Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1837 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:00     #18361
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение

Садик надо подбирать как няню, реально озаботицца этим.. Я очень довольна нашим результатом.
Плюс мульен!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 12:01     #18362
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Девочки, для оформления дня рождения, рекламирую 20 шариков с гелием 400 рублей, тут

А что все молчат, что масленица идет?
Старый 27-02-2009, 12:06     #18363
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение

Как здоровье-то?
да ниче-бодрюсь-)) жду врача. пасибки-)
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Привет.

Мы тоже заболели. У Демьяна темпа 37.6, весь горячий, капризничает... Отменили прививку, массаж, в общем все на перекосяк, и как всегда в пятницу, перед выходными.Может зубы, а может ОРВИ, у нас тут папа пару дней болел... Пока только Вибуркол поставила.

поправляйтесь!!! че то и правда все разболелись(((

[quote=liliana;22340585]


не,Янчик,мы наоборот плохо спим,поэтому и пишу,что мне 4 часика-была бы лафа :-)
и папа никогда не помогает,все сама круглосуточно :-(
:-)[/quote

втык вашему папе!!!!

Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
давайте обсудим так, чтобы не запрещать

На площадках не получится общения - там дети будут в основном до 3 лет. Пятилетке с ними уже неинтересно
У нас есть знакомые с дочкой. Активно были против сада. В итоге их развитая девочка начала сама с собой разговаривать, повторять одну фразу раз по 10, реально не по себе становилось от этого. Играть не умела с детьми. К примеру, наш предложил ей в бильярд поиграть, так она выкинула все шары и упала на пол.
В итоге ее в 5 лет отдали таки в муниц сад. Ей там теперь очень трудно адаптироваться к сложившемуся коллективу. Она врать начала. Получается, передержали дома.



И наша тема тоже - Денис обполз все Пулково2
давайте-)))
я тоже за садик руками и ногами. тоже считаю это хорошей школой жизни-)) просто сад нажо нормальный найти, и все будет хоясо!
я не смогу с ребенком сидеть до школы...щас дурею...а как представлю что так еще 6 лет...нет!

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение

И мой чё-то офигел - в 10 проснулся.
Положила к себе и ещё час спала, а он сам разврекался - песни пел, одеяло жевал, ногами меня пинал...
ой и правда...офигел так офигел-))))))))))))))))))))))))))))
Старый 27-02-2009, 12:07     #18364
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение

Неее, я пас.

давай давай-))))))))))))))))))))))))
Старый 27-02-2009, 12:08     #18365
liliana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, пр.Просвещения
Сообщения: 1 606
liliana отсутствует


ааааа,опять не успеваю все прочитать мой Штирлиц пробудился.

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Фсем привет!

хвастаюсь новым цветом и стрижкой..




и еще Хамяг.. в роли розового зайца..
Мама с дочей красотульки!!!

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
че то я офонарела уже дома сидеть...5-й день не вылезаю...зато стока дел переделала...даже кино смотрю теперь-) до этого момента заыбла что такое смо треть кино-)))
Муж накачал "Няня спешит на помощь"-)))) теперь еще это смотрю-)))
Мы тоже неделю уже дома кукуем...

Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Болеющим - выздоравливать!
Настя(Вишневая ксточка), вам наши кулачки, чтобы все у вас поскорее прошло и чтобы не болеть вам!
Даня с Мейсоном- сууупер!
А у нас , похоже, тоже зууубыыы Я тоже хочу хоть одну ночь спать не проспаясь хотя бы 4-5 часов каждый час-два вставать- это жесть... Когда же уже будет подольше спать деть мой..
А с едой- у нас также, Габриэль просто выхватывает из рук еду, если сидит в этот момент у меня на ручках, и провожает очень завистливым взглядом то, что мама ест
Думаю, начну уже, пожалуй, тоже вот-вот прикармливать. может еще через недельку-две.. А тоже боюсь интерес "перегулять".
да уж эти зубы...
Старый 27-02-2009, 12:09     #18366
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
хм....это не из за сада
и не из за сада
это из за родителей
вот допустим альтернативный вариант водить в школу развития 3 раза в неделю
или в наш же тот Амиго на полдня пообщаться поразвиваться
Они пытались водить на развивайки, но что-то не пошло. К тому же на развивайках дети друг с другом не общаются, только с преподавателем.
А конкретно моему до 3х лет развиваек было достаточно, а потом стало маловато, он дома дуреть начал.

