Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:17     #1821
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Кстати, хотела спросить воспрос. Владик у нас спит днем только на балконе (за исключением машины и прогулок). Дома я даже не пытаюсь, он с раннего детства спал на балконе, похоже у него сформировалась устойчивый рефлекс - если балкон - значит спать. Так вот, я думаю, может быть ребенка отселить на балкон (вернее, лоджию застекленную)??? МОжет быть туда поставить детскую кроватку и так отучивать спать с нами, класть его туда на ночь (естественно, когда потеплеет)????? Окна спальни у нас выходят на лоджию, окна у нас всегда открыты (жарко) все слышно? Все окна можно закрыть (есть защиты от открывания), они достаточно высоко (больше метра от пола), пол утепленный? Сделать там типа детского уголка?:?? Или же все-таки это опасно? А???
у меня летом Тема так спал. Мы приходили с прогулки, а будить было его жаль. Вот я и перекладывала его на балкон. А когда просыпался ночью, то в кроватку уже.
Старый 06-03-2009, 15:22
ответ для Tateha на сообщение "у меня летом Тема так спал. Мы..."
    #1822
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Зайти что-ли в секс-шоп У меня муж ни разу не был, мы все вместе собираемся зарулить, да видимо он стесняется
.
Мы тоже не заходили,я все что надо на ОЗ беру.
Старый 06-03-2009, 15:22
ответ для Кьянти на сообщение "+1111111111111 муж уже устал от..."
    #1823
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Приветы
На этой недели каждый день мыла пол и пылесосила - совсем не успеваю с Вами. С утра прибежала с зала и решила остаться с грязным полом и чистой совестью - и дочитать все наконец.

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Скажи, а как ты пылесосишь вместе с ребенком?
Мой вот боится пылесоса, поэтому делаю это только когда он на лоджии спит, чтоб не слышал.
Мы пылесосим вместе со Славкой. Он не боится - ему нра
Было время когда он боялся всех этих звуков (фен, пылесос, душ, блендер) Я включала потихоньку, давала потрогать, предупреждала что будет гудеть (что бы неожиданно не было) и т.д. Перестал. Теперь только говорю, что сейчас будет гудеть УУУУУ и включаю и все ОК С пылесосом уже даже и не предупреждаю. Я когда его достаю, оне уже знает что будем пылесосить.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
печенюшку мусолит...если разламываетс на куски - мусолит куски...яблоко даю только с рук, т.к. откусывать не умеет..а сосать не интересно... а с рук - я плотно прижимаю яблоко ко рту - он зубами его точит
У меня куски уважает (в отличии от пбре) А яблоко сам скребет нижними зубами - смешно так, потом такие интересные следы на яблоке..

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Еще я своему даю огурец свежий пососать - это его любимое лакомство, ребенка не слышно сразу....
На огурец рычит как Митя (кот) на мясо...

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ага,точно,только вот теперь мы снова вернулись на 100% ГВ,снова все прикормы заново вводить,ну ничего прорвемся
Лена, я что то не совсем понимаю почему Ведь суть введения прикорма потихоньку - выявить аллергию. У Вас же уже все было введено.... Что бы не напрягать желудок после болезни 100% ГВ? Но с вводом прикорма, все равно потом схема введния проще должна быть..нет?



Всем болеющим кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надя-Скорпи, я в тихом шоке от фотки: как, нет КАК может изменить человека прическа и цвет волос Там сидит другая девушка... Безусловно то же очень симпатичная и милая, но ДРУГАЯ (и не только на внешность, а вплоть до передачи черт характера (ИМХО). Однозначно рыжий (оранжевый) цвет - твой цвет Я в шоке....(а ведь то же блондинкой была..)


гы..совесть чиста- пошла пол мыть
Старый 06-03-2009, 15:24
ответ для Florian на сообщение ":010::010::010::010::010: а я чо...я..."
    #1824
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение

а я чо...я ничо...это все Дурында...
я даже спрашивать не стану, чего тамза закупка, хватит того, что у меня две пары резиновых сапог - черные и белые, выбрать не смогла. пришлось обе купить
Старый 06-03-2009, 15:28     #1825
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
я даже спрашивать не стану, чего тамза закупка, хватит того, что у меня две пары резиновых сапог - черные и белые, выбрать не смогла. пришлось обе купить

Ого, вот это по нашему. по бразильски.
Старый 06-03-2009, 15:30     #1826
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
наверное около полулитра подойдет? я пью мало, думаю девченки тоже напиваться не планируют
Записываю....

