Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 23:36     #1821
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Девицы-красавицы! а расскажите пожалуйста, вы своего хирурга по каким критериям выбирали?
Я сперва у АП была на консультации а потом решила еще к одному наведаться (ну очень рекомендовали), так вот второй хирург высказал абсолютно противоположную точку зрения на операцию, и на некоторые вещи глаза открыл......вот думаю может к третьему идти? а как у вас было?
Старый 21-04-2008, 00:07     #1822
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Девицы-красавицы! а расскажите пожалуйста, вы своего хирурга по каким критериям выбирали?
Я сперва у АП была на консультации а потом решила еще к одному наведаться (ну очень рекомендовали), так вот второй хирург высказал абсолютно противоположную точку зрения на операцию, и на некоторые вещи глаза открыл......вот думаю может к третьему идти? а как у вас было?
Викуsik, я вот тоже подумываю к другому хирургу еще сходить,т.к.уж совсем не хочется грудку кромсатьА вы к кому ходили? Поделитесь информацией,если не жалко.И что он вам насоветовал?
Старый 21-04-2008, 00:23     #1823
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Я ходила к Куприну в 122 МСЧ, там безусловно дороже, но ведь эту операцию я делаю для себя и справлять ничего не хочу. Хирург мне выдвинул : я спрасила про форму и профиль - АП говорит круглый средний 320 мл - а этот говорит, анатом высокий 375 мл, на мое утвержение что анатом может развернуться (по словам АП) он говорит что "плохой врач у которого развернется", АП говорит под железу т.к. мышца сильная, а он говорит чушь! если под железу будет птоз - только под мышцу.И так грамотно объясняет...блин...
Старый 21-04-2008, 00:28     #1824
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


А у вас сподтяжкой или без?
Мне АП сказал,что только с подтяжкой . А я так не хочу иметь рубцыХочу обойтись малой кровью.
Старый 21-04-2008, 00:32     #1825
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Нет, отказалась от подтяжки, АП рекомендовал, но уж слишком много шрамов и вид ужасный, думаю путем большого объема добиться результата, но в 122 сказали что будет отличный натуральный вид без птоза и размер 3+
Старый 21-04-2008, 00:57     #1826
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


Делала оп месяц назад у Куприна Была но конс у АП Мне понравился и тот и др Поразмыслив решила, что если пойдет что не так то в общении мне ближе Куприн очень симпатичный интелегентный мужчинка Правда их мнения по поводу имплантов совпали Короче я довольна Моя подруга делала у АП результат супер И еще со мной в палате лежала девушка с ужасным птозом от подтяжки отказалась сделал так получ 4 размер вполне!
Старый 21-04-2008, 09:23     #1827
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira13 Посмотреть сообщение
Делала оп месяц назад у Куприна Была но конс у АП Мне понравился и тот и др Поразмыслив решила, что если пойдет что не так то в общении мне ближе Куприн очень симпатичный интелегентный мужчинка Правда их мнения по поводу имплантов совпали Короче я довольна Моя подруга делала у АП результат супер И еще со мной в палате лежала девушка с ужасным птозом от подтяжки отказалась сделал так получ 4 размер вполне!

А сколько насчитали? Какие ставили: менторы-макганы?А белье у них брали или сами покупали?
Старый 21-04-2008, 09:56     #1828
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Мне АП на консультации тоже сказал,что ,если без подтяжки,то нужно ставить импланты большого объема ~350мл и со временем может образоваться птоз .Я вот и думаю,что лучше птоз с 3+ размером,чем стоячая 2-3 со шрамами.
Старый 21-04-2008, 10:43     #1829
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


Ставили 225 анатом Ментор выс профиль на свой 0.5 после двух кормежек Все делают они после операции была у них 2 суток антибиотик капают внутр-но 3 раза уход персонал отличный домой дают обезболивающее там колят (если надо) обошлось в 145 тыс все все
Насчет птоза он будет у всех у маленьких как мои попзже у больших раньше но будет Сходите к Куприну я оч довольна Я хожу часто к его жене она косметолог - супер! Куприн во время моей операции чистил мне подмышку лазером (гипергидроз) это большая проблема так же довольна )
Старый 21-04-2008, 10:44     #1830
kira13
Гость
 
Профиль kira13
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 10
kira13 отсутствует


Забыла Белье у них заказывала, но можете сами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.