๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:13     #1821
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ура! Мальчишка! А самое главное в том, что мама довольна осталась. ))) Ведь он твой. выстраданный, выношенный!!! ))) Очень рада за тебя!

Конечно. выражу только ИМХО. Но мне тоже в своё время посоветовали коляску б/у купить. Потому, что она всё равно года на 2. А на оставшиеся деньги лучше бассейн, питаться получше, рожать платно и т.п. Деньги точно лишними не будут. Лучше потратить их на малышку/малыша. Полезнее. Трансформеры очень хорошо сохраняются, в них и три поколения детей вырастают.
Не кидать в меня тухлыми помидорами! ))) Совет от чистого сердца.
Дашуль...спасибочки....
А про коляску - я сама буду б/у брать...так что не думай, что одна ты такая...у нас сестра мужа тоже брали б/у, хоть и люди не бедные...
Тут личное дело каждого! Кому как нравится!!
Старый 10-03-2009, 20:15     #1822
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я когда с Игорем ходила мне врачи жаловались-что получали в ухо всегда когда слушали сердцебиение, наверное поэтому моя врачиха досих пор не слушала сердцебиение второго ребенка.-боится опять в ухо получить.
И на УЗИ мне с Игорем тоже говорили, что шилопоп- на месте не мог посидеть, всю дорогу вертелся вызывая определенные неудобства врачам узистам.
Ну родился у меня соответствующий ребенок- глаз да глаз с момента как пошел в 7,5 мес. а теперь вообще хоть вешайся- достанет всех- и попрыгает и полазиет и прочее что придет в нашу светлую головку
Так что готовся- может и повезет тебе, но по мне шилопоп лучше 0, чем тихоня
В ухо, это круть
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
СУПЕР! Поздравляю!!!



Ой, ну какие же крохотные))) Такие милые!!!

А я таких пирожков с капустой напеклаааа....мммм...только вот боюсь сколько завтра в плюсе на весах у доктора будет
Ооо, пирожки для меня еще недостижимое счастье... исчо даже не пыталась...

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
УУУУУ! везунчики, есть кому платья девать. а я даж не знаю толи раздавать теперь всю девчачью красоту, толи препрятать до поры до времени. Поздравляю с дочкой


Какие миленькие. Слушай ты на глазок вязала или схемка есть. Если есть, поделись, плиз. Тоже хотела уже давно начать, только не знаю где схемку взять, уже хотела в инете копаться, но все времени нет. И по-моему, кто-то в предыдущих наших топиках ссылку давал. девули, кто помнит - киньтесь еще раз, плиз
Да пожалуйста, пользуйтесь:
http://www.mamahobby.spb.ru/vazmaste...ах_снизу-вверх.
А вообще в тирнете до фига всего, вот щас вся в раздумьях, чего б такого еще связать...
Старый 10-03-2009, 20:19     #1823
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Юль...
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Пришли потом по мылу, ок?
хихи, ну ты мазахистка, может тебе еще фотку?
Старый 10-03-2009, 20:25     #1824
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
хихи, ну ты мазахистка, может тебе еще фотку?
А че...хть слюни попускаю...давай сюды - чтоб не обидно было!
Старый 10-03-2009, 20:27     #1825
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
мне тоже так нравится это состояние, когда ощущаешь малыша в пузике, когда пинается..и понимаешь,что носишь "жизнь" в себе
а сейчас вообще класс, пузики у нас небольшие. поэтому неудобств особо и нет....
ой не знаю девочки и что вам так нравится в беременности... то это тянет, то это болит! выпить нельзя, кофе нельзя
мне хочется чтобы уже малышня родилась по-быстрее!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
Нам все рассказали-показали!!!!
Смотрели нас, смотрели...все косточки пересчитали...мозг, желудок, сердце, почки и все остальное...я прям вся там уже извелась - кто там, какого пола...
Прямо у врача и спросила в лоб - а пол виден?
Она - еще как!!!!

Короче - Ольга - за мной коктейль!!!! Мань - теория твоя накрылась медным тазом!!!!
Не будет у нас рюшечек, бантиков, заколочек...
Привет рогатки, солдатики, машинки и железная дорога!!!
У нас будет мальчик!!!!!!!!

Все узи вертелся-крутился, пинался...руки-ноги запрокидывал...кувыркался!
Точно шар голубой...
Но один раз повернулся прям личиком...глазки большие и щекастик такой!!! Прям как я!

Мы уже большие - 580 грамм, сердечко бьется 142 удара в минуту...
Все у нас хорошо!!!
Срок поставили на неделю больше!

