощение Арта. Он напомнил мне знакомых из школы. Он был на них очень похож. В то время он хотел бросить актерство и посвятить себя музыке. В этом отношении мы с ним были в одной лодке. Роб очень быстро подружился с командой, очень скоро они начали друг над другом подшучивать.

КБ: Ты упомянул, что собираешься в Лос Анжелес, там будет еще один фестиваль?

Оливер: У нас будет пара просмотров в Лос Анжелесе. Один будет в Бурбанке, если, конечно, ничего не отменят и не перенесут. Дальше один в Лас Вегасе, в Ливерморе, который недалеко отсюда, затем, возможно, еще один в Лос Анжелесе. После этого у нас будет тур по Южному побережью.

КБ: Да, я слышал, на Новостях «Как быть».

Оливер: Все закончится в Нью Йорке, есть желание посетить Флориду и Чикаго, огромная надежда на Бостон. Планов очень много, но я точно знаю, что будет весело. Для Восточного побережья мы соберем вместе Ронни (Джонни Уайт), Никки (Майк Пирс) и Джо Гастингса. Джо скоро прилетает в Лос Анжелес и Ливермор, так что будет неподалеку. Нас будет целая толпа на Восточном побережье.

КБ: Роб снимается сейчас в другом фильме?

Оливер: Да, так что мы совсем не уверены, сможет ли он присоединиться к турне. Если у него будет возможность, он присоединится к нам в одном из городов, но никакой уверенности нет. По словам его менеджера, даже он сам не знает, когда сможет вырваться – все из-за съемок в новом фильме.

КБ: Да, сейчас он действительно очень занят. Он за последнее время серьезно вырос.

Оливер: Это точно.

КБ: Давай вернемся к персонажу Роба. После успешного прослушивания, не пришлось ли тебе подстраивать сценарий под Роберта?

Оливер: Да, я постоянно поправлял сценарий. С каждой поправкой написанное становилось все лучше, но в какой-то момент я понял, что заставляю людей нервничать и сказал: «Не переживайте так сильно». Иногда они четко следовали сценарию, а иногда я говорил им: «Не забывайте сценарий, но и вспомните истории из своей жизни. От этого фильм только выиграет». С Робом было то же самое, он очень часто добавлял в сцену свои собственные переживания, как правило, получалось хорошо, но несколько раз мы все же переснимали сцены: «Знаешь, давай это переделаем», он отвечал: «Я не смогу это сказать, это звучит странно!», я говорю ему: «Хорошо, давай сделаем по-твоему, что было бы лучше сказать в этой сцене?», Роб отвечал: «Я бы сделал так…» И так постоянно, процесс не замедлялся ни на секунду. Мы почти полностью переделали персонаж Арта под характер и манеры поведения Роберта. Получилось очень здорово, реалистично…

КБ: Я слышал, что одна из сцен в баре полностью была импровизацией?

Оливер: Да, это здорово. В полном объеме эти сцены в фильм я не включил. При выпуске DVD фильма, мы обязательно включим все сцены в «дополнительные материалы». Это так весело, просматривать их снова!

КБ: Мне показалось, или все они были слегка пьяны в этой сцене?

Оливер: Им не привыкать. Джонни не был так уж пьян, я не разрешал ему сильно напиваться. Майк просто вывел меня из себя, я отправлял его проветриваться, а Роб был где-то по середине. Джонни почти трезв, Роб почти пьян и Майк абсолютно пьян.

КБ: Было бы смешно посмотреть ту сцену. Я впечатлен. Это была твоя любимая сцена?

