-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 16:18     #1821
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. С 22.06 едем на 2 недели на Родос в Atlantica Club Aegean Blue в Колимбии. На выходных забронировали номер .
Поздравляю вас! В какой части острова вы будете находиться? Если есть вопросы, можете меня поспрашивать, мы весь Родос 2 года назад объездили и очеь многое увидели и полюбили
Старый 02-04-2008, 16:31     #1822
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Природа - да, и атомосфера - да, и Genius loki - тоже да! В районе Элунды удивительно красивый рельеф местности, очень греческий, такой, каким всё это представляется в воображении. По вечерам, когда солнце заходит, на полуостровке слева хорошо видны древние руины античного города Олонте. Сразу же начинаешь вспоминать древнегреческие мифы, цитировать Гомера и прочая. Гармония, одним словом...

Вот такой вид окрывается с шоссе над Э.В. - отель внизу слева.
Откопала ваш ответ на 45 странице. У меня вопрос: местность, о которой идет речь далеко от главных достопримечательностей Крита?
Старый 02-04-2008, 17:53     #1823
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Мы тоже едем!!!!
Записывайте и нас!
Именно этот топик "перевесил" в пользу Греции! Едем на Крит, Ханья, Agii Apostoli, Akti Hotel.
С 15 мая по 05 июня. Нас 5 взрослых и 2 детей. Муж у меня едет до 22 мая. Может, кто тоже едет один с ребенком недалеко от нас? Можно было бы встретиться! Надо же давать уединяться остальным!
Старый 02-04-2008, 18:33     #1824
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Мы ( предположительно) летим на Закинф 20.06 с Атласом. И Менеджер не скрывал, что точной даты вылета пока нет. Рейс может быть перенесён с пн на пт или чт. Ну и что? Это выяснится в апреле. Будет время подгадать отпуск. В этом проблемы не вижу.

А самолёт туда не полетит ИЛ, т.к. действительно шумный, а вот Тушка полетит распрекрасно,как и по всей Европе летает.

Ночных рейсов на Закинф быть не может, т.к. черепашкам нужен покой и тишина. Это запрещено на острове.

Уверена, всё будет ОК! Не нагнетайте обстановку. Будем решать проблемы по мере их поступления.
Старый 02-04-2008, 19:02     #1825
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Ну чтож...для нас с 4-мя детьми видимо местечко в этой лодке нашлось. Я полечу на Закинф, предположительно 31 мая. Но вот как, кем - вопрос открытый.
Вот мне интересно, зачем так нагнетать обстановку и пугать людей? Вы в какой ТФ работаете?
А если серьезно, то вам наверное лучше остаться дома, потому что с таким настроем обязательно что-нибудь случится самолет не вылетит/вылетит не во -время/ сломается по пути А ведь еще бывает овербукинг, плохая погода в течении всего отдыха и прочее и прочее...

Солвекс И Атлас -крупные, зарекомендовавшие себя компании, они не стали быы продавать и билеты и оформлять путевки на несуществующий рейс. Наерняка есть предварительная договоренность с авиаперевозчиком, такая ситуация со всеми чартерами. Будут формировать летнее расписание и самолет найдут, тут даже нет сомнений
Старый 02-04-2008, 19:03     #1826
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Мы ( предположительно) летим на Закинф 20.06 с Атласом. И Менеджер не скрывал, что точной даты вылета пока нет. Рейс может быть перенесён с пн на пт или чт. Ну и что? Это выяснится в апреле. Будет время подгадать отпуск. В этом проблемы не вижу.

А самолёт туда не полетит ИЛ, т.к. действительно шумный, а вот Тушка полетит распрекрасно,как и по всей Европе летает.

Ночных рейсов на Закинф быть не может, т.к. черепашкам нужен покой и тишина. Это запрещено на острове.

Уверена, всё будет ОК! Не нагнетайте обстановку. Будем решать проблемы по мере их поступления.
Старый 02-04-2008, 19:57     #1827
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


УРАААААААААААА!!
Мы оплатили апарты!!!!!
Мы едем на ЗАКИНТОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppo rt:
Старый 02-04-2008, 21:05
ответ для bleki на сообщение "УРАААААААААААА!! Мы оплатили..."
    #1828
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Мы едем на ЗАКИНТОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppo rt:
YES!
Теперь осталось ваучер получить у хозяина и потом визы - и можно будет выдохнуть!
Старый 02-04-2008, 21:26     #1829
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, зачем так нагнетать обстановку и пугать людей? Вы в какой ТФ работаете?
А если серьезно, то вам наверное лучше остаться дома, потому что с таким настроем обязательно что-нибудь случится самолет не вылетит/вылетит не во -время/ сломается по пути А ведь еще бывает овербукинг, плохая погода в течении всего отдыха и прочее и прочее...

Солвекс И Атлас -крупные, зарекомендовавшие себя компании, они не стали быы продавать и билеты и оформлять путевки на несуществующий рейс. Наерняка есть предварительная договоренность с авиаперевозчиком, такая ситуация со всеми чартерами. Будут формировать летнее расписание и самолет найдут, тут даже нет сомнений
Я себя полность огражу от подобных непредвиденных обстоятельств, т.к. полечу регулярным рейсом аэрофлота, а далее олимпиком.
Летнее расписание, кстати, уже сть. И перекраивать его ни одна компания не будет.
И работаю я не в туризме. Я врач-педиатр. Добрая, любящая детей женщина, немного разбирающаяся в авиа-деталях перевозчиков.
Старый 02-04-2008, 22:05     #1830
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Atlantica Club Aegean Blue в Колимбии. На выходных забронировали номер .
Поздравляем! Какой у вас отель интересный, из наших знакомых там еще никто не отдыхал! Вы - первопроходец! Съездите - расскажите нам, пожалуйста, что там и как, ладно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.