Папа доволен аки слон! Он же говорил...
поздравляю с узишками!!! мальчишками и девчонками

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
супер-пупер, тоже чтоли развлечься....
Старый 10-03-2009, 20:29
ответ для cartolina на сообщение "Вы с мужем вообще вне..."
    #1826
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
красотища! а у меня руки "золотые" и неважно откуда они растут
так что...
хотя можно попробовать ))))

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
Нам все рассказали-показали!!!!
Смотрели нас, смотрели...все косточки пересчитали...мозг, желудок, сердце, почки и все остальное...я прям вся там уже извелась - кто там, какого пола...
Прямо у врача и спросила в лоб - а пол виден?
Она - еще как!!!!

Короче - Ольга - за мной коктейль!!!! Мань - теория твоя накрылась медным тазом!!!!
Не будет у нас рюшечек, бантиков, заколочек...
Привет рогатки, солдатики, машинки и железная дорога!!!
У нас будет мальчик!!!!!!!!

Все узи вертелся-крутился, пинался...руки-ноги запрокидывал...кувыркался!
Точно шар голубой...
Но один раз повернулся прям личиком...глазки большие и щекастик такой!!! Прям как я!

Мы уже большие - 580 грамм, сердечко бьется 142 удара в минуту...
Все у нас хорошо!!!
Срок поставили на неделю больше!

Папа доволен аки слон! Он же говорил...
ох уж и теоретик из меня
оченна рада за вас! Поздравляю!!!
Старый 10-03-2009, 20:36     #1827
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ох уж и теоретик из меня
оченна рада за вас! Поздравляю!!!

Все теории, приметы и прочее - ерунда...все с точностью до наоборот вышло! По всем табличкам у меня девочка...ага...покажет эта девочка еще чувствую...
Старый 10-03-2009, 20:38     #1828
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А я с тобой согласна. Тоже присматриваю б\у колясочку. Но только надо хорошую брать типа эммы или жане, макларенна .Польские трансформеры б\у я даже не рассмстриваю.
Да много сейчас фирм хороших. И Цекива та же, и АВС. Ещё зависит от того, как пользовались. А почему тебе польские не нравятся? Просто инетересно!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Дашуль...спасибочки....
А про коляску - я сама буду б/у брать...так что не думай, что одна ты такая...у нас сестра мужа тоже брали б/у, хоть и люди не бедные...
Тут личное дело каждого! Кому как нравится!!
Просто хотелось посоветовать. ))) Я сначала всё тоже порывалась всё накупать, всем советам следовать. А потом уже включился мозг, я стала обдумывать, что же для малышки лучше, что полезнее, а что вторично. )) Кремов-витаминов покупаю мало, всё фрукты и овощные соки... )))

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ой не знаю девочки и что вам так нравится в беременности... то это тянет, то это болит! выпить нельзя, кофе нельзя
мне хочется чтобы уже малышня родилась по-быстрее.
А после родов станет только сложнее! ))) Пока грудью кормишь, ничего кушать почти нельзя, даже цитрусовые! и не уйти, не поехать никуда. Я вот. например, сейчас отрываюсь. Весной в Москву хочу поехать. )))
Старый 10-03-2009, 20:39     #1829
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Конечно. выражу только ИМХО. Но мне тоже в своё время посоветовали коляску б/у купить. Потому, что она всё равно года на 2. А на оставшиеся деньги лучше бассейн, питаться получше, рожать платно и т.п. Деньги точно лишними не будут. Лучше потратить их на малышку/малыша. Полезнее. Трансформеры очень хорошо сохраняются, в них и три поколения детей вырастают.
Не кидать в меня тухлыми помидорами! ))) Совет от чистого сердца.
я согласная! муж пока сопротивляется )) я подумала что можно люльку б/у купить, она же от рождения и до месяцев 7-8, или я ошибаюсь? просто потом малышке будет интересно смотреть по сторонам и можно будет купить прогулку, мобыть даже новую, а на 7-8 месяцев новую дорогую люльку как-то не хочется покупать... хотя вопрос ещё открытый, мобыть и куплю новую, а потом продам лучше ))))
Старый 10-03-2009, 20:41     #1830
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Весной в Москву хочу поехать. )))
И я хочу...
За приданным!!!!!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я согласная! муж пока сопротивляется )) я подумала что можно люльку б/у купить, она же от рождения и до месяцев 7-8, или я ошибаюсь? просто потом малышке будет интересно смотреть по сторонам и можно будет купить прогулку, мобыть даже новую, а на 7-8 месяцев новую дорогую люльку как-то не хочется покупать... хотя вопрос ещё открытый, мобыть и куплю новую, а потом продам лучше ))))
Вот и я пока в раздумьях...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.