Оливер: Да, несомненно. Но, на самом деле, съемка походила на ночной кошмар, вместе с такими проблемами. Все, что я делал постоянно, так это бегал вокруг ребят и говорил: «Это весело, мы вместе создаем веселье, мы очень оригинальны». А за сценой я почти рвал у себя на голове волосы и говорил: «О Боже!». Вот поэтому у меня так много седых волос. С моей стороны это было не справедливо, но я просто должен был настраивать команду, говорить, что все хорошо и весело. Если бы они знали, какое давление оказывается на меня, то хорошей и искренней игры я бы точно не дождался бы. Еще одна сцена так же войдет в «дополнительные материалы» на DVD – импровизация – в конце вечера я захотел снять сцену с компьютером, но в расписании съемок этого не было. Мне очень хотелось снять эту сцену. Помощник сказал мне: «Нет, это займет несколько часов, чтобы создать нужное освещение, у нас нет столько времени». Я ответил: «Нет, мы все успеем и прямо сейчас начнем этим заниматься». Я достал софиты, повернул их и сказал: «Нам понадобятся эти софиты над ними, еще будет свет от ноутбука и все. Это все, что нам нужно, мы начнем съемку, и если получится плохо – это будет моей ошибкой, но, несмотря на это, давайте начинать». Мы сняли сцену с первого дубля, команда импровизировала на базе сценария. В итоге все получилось, и сейчас – это одна из моих любимых сцен во всем фильме, потому что освещение было самое простое, а эффект получился потрясающий. Парни импровизировали, а я по ходу дела с ними говорил. В фильм вошел один такой момент – они говорят с компьютером [смеется], это получилось очень смешным и натуральным.

КБ: Я слышал, что Пауэлл Джонс скончался вскоре после съемок.

Оливер: Да, это так. Мы почти дошли с ним до половины редактирования.

КБ: Мне очень жаль. Ты ведь с ним работал и в «Новом Мире»?

Оливер: Да, в «Новом Мире» я его и нашел.

КБ: Повлияла ли его смерть на остальных актеров и на съемочную группу?

Оливер: К тому времени съемки уже завершились. Мы с Джо ездили на его похороны. Он был действительно хорошим парнем. Таким, как в фильме.

КБ: В фильме он играет гуру-психоаналитика, которого Арт нанимает?

Оливер: В фильме он играл не психоаналитика, а в каком-то смысле себя самого. По большей части.

КБ: В фильме достаточно много музыки и скоро выходит саундтрек. Как ты выбирал песни, которые вошли в саундтрек?

Оливер: Все было так – моим соавтором был Джо. Я взял на себя основную работу по написанию сценария, а Джо смог сконцентрироваться на редактировании. Музыку мы тоже писали совместно, я писал слова, затем вместе напели ее на пленку, после этого Джо занялся аранжировкой и оформлением. Основой для стиля аранжировки стали те песни, которые Роберт исполняет в фильме. Вся музыкальная тема сосредоточена на одном стиле. Все песни, которые Роб поет, были написаны мной и Джо.

КБ: В саундтрек это все войдет?

Оливер: Да, все будет в саундтреке. The Roches, Love & Captain Beefheart и The Magic Band, все песни Джо, 3 или 4 песни Роберта, музыкальные композиции, которые он исполняет на гитаре. Плюс к этому, целый набор актуальной музыки Ронни (Джонни Уайт) и электронной, которую он выпускает с помощью The Roller Coaster Project.
Старый 08-04-2009, 23:49     #5
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


КБ: Так он еще и музыкант?

Оливер: Да, да, он музыкант, он написал всю электронную музыку, которая звучит в фильме. Он на редкость веселый парень. У него на уме только электронная музыка.

КБ: Круто. Мне понравилась песня в трейлере, но я не смог вспомнить название группы.

Оливер: Это The Roches.

КБ: Точно, на самом деле хорошая песня. У тебя есть за плечами музыкальная подготовка?

Оливер: Да, я играю на барабанах в группе. Сейчас мы с Джо играем вместе.

КБ: Как называется твоя группа?

Оливер: Она называется Portrait. Стиль у нас смешанный - что-то от джаза, что-то от рока.