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Никак. Это его мама, не надо ему ничего про нее объяснять. Просто помощь не принимать и все. Улыбаться, к себе пускать, самой все время присутствовать. Мужу аргументировать необходимость помощи не тем, что его мама плохо помогает, а тем, что он муж и отец. А реальную помощь искать в других местах, здесь, на форуме, например.
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Муж кадегорически против няни, его маман домохозяйкО, гооврит что только с ней!
а мой муж считает что его мама права, он ничего ней не говорит, считает что она все правильно делает, и это все мои косяки!
Надь, мы тебе помочь не сможем, вернее, сможем только ненадолго приободрить. Только ты знаешь своего мужа и можешь как-то разрулить ситуацию. Дальше будет только хуже, не допускай недопонимания и обид, потом это затягивает как болото и выбраться из этого болота обид, ссор, скандалов почти невозможно.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ну пожалуйста, кто-нибудь, запретите мне ходить в раздел оптовых закупок....оооо....столько бабла просаживаю...
Сама там...
Старый 06-03-2009, 15:31
ответ для golybka на сообщение "спасибочки тебе..."
    #1827
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
+1000000000 Мы тоже с мужем так договорились НО свекровь все-равно вмешивается, на мозги капает ибо (по её словам) она же мудрее, она же двоих воспитала и на все у неё есть свое мнение! Я в силу своего лояльного характера, конечно понимаю, что она пенсионерка, сидит дома, дочь (почти мою ровестницу) воспитывать не получается уже, ну и пытается быть полезной, благо энергии куча... Но блин чо мой авторитет-то комкать!!! (что-то меня понесло, извиняюсь, наболело..)
Вот, молодец, Наташа, что заняла такую позицию! Так держать!
ну..на это у меня такой ответ - вы уже своих вырастили, дайте мне . или мой ребенок, что хочу с ним, то и делаю. и все. 2-3 раза так сказала, больше никто не лезет. мои родители иногда, но это специфика, мы живем вместе. ну и у меня нет проблем их поставить на место. НО! муж меня поддерживает. вначале свекровь была замечена во вливании мужу, что памперсы - зло, что вот она как женщина знает, как с прокладкой постоянно ходить. все преет. но тут муж без моей помощи разобрался . больше не было такого. сначала переживала, что мы Аню морозим, теперь всем рассказывает. как это здорово- закаленный ребенок! короче, веселюсь.

а еще у нас закон - про маму плохого не говорим. никто и никогда не имеет права. если слышу - пресекаю на месте. бабушка мужа как-то держала Аню и начала говорить, что воооттт...ножки голые, мама тебя морозит...мама то, мама это, я услышала, подошла и сказала спокойным тоном - про маму ничего плохого не говорим. она смутилась и ответила, что Аня все равно еще ничего не понимает...вообщем, больше за такими разговорами не замечена.

Ибо не фиг! каждый считает своим долгом рассказать как правильно и как надо. и насоветовать кучу всего. я уже писала как-то, что и сама умная. разберусь. если есть пожелания и советы - то высказывать то их можно, пжалста, если что-то стоящее, я всегда воспользуюсь. а так...фи!
Старый 06-03-2009, 15:34     #1828
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Лена, я что то не совсем понимаю почему Ведь суть введения прикорма потихоньку - выявить аллергию. У Вас же уже все было введено.... Что бы не напрягать желудок после болезни 100% ГВ? Но с вводом прикорма, все равно потом схема введния проще должна быть..нет?
Ну да чтоб усваивалось легче,это всё-равно что нам при гастрите жирный шашлычек съесть,вкусно,но тяжко,заново ввести конечно проше будет,но все равно гемор.
Старый 06-03-2009, 15:35     #1829
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Наташик, и в кого ты такая мудрая в таком возрасте В папу, наверное
Старый 06-03-2009, 15:35     #1830
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Извини конечно, а в супружеское ложе он маму не подсовывает? А почему?)
она храпит=)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.