Кстати, про школу!
Я сейчас выбираю школу Дену, и выяснила интересную вещь - похоже, появляется ограничение по возрасту наконец!
В одной школе берут с 6 и 6 до 7 и 3, в другой с 6 и 6 до 7 и 6.
Значит, наши октябрятки пойдут в 6 и 10!
Старый 27-02-2009, 12:09     #18367
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
А что все молчат, что масленица идет?
Масленица уже к концу Я вчера пекла в сад 40 блинов- они седня будут хоровод водить и чучело сжигать, вот им надо
Так что блинов больше не хочууууууууууууу
Старый 27-02-2009, 12:14     #18368
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Они пытались водить на развивайки, но что-то не пошло. К тому же на развивайках дети друг с другом не общаются, только с преподавателем.
А конкретно моему до 3х лет развиваек было достаточно, а потом стало маловато, он дома дуреть начал.

Кстати, про школу!
Я сейчас выбираю школу Дену, и выяснила интересную вещь - похоже, появляется ограничение по возрасту наконец!
В одной школе берут с 6 и 6 до 7 и 3, в другой с 6 и 6 до 7 и 6.
Значит, наши октябрятки пойдут в 6 и 10!
хе хе
в некоторых школах еще ограничения и по группам здоровья
например в одной сначала берут только с 1 гр, а если останеться место то 2

вообще со школой я склоняюсь что пойдет в обычную дворовую, а потом пусть катиться в гимназию, типа 610, и пусть попробует не поступить
Старый 27-02-2009, 12:15     #18369
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Мы тоже заболели. У Демьяна темпа 37.6, весь горячий, капризничает... Отменили прививку, массаж, в общем все на перекосяк, и как всегда в пятницу, перед выходными.Может зубы, а может ОРВИ, у нас тут папа пару дней болел... Пока только Вибуркол поставила.
Выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тож очень боялась, что Женька от меня заразиться.
Слава богу пронесло ттт, второй раз уже...

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
этот чувак мой троюродный дядя-))))) тока я его ниразу в жизни не видела-)))))))))))
Максим Леонидов? Прикольно.
Када он был маленький, его род-ли снимали дачу у моей бабушки в Сосново.

Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
Девчонки,вы даже не представляете,какие вы счастливицы!!!
Алён, я представляю, у меня первый месяц ваще не спал.

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
А что все молчат, что масленица идет?
Я молча хаваю блины каждый день.

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
давай давай-))))))))))))))))))))))))
Не буду.
Старый 27-02-2009, 12:15     #18370
squirrel31
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н, м. Звездная
Сообщения: 66
squirrel31 отсутствует


Девчонки, можно тоже про садик высказаться. (За живое задели). Мы ходим в садик с 2,3 лет.Были определены сразу в младшую группу (в яслях не было места), в садик пошли не из-за нехватки общения - мне работать надо было выходить на полный день. Проблем с адаптацией не было, НО ребенок всегда хотел есть (и сейчас тоже самое), т.к. кормят очень плохо. Воспитатели просят родителей приносить пряники, печенья для перекусов. Травматизм - каждую неделю (меленькие синяки - не в счет). А последний случай на прогулке вообще привел меня в такой шок, что долго в себя прийти не могла. Я пришла за ребенком в садик, все группы уже гуляли, стою с воспитателем разговариваю, к нам подходит девочка и протягивает шприц, наполненный кровью. Меня лихорадило несколько дней, сыну лекции читала на тему "Кто такие наркоманы". Страшно за своих детей. На счет развивающих занятий - ничего толком не проводят. (Всю осень рисуют листья, зимой снежинки - ВСЕ). Это только некоторые негативные моменты (я садиком не давольна). Но несмотря на это, ребенку ходить в садик очень нравится, на выходные уходить не хочет, у него там своя жизнь, свои взаимоотношения, друзья и т.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.