Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:23     #1821
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А всё,матушка,закрываются они на проветривание до 15.04 можешь отдыхать
Ясно! Ну ничего, если что буду страшно ругаться!!! Т.к. она мне обещала!!! А амбулаторный центр то будет работать? Маш узнай пожалуйста? А то мне мазки нужно сдать на следущей неделе...
Старый 13-03-2009, 11:24     #1822
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Ой девочки, совсем у меня памяти не стало. Прихожу сейчас в консультацию, подхожу к окошку что бы взять пробирку на анализ на скрытые инфекции, даю направление, а мне говорят : "Что вы тут делаете? Ваш врач сегодня с 14.00" Я в шоке, как с 14.00 у меня на 11 номерок, смотрю в обменку, а там число стоит 12.03... А я, дурья башка, была уверена, что мне к ней 13 и даже пару раз ведь заглядывала, перепроверяла и с мужем обсуждала, что в пятницу мне ко врачу. В общем, смотрю в книгу и вижу фигу
И что теперь делать? Наверно нужно будет как все взять номерок и идти на прием после двух? И будут ли еще эти номерки
Старый 13-03-2009, 11:39     #1823
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
конкретно этот магазин находится на Васильевском о.,но я просто к тому,что наверно,у каждой есть какие-то излюбленные магазины. Просто надо выбрать одежду,которая тянется,но не чистая синтетика. Брючки-то конечно придется прикупить,чтоб сидели, а кофты и платья вполне можно и такие.
А на Васильевском где конкретно?
Старый 13-03-2009, 11:40     #1824
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Ой девочки, совсем у меня памяти не стало. Прихожу сейчас в консультацию, подхожу к окошку что бы взять пробирку на анализ на скрытые инфекции, даю направление, а мне говорят : "Что вы тут делаете? Ваш врач сегодня с 14.00" Я в шоке, как с 14.00 у меня на 11 номерок, смотрю в обменку, а там число стоит 12.03... А я, дурья башка, была уверена, что мне к ней 13 и даже пару раз ведь заглядывала, перепроверяла и с мужем обсуждала, что в пятницу мне ко врачу. В общем, смотрю в книгу и вижу фигу
И что теперь делать? Наверно нужно будет как все взять номерок и идти на прием после двух? И будут ли еще эти номерки
Бывает. Обидно, конечно, но уже вчерашний день не вернешь... Да будут, наверно,эти номерки! Все будет нормально!
Старый 13-03-2009, 11:42     #1825
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Д
Меня очень напрягают женщины, которые ходят в одежде аля плащ-палатка, не красят волосы и ходят с отросшими корнями 10 см.
Беременность - это красота!!! Хочется быть красивой, цветущей, радовать себя, мужа и окружающих!!! Поэтому я ЗА хороший и красивый беременный гардероб. Думаю, all in all можно уложиться в 10-15 тыс., тем более, что нам повезло - большой пуз будет летом. А летняя одежда дешевле зимней!
согласна. За собой следить нужно. Но тут нужно с пониманием относится - не у всех беременность проходит гладко, некоторым просто физически не до покраски волос..увы.
Старый 13-03-2009, 11:44     #1826
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
оттягощенная наследственность)))))))
та же песня, но наоборот мама-к.э.н., а у папы 2 вышки
Как славненько! А то на нас все глядят как на сумашедших, а некоторые даже ухитряются спрашивать, зачем мне все это надо, карьеру портить, фигуру. Очень хорошо, что на этом форуме так много желающих иметь детей, в "мирной" жизни мне такие экземпляры почти не встречаются.
Старый 13-03-2009, 11:54     #1827
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Как славненько! А то на нас все глядят как на сумашедших, а некоторые даже ухитряются спрашивать, зачем мне все это надо, карьеру портить, фигуру. Очень хорошо, что на этом форуме так много желающих иметь детей, в "мирной" жизни мне такие экземпляры почти не встречаются.
Всем приветики! Да в мирской жизни нас не понимают, мне говорят ты что на дворе КРИЗИС ну как им всем объяснять что у нас с мужем 4 года не было детей, 4 года лечился муж и под новый год нам бог послал подарочек!
Старый 13-03-2009, 11:55     #1828
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
согласна. За собой следить нужно. Но тут нужно с пониманием относится - не у всех беременность проходит гладко, некоторым просто физически не до покраски волос..увы.
А я вот сделала себе подарок на 8-е марта - сходила в парикмахерскую, сделала мелирование и подстриглась!!! Предварительно проконсультировалась со своим мастером, она сказала, что должно быть всё ОК. И цвет получился даже лучше, чем обычно, теперь сама себе нравлюсь.
Старый 13-03-2009, 11:57     #1829
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


А мне, наоборот, все говорят, что кризис это самое время для женщины сидеть в декрете, думают подгадали
Старый 13-03-2009, 11:57     #1830
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А я вот сделала себе подарок на 8-е марта - сходила в парикмахерскую, сделала мелирование и подстриглась!!! Предварительно проконсультировалась со своим мастером, она сказала, что должно быть всё ОК. И цвет получился даже лучше, чем обычно, теперь сама себе нравлюсь.
А моя парикмахерша уехала в отпуск Жду,уже корни отрасли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.