КБ: Вы где-нибудь выступаете? В Лондоне?

Оливер: Мы сейчас в самом начале пути. Записываемся в Лондоне, так что, думаю, в ближайшем будущем станем выступать.

КБ: Мне очень нравится джаз. Это мое любимое направление.
Оливер: Да? О’к.
КБ: Музыка мне нравится больше всего, на втором месте – кино.

Оливер: К счастью, сейчас мы все сосредоточены на представление фильма. Джо спрашивал у меня: «Когда вернемся к репетициям?», я ответил: «Прости, но я сейчас в Сан-Франциско». Но, в любом случае, к музыке я обязательно вернусь
.
КБ: Здорово. Надеюсь, я увижу твое представление. Как ты сказал, называется твоя группа?
Оливер: Она называется Portrait.

КБ: Я, несомненно, приду на выступление. Мне больше всего нравится Ник Кейв. Я его большой фанат. Так же на протяжении последних 10 лет мне нравится Van Morrison, и в прошлом ноябре я встретил его в Лос Анжелесе.
КБ: Я так думаю, что тур закончится к концу апреля, к маю? Наверное, тогда же и выйдет DVD?

Оливер: Да, затем я снова вернусь в Англию.
КБ: В США у тебя есть дистрибьютор?
Оливер: Да, фильм выпускается в апреле компанией IFC.
КБ: Выпуск будет в DVD или в кинотеатрах?
Оливер: Для начала – VOD, затем в ограниченном количестве кинотеатров. Но основной акцент будет на VOD.
КБ: Кажется, в Юте есть представительство IFC.
Оливер: Да, ты можешь прямо там и купить «Как быть» в формате VOD.
КБ: Ты был на фестивале Slamdance в Юте? Где ты останавливался?

Оливер: Да, я там был. Мне действительно понравилось. Я там ходил на хоккей, это было просто потрясающе. Я нигде не видел столько снега. Джо там заболел и 4 дня оставался в постели, а я, тем временем, ходил на хоккей. Раньше я на коньках даже никогда не стоял.

КБ: Ты, наверное, ходил в Park City?

Оливер: Да, именно туда.

КБ: Я был там в январе. Потрясающе. А было ли тебе известно, что Роберт занимается музыкой?

Оливер: Да, это было смешно…

КБ: Я слышал, как он говорил в интервью, что он не музыкант. В жизни он такой же самокритичный?

Оливер: Да, это факт.

КБ: Мне показалось, что он к себе очень строг?

Оливер: Когда он пришел на прослушивание, он сказал: «Парень (Арт) музыкант. Я немного играю на гитаре, но мне это с трудом дается». Мы сказали: «Это то, что нам нужно». Потом выяснилось, что играть у него очень даже получается. Это нам очень пригодилось, Джо научил его нескольким вещам, а Роберт добавил в музыку немного от себя. Еще он сказал, пожимая плечами: «Я играл в Гарри Поттере, но роль очень маленькая». Поэтому, я и не подумал, что он играл в Гарри Поттере одного из основных персонажей. Все бы так и продолжалось, но, когда мы подписали контракт, я пересмотрел фильм и сказал: «Вот это да! Маленькая роль!». После просмотра, я был уверен, что Роберта ждет будущее звезды, но Роберт всего лишь повторял: «Подумаешь, большое дело…». Мне кажется, в тот момент ему хотелось сыграть что-то более реальное, а
предложения были однотипными – все типа Хроник Нарнии. Он действительно тогда хотел бросить актерство. Мне кажется, мы помогли ему определиться с выбором.

КБ: Я очень впечатлен фильмом. И слышал, что он снялся уже в «Мелких останках». Ты уже видел этот фильм?

