ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 23:45     #1831
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
а у нас с этим никогда проблем не было

Саша, это я спросила у Санюшки про ее девочку...Извини, пожалуйста, наверно, надо было выделить цитату..Исправлю сейчас.
Старый 08-09-2007, 23:50     #1832
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
И я поплачусь, можно????7
Уехала я по очень важным и печальным делам из дома, вернулась - а у меня 4!!! жалобы (не считая телефонных звонков). Ребятки, давайте хамов просто игнорировать, ладно... Просто больно читать как дилетанты и люди не в курсе обижают наших героических мамочек.

Короче, есть такая кнопка - ИГНОР. Пусть сами с собой разговаривают. А?
Ну вы повеселились девчонки,я смотрю... Прочитала...
Не плачь, Сашенька, из-за ерунды, других поводов достаточно.
Старый 09-09-2007, 08:59     #1833
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я как -всегда не в курсе никаких событий... Так что , просто могу посочувствовать модератору....

А вот, Санюшке, тоже посоветовала бы попробовать перевести в другую группу или сад, в логопедический.... Наверно, бедной девочке очень трудно быть в группе, где никто кроме воспитателей не слышит...
А ведь общаться надо дочке с детьми и ей этого хочется....!!!!!!
Старый 09-09-2007, 09:20     #1834
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Пошли прогуляться..
..........."Мамочка, не плачь, сейчас я тебе платочек принесу!!" Принес, вытер мне слезы...
СЫН, настоящий замечательный СЫНОК, молодец!!!!!
Старый 10-09-2007, 09:18     #1835
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А вот, Санюшке, тоже посоветовала бы попробовать перевести в другую группу или сад, в логопедический.... Наверно, бедной девочке очень трудно быть в группе, где никто кроме воспитателей не слышит...
А ведь общаться надо дочке с детьми и ей этого хочется....!!!!!!
Да.... нам в школу через год, в саду подготовка на 5+++, за год что мы туда ходим динамика прото офигительная, в прошлом саду ребенок просто никому не нужен был. На счет общения, согласна, что не хватает. Переводить в другой сад не хочу, вот думаю, как проблему решить по-другому......
Старый 10-09-2007, 13:01     #1836
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Поплачусь. Были седня в поликлинике у невролога.
У Тохи начинаются серьезные проблемы с правой ножкой
Максу рекомендован логопедический сад.
Хнык.

И еще. то ли плакать, то ли смеяться.. не знаю.
Детей невролог посмотрела. Вовка с ними в коридор вышел. Тоха начинает реветь и обижаться. Муж расспрашивает парня, что случилось. Оказалось Тоха обиделся, что ушки не осмотрели. Пришлось зайти еще к ЛОРу, чтоб парень счастлив был. Вот привык-то. раз в поликлинику пришли, значит уши смотреть будем
Старый 10-09-2007, 13:41     #1837
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


И опять мы все тут плачемся Осень что ли...

Ну и я... Только что с сохранения выписалась, за прошлую беременность ни разу. Настроение паршивое, страшно, как доносить, как вообще все А еще только 22 недельки...
Старый 10-09-2007, 13:45     #1838
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Оль, а чего на сохранение попала, если не секрет?

Ты это.. нервничать переставай. И поменьше смотри и слушай, чего там беременные говорят друг другу. Считай это отдыхом: полежала, отоспалась. Все будет хорошо.
Старый 10-09-2007, 15:13     #1839
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Колокольчик, не переживай!!!! На сохранении лежать - это не страшно. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

(Немного по поводу отдыха в больнице ) - я, когда год назад лежала на операции в больнице 10 дней, то дей-но, ТАК ОТДОХНУЛА!!!! Так что , везде надо искать положительное!!!

Ларчонок, по-поводу ножки, - возможно, что есть оч. хорошие специалисты, к кому можно обратиться по этому вопросу и они помогут и назначат хорошее лечение. А то, что лого сад, так это вообще прекрасно, что туда!!! В такие группы мечтают попасть и безпроблемные дети... А у вас рекомендации есть уже!!!!

У меня есть знакомая девочка. У нее в возрасте 2 лет что-то с кишечником было. Выпадал он на неск. см. И ее посылали в колпинскую больницу на консультацию и там ей сказали, что НАДО оперировать. А я посоветовала сходить еще к одному спецу, в Педиатричку и там на приеме профессор ей сказал, что МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ... И вот девочке уже 6 лет. Все нормально и обошлись безо всяких хирургич. вмешательств.

Это я просто к тому, что все же надо еще как-то искать выходы и консультироваться у разных врачей. Вы с ножкой еще к кому-то обращались?
Старый 10-09-2007, 15:59     #1840
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
Да.... нам в школу через год, в саду подготовка на 5+++, за год что мы туда ходим динамика прото офигительная, в прошлом саду ребенок просто никому не нужен был. На счет общения, согласна, что не хватает. Переводить в другой сад не хочу, вот думаю, как проблему решить по-другому......
Занятия после сада, с обычными детьми. Каждый день, разные. Те, которые предполагают много общения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.