КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1836 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:49     #18351
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, а вам нравится такая картинка для след. топика?
мне цвет не нравится... какой-то безжизненный
Старый 19-03-2009, 15:53     #18352
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
мне цвет не нравится... какой-то безжизненный
а я почему то увидела гору полотенец и у меня мысли закрутились вокруг стирки, глажки, ладно сейчас еще посмотрю
Старый 19-03-2009, 15:58     #18353
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а я почему то увидела гору полотенец и у меня мысли закрутились вокруг стирки, глажки, ладно сейчас еще посмотрю
мне сама по себе фотка нравится, но хочется чего-то яркого, весннего и радостного - для поднятия духа
Старый 19-03-2009, 16:11     #18354
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


вот нашла еще ,выкладываю в маленьком формате, т.к много получается
Старый 19-03-2009, 16:21     #18355
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот нашла еще ,выкладываю в маленьком формате, т.к много получается
Мне вот эти оч. понравились.
Старый 19-03-2009, 16:23
ответ для Malek на сообщение "Мне вот эти оч. понравились.:)"
    #18356
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Мне вот эти оч. понравились.
я могу хоть все выложить, напоследок так сказать оторвемся
Старый 19-03-2009, 16:30     #18357
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот нашла еще ,выкладываю в маленьком формате, т.к много получается
я за первую - очень люблю ромашки

я вот только что от врача..... мы все также продолжаем сидеть на попе, в остальном все хорошо. дали мне направление за родовым сертификатом в районную ЖК. позвонила туда, выслушала "вежливых" тетенек.... короче надо топать туда завтра с утра самой и пытаться пробиться к врачу без очереди чтобы спросить какие ей от меня нужны документы... а так там запись в один единственных день на неделе и запись на неделю вперед не хочу записываться на следующую неделю только чтобы узнать какие документы надо будет принести в следующий раз... так что попробую в наглую... хотя начиталась на форуме про своего врача говорят она принимает ну очень медленно - по часу!!!! так что завтра у меня будет сражение с бесплатной медициной...
Старый 19-03-2009, 16:32     #18358
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
я за первую - очень люблю ромашки

я вот только что от врача..... мы все также продолжаем сидеть на попе, в остальном все хорошо. дали мне направление за родовым сертификатом в районную ЖК. позвонила туда, выслушала "вежливых" тетенек.... короче надо топать туда завтра с утра самой и пытаться пробиться к врачу без очереди чтобы спросить какие ей от меня нужны документы... а так там запись в один единственных день на неделе и запись на неделю вперед не хочу записываться на следующую неделю только чтобы узнать какие документы надо будет принести в следующий раз... так что попробую в наглую... хотя начиталась на форуме про своего врача говорят она принимает ну очень медленно - по часу!!!! так что завтра у меня будет сражение с бесплатной медициной...
у тебя еще время есть, перевернется ну да в ЖК очень приятные и вежливые тети работают, удачи тебе
Старый 19-03-2009, 16:52     #18359
*Glow*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 111
*Glow* отсутствует


Всем привет!

На "Марли и я" тоже хотим сходить... Уже неделю...

Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
А я почему-то не про диван, а про машину парюсь: так и вижу себя, едущей на какой-нибудь клееночке.
С машиной и диваном уж как получится , но я вот думаю, что ближе к ПДР надо с собой носить пару прокладок на всякий случай - неизвестно же где воды отходить начнут...А если на прогулке или в магазине? Ну, а документы все я с собой уже давно таскаю...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Моя прошлая беременность,оказалась грустной историей.
Но что такое плохое и долгое раскрытие матки я в курсе,больше такого НЕ ХАЧУ.Лучше перестрахуюсь малинкой
Ирма, сочувствую, не знала.
По поводу малины. С ума сходить и принимать ее слишком рано, конечно, не надо. Но думаю, что если начнешь, как и собираешься, недель с 35, то будет самое то. Ну, и может не начинать ее сразу стаканами заглатывать, а постепенно повышать дозу. И довести до 1-2 стаканов в день. У меня такой план.

Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже на узи в 10-ке была.
Не правильно лежим мы, придется уговаривать чтоб перевернулась...
Весит 2200г, тоже написали что крупный по сроку и ПДР поставили на 9 мая, хотя было на 24.Теперь не знаю даже когда ждать.
В отношении ПДР информативно только первое УЗИ. Потом малыши растут разными темпами. Мне в РД это сказали, когда смотрели обменку и результаты УЗИ. Так что, наверное, тебе надо на 20-ые числа и ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня что у одной пакеты в РД не собраны???
У меня тоже не собраны. И не постирано вообще ничего... Я покупаю постепенно по списку из РД то, что надо, но укладывать все собираюсь к 36 неделям. Кстати, девочки, кто с мужем рожает - рекомендация акушерки: желательно, чтобы он знал, что где лежит, и вообще лучше подписать что и где.
Старый 19-03-2009, 16:56     #18360
*Glow*
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 111
*Glow* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот нашла еще ,выкладываю в маленьком формате, т.к много получается
Понравились первые три и предпоследняя. Вообще, люблю ч\б фотографии, но тут, наверное, Оля права - что-то весенне-ярко-оптимистичное будет самое то.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.