Оливер: Нет. Это было сразу же после «Как быть». Так что, сначала был «Как быть», затем «Мелкие останки», а потом «Сумерки». Когда мы заканчивали фильм к запуску на фестивале, он уже возвращался из Испании с убийственно черным цветом волос. Я помню, когда увидел его впервые, я просто сел и начал сначала хихикать, а потом дразнить его. Он рассказывал про этот странный фильм, где его изнасиловали. Я спросил: «Что за черт???» [смеется].

КБ: Ты, наверное, был в шоке!!! [смеется]

Оливер: Он сказал: «Я снялся в этом странном фильме, где меня изнасиловали в процессе съемок». Я ответил: «Роб, ты преувеличиваешь!». Но, не знал, на что похож фильм.

КБ: Я слышал, что фильм действительно хорош, кажется, он выходит в мае. Ну и, конечно, я видел «Сумерки», этот большой феномен. Ты видел «Сумерки»?

Оливер: Нет.

КБ: Он очень хорошо сыграл в фильме. Я думаю, они не знали, во что все это выльется, и теперь просто в шоке. Только что он был на Оскаре.

Оливер: Это так странно. Это Роб. Я помню его на прослушивании, на съемках… он часто приходил в студию и спрашивал: «Чем вы занимаетесь?». Мы вместе обедали и все такое. Он был просто одним из этих парней, а теперь он – международная суперзвезда. Никто из нашей съемочной группы не может в это поверить. Все спрашивают: «Это правда?»

КБ: Он не изменился из-за славы?

Оливер: В последний раз, когда я его видел, он был таким же. Он не изменился, изменилось его окружение. Вот там, как раз, изменений достаточно.
Старый 08-04-2009, 23:49     #6
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Далее беседа продолжается с Майком Пирсом (в фильме он играет Никки).

КБ: Насколько ты похож на своего персонажа? В реальной жизни ты ведешь себя так же, как и Никки?

Майк: О фильме ходило множество разговоров, например, что характер персонажа будет основан на не лестном представлении обо мне, но слухи были не обоснованны. Серьезно, возможно что-то из слухов и было правдой. Мне действительно свойственна наивность и любовь к жизни, Никки, наверное, единственный персонаж, не отягощенный тяжелым психологическим багажом. Он прячет свой незрелый / аморальный подход к женщинам за агрессивностью, возможно, в этом мы с ним очень похожи.

КБ: У тебя есть любимая сцена в фильме?

Майк: Возможно, это сцена на скейтбордах. Это было просто смешно, но, в конце концов, когда я начал плакать, я понял, что это действительно сложно, когда ты находишься в постоянном напряжении. Мы снимали 5 дубль, я просто ушел с площадки и попытался настроиться. Разговаривал сам с собой, в этот момент мимо проходила женщина с двумя детьми, она сразу же постаралась увести детей подальше от такого психа, как я.… Жаль, что больше этого никто не видел.

КБ: Были ли какие-нибудь смешные моменты на съемках или за кадром?

Майк: Когда мы репетировали перед съемками музыкальных сцен – три человека играли абсолютно разную музыку. Никки читал рэп о наркотиках, Ронни изобретал очередной электронный сет, а Арт наигрывал какую-то романтичную колыбельную. Это очень смешно смотрелось со стороны…

КБ: Роб Паттинсон, после выхода «Сумерек» стал международной суперзвездой. После совместных с ним съемок, думал ли ты, что он станет таким популярным?

Майк: Он хорошо выглядит, он талантливый актер, у него странная прическа… Конечно, почему нет.

КБ: Если бы у тебя была возможность нанять его как помощника, в чем бы тебе понадобилась бы его помощь?

Майк: В интервью.

Присоединяйтесь к команде «Как быть» в их официальном туре в апреле. http://www.howtobemovie.com/seethefilm/ - здесь вы найдете больше информации и даты тура. «Как быть» так же будет доступен 29 апреля на Demand с помощью IFC Films. Вы также можете сделать предварительный заказ саундтрека от Dreamboat Records здесь: http://www.dreamboatrecords.co.uk/howtobe/.
Спасибо Оливеру Ирвингу, Джонни Уайту и Майку Пирсу за время и прекрасные интервью. Удачи в предстоящем вам туре и ваших будущих проектах.
Старый 08-04-2009, 23:52     #7
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роберт Паттинсон в эксклюзивных отрывках из «Мелких останков»: Что вы думаете, твайлайтеры?

