ДОМ-2!!! - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 13:29     #1821
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
И это действительно так. Алена разговаривала с Бродиной. Алена считает, что Степан копирует, с Боней, отношения с Аленой. Подразумевался выбор симпатий где Боня была котом, когда то давно на выборе симпатий Алена тоже кошкой наряжалась, а Степа котом. Вот после этогоразговора Бородина предложила Алене поговорить со Степой начистоту и пригласила их на вечерину, что б Боня и Антон не переживали.
Прошлогоднее одевание Алены кошкой.....когда они изображали мартовский гон и совокупление кошек
Алена выглядела как последняя б.... самое то, сцена под стать ее жизни.
А Боня выглядела мило и невинно
Старый 02-06-2006, 13:41     #1822
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


На мой взгляд, ничего общего с прошлогодним выступлением не было. Кроме того, что обе девушки - кошки... Это сходство просто притянуто за уши. Как будто, раз Степа однажды оделся котом, больше никогда в жизни он не должен этого делать. Чтобы не осквернить "святость" их с Аленой отношений. (Как она вчера сказала: Для меня это святое!) Бред!
Старый 02-06-2006, 13:54
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1823
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Мне кажется,что для Алёны нет святых вещей.
Старый 02-06-2006, 14:49
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1824
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Мне кажется, Алена вызвала Степу в ночной клуб, чтобы соблазнить и доказать Бони, что он ее не любит. Сделать ей бяку.
Если Степа поддался, то идиот...
Старый 02-06-2006, 15:54     #1825
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Ну Алена как всегда. Сначала ходила и всем рассказывала, что они со Степой год назад котами наряжались, а потом Степе говорит - ко мне несколько человек уже подошли и сказали, что ты повторяешь нашу предвариловку. Хотя я уверена, что никто про тот случай и не вспомнил. Тем более состав уже поменялся, а старички с Аленой не общаются.
Старый 02-06-2006, 16:06     #1826
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


не, народ... вы не то говорите....

Ночной то выпуск смотрели, или это в вечернем было - Степа Алену откровенно послал, сказал что сам все знает, что и как ему делать, и не видит ничего криминального в презентации-выборе симпатий (Боня - кот, Степа - пират). Алена стала требовать (мне прямо так смешно стало, как она пыжилась и пальчиком что то показывала приказывала... )... Степа ей ответил, что она завидует его отношениям, а она сказала - я, такая умная и красивая... меня все хотят и все в таком духе, развернулась и ушла..... И все.... т.е. это был неприятный разговор между Сепой и Аленой.... И никакой ночи там не было.... А то, что в анонсе Боню показали, так мне кажется это рекламный ход оргов.....
К тому же у бони не такое уж и грустное лицо было, скорее удивленное......
Спокуха, все будет как надо.....
Старый 02-06-2006, 16:22
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1827
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Ох, надеюсь-надеюсь
Старый 02-06-2006, 17:18     #1828
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика
Мне кажется, Алена вызвала Степу в ночной клуб, чтобы соблазнить и доказать Бони, что он ее не любит. Сделать ей бяку.
Если Степа поддался, то идиот...
Да не, Степа ей не поддастся. Он вчера с ней даже в клубе разговаривать -то особо не хотел.
Он сейчас весь в отношениях с Боней. А Водянка ищет любой повод, чтобы до кого-нибудь докопаться: У Антона всю кровь выпила, теперь снова за Степу взялась и еще требовала, чтобы он обещание дао, что не будет к ней лезть ( а сама его в клуб через Бородульку пригласила) Кто к кому лезет, спрашивается?

Мне еще понравилось, как она сказала, что с ее красотой ей не кому завидовать! Ну что ж, в понедельник она узнает, что с "такой красотой" она и ,правда, никому не нужна!!!!
Старый 02-06-2006, 17:40
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1829
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Девчонки, а как вы думаете, Солнце с Маей помирятся еще?
Старый 02-06-2006, 17:49     #1830
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skarlett
Мне еще понравилось, как она сказала, что с ее красотой ей не кому завидовать! Ну что ж, в понедельник она узнает, что с "такой красотой" она и ,правда, никому не нужна!!!!




с нетерпение жду понедельника!!!!
готовлю шампанское - после обявления резуольтатов открываю бутылку и пью!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.