Лапароскопия. - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 19:45     #1821
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Давно читаю "вас" с первой страницы все осилила..... Господи, какие вы молодцы ....., просто слов нет.... и я вот тоже кажется решилась на лапару..... з а в т р а ..... Должна была на той недели, но что-то плохо себя чувствовала, позвонила врачу, сказала "не, давайте перенесем" перенесли.... Боюсь конечно , но стараюсь себя не накручивать..... это шаг на который я решилась с а м а - это мой выбор, это надо сделать...



DVOE, буду делать в нии Джанелидзе и Рухляды Н.Н. Да, завтра утром туда, там все анализы на месте. Когда ходила к врачу на консультацию - вроде понравилось там - чистеко, аккуратно.... В общем не знаю..... Если вернусь - если будет интересно, расскажу подробнее. делать буду по поводу поликистоза + гестероскопия + проверка труб + если эндометриоз - уберут. Грозились все, что можно посмотреть.... ух.....


даже не знаю что и взять с собой..... ? ? ?
возьми с собой удачи) костюмчик или халатик) журнальчики) зубную щетку, пасту, тапочки, однораз пеленку, прокладки..ну это самое важное. Все будет отлично) отпишись, будем ждать
Старый 14-10-2008, 21:27     #1822
KoooTik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
KoooTik отсутствует


спасибо..... вам! ))
да удачи можно... хоть чуть-чуть... )
это будет первая моя оперяция в жизни.
стандартно: боюсь наркоза и...... результатов.... Врач сказал, что дня 2 надо будет там потусить... т.е. завтра делать, надеюсь в пятницу выйду на свободу... )
Старый 14-10-2008, 22:13
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1823
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Не боись, как говорится, страшно только в первый раз! Шучу, желаю, чтоб больше не пришлось тебе делать операций.Но ты все равно не бойся! Чем спокойнее ты будешь, тем легче все пройдет. Настраивайся на позитив!
Старый 14-10-2008, 22:33     #1824
DVOE
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10
DVOE отсутствует


Девчонки, спасибо большое!
Обязательно все напишу, да и ваши рассказы меня немного успокаивают и все объясняют.


KoooTik, а по стоимости Вы меня не сориентируете?
И в палате какой будете?
Отдельно платной или в той, что входит в стоимость.

Желаю удачи завтра и жду рассказа))
Старый 14-10-2008, 22:55     #1825
KoooTik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
KoooTik отсутствует


По стоимости Рухляда мне сказал, что сама операция 18000 и + 1000 с чем-то (убей не помню....) палата за сутки. Т.е. ориентировочно 20, может 23...
В какой палате...... - что-то даже не догадалась спросить... Когда приходила на консультацию видела палаты - 2х местные вроде. в общем не знаю.... пока я думаю не о палате.... Я, кстати, спросила у Рухляды на консульт. "Летальные исходы были??" он сказал "пока нет..." обнадежило... ))
DVOE, а ты (можно на ты? )) приходила туда уже? и что про стоимость не сказали?...
А как ты про них узнала? или ты по направлению.... Меня послала эндокринолог из ж\к туда, я у нее наблюдаюсь... сказала очень хорошо. я сама Рухляде позвонила, он ск-л, приходите побеседуем. побеседовали. иду....
Спасибо за удачу на завтра..... вернусь - расскажу )
Старый 15-10-2008, 10:40     #1826
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
спасибо..... вам! ))
да удачи можно... хоть чуть-чуть... )
это будет первая моя оперяция в жизни.
стандартно: боюсь наркоза и...... результатов.... Врач сказал, что дня 2 надо будет там потусить... т.е. завтра делать, надеюсь в пятницу выйду на свободу... )
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи вам
Старый 15-10-2008, 11:18
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1827
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Девочки ,я в шоке ,записалась на сдачу анализов перед лапорой мне насчитали 6000
Если вам не трудно,скиньте телефончики и адреса где вы сдавали
Старый 15-10-2008, 16:11     #1828
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Девочки ,я в шоке ,записалась на сдачу анализов перед лапорой мне насчитали 6000
Если вам не трудно,скиньте телефончики и адреса где вы сдавали
ну я часть в бесплатной поликлинике (справка от терапевта, лора, экг) , а остальное в излюбленном мною месте фонтанка 154, все делают за 1 день
Старый 15-10-2008, 16:12
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1829
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну что...шыв мне сняли. Ходила я с результатами лапоры к своему врачу....климакс на 3 месяца. Сидела рыдала. Ладно бы сразу после лапоры сказал, там я была настроена, а тут уже расслабилась и вдруг... в общем сегодня и сделала 1 укол(((
Старый 15-10-2008, 19:14     #1830
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


не плакай, три месяца - это не полгода, они быстро пролетят. Зато потом будет детка! @@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.