Посетите страничку MTV Movies, чтобы посмотреть эксклюзивные клипы из «Мелких останков», долгожданного фильма с участием Роберта Паттинсона, который выйдет на экраны в следующем месяце – если вы до сих пор этого не сделали. После месяцев чтения статей о фильме и близкого изучения трейлеров, мы наконец-то сможем рассмотреть получше трансформацию, произошедшую с РПаттзом.

Я должна сказать: я впечатлена. Все мы любим обсуждать Роба с разных сторон, но наименее обсуждаемый факт – это его актерский талант. Он был милым в «Гарри Потере», хорошо сыграл в «Сумерках», но пока у актера не появиться шанс показать свою многосторонность, трудно говорить о его перспективах.

Не важно, даже ненавистники зауважают РПаттза за такую дерзкую роль. Большинство кумиров подростков даже близко не играли что-то подобное «Мелким останкам», если только кого-то можно воспринять серьезно – с такими усами как у Сальвадора Дали. Главный фактор – это акцент, на гомосексуальные отношения между поэтом Федерико Гарсия Лоркой и Сальвадором Дали, и Роб выглядит довольно смелым молодым актером, что нынче в Голливуде большая редкость.

Быстрый рассказ, без имен: Однажды, я написала историю об определенном кумире подростков. В той статье, я упомянула, что он непрерывно курит на съемочной площадке, так я пыталась выразить его желание быть воспринятым в качестве серьезного взрослого актера. Не прошло и нескольких часов, как меня стали досаждать телефонные звонки, с тем, чтобы я убрала историю, так как могу разрушить его образ.

Из-за этого, возможно, я должна сказать, что очень здорово видеть в этих клипах, что РПаттз буквально не вынимает сигарету изо рта. Это взрослый фильм на взрослую тему, и нехватка желания РПаттза «управлять» своим образом говорит о том, как далеко он готов зайти, как актер.

«Мелкие останки» появятся в ограниченном прокате 8 мая. Лично я не могу дождаться этого.
Старый 08-04-2009, 23:52     #8
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Ангел,поробую выбраться....столик я закажу,я так понимаю больше никто не идет?
Старый 08-04-2009, 23:55     #9
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
Ангел,поробую выбраться....столик я закажу,я так понимаю больше никто не идет?
ХУ, ты уж постарайся, а...уверяю тебе понравится

думаю тот же столик, человек 7 там поместицца
Старый 08-04-2009, 23:53     #10
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роберт Паттинсон в журнале «Dossier»
Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон появился в новом выпуске журнала «Dossier» (это их третий выпуск) в этом месяце, в фотосъемке сделанной Тео Венером, которая показывает сексуальную сторону Роба. Для тех из вас, кто не знает, «Dossier» журнал, который выход дважды в год – весенней и осенней неделями моды, и освещает моду, фотографии, искусство и литературу с разных сторон.

Вот несколько фотографий РПаттза из этого выпуска:
фото в галерее

О, да! «Dossier» на самом деле знает, как привлечь к себе внимание, разве нет? Фото просто бесподобны. Я терпеть не могу то, что у Роба нет ни одной фотосессии без сигареты, но считаю, что это фотосъемка бесподобна. Венер сделал гениальные фотографии, привнеся во внешность Роберта Паттинсона что-то от Джеймса Дина. Мне на самом деле нравятся эти фотографии. Я собираюсь приобрести эту версию «Dossier» при следующем посещении газетного киоска. Если они будут продолжать в таком же духе, то им предстоит стать очень знаменитым журналом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.