А где любители Сфинксов??? - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 21:58     #1821
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Я не спец, но думаю можно в ветеринарку позвонить и спросить, вдруг что-то упустите... Жалко так киску, нам тоже предстоит...
Пошла посмотрела,вроде опять спит,нос тёплый..думаете надо звонить...АУ!!Товарищи!!!Кто что думает???
Старый 17-10-2008, 22:15     #1822
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Позвонила....Сказали,что небольшое выделение(по капелькам)крови может быть.Главное чтоб лужицы под ним не было..А ещё сказали не давать вылизывать,но как это осуществить я не догоняю.Ужас,чуйствую себя прям скажем....отвратно..Ну будем наблюдать за золотцем моим...
Старый 17-10-2008, 22:48     #1823
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


В связи с этим ВОПРОС-а домой если что можно вызвать врача???ТТТ не дай бог дойти до этого,но лучше пере..,чем...Может кто даст своего???проверенного?На всякий случай...Что-то мне его таскать по такой погоде не очень бедняжку хочется.Итак сегодня досталось,по самое никуда.Сейчас сбегала-посмотрела,спит шладкий клубочек...
Старый 17-10-2008, 23:00     #1824
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
В связи с этим ВОПРОС-а домой если что можно вызвать врача???ТТТ не дай бог дойти до этого,но лучше пере..,чем...Может кто даст своего???проверенного?На всякий случай...Что-то мне его таскать по такой погоде не очень бедняжку хочется.Итак сегодня досталось,по самое никуда.Сейчас сбегала-посмотрела,спит шладкий клубочек...
Обычно из ветеринарки можно вызвать врача, не знаю как насчет ночью... У нас своего нет, но есть визитка с выставки - девушка молодая врач, она сфинксами занимается и персами, позвоните может посоветует чего..
Зоя Владимировна Титова 7-911-293-61-41, 712-2321
Старый 17-10-2008, 23:13     #1825
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Обычно из ветеринарки можно вызвать врача, не знаю как насчет ночью... У нас своего нет, но есть визитка с выставки - девушка молодая врач, она сфинксами занимается и персами, позвоните может посоветует чего..
Зоя Владимировна Титова 7-911-293-61-41, 712-2321
Спасибо!В том-то и дело,что где мы делали они ночью не работают,а куда-то ехать в неизвестное место да ещё ночью не очень-тохотелось бы...прям как с дитём-переживаю.Хорошо ещё младшую террористку с папой на дачу отправила,так бы отбивалась сейчас от неё.Сейчас пойду,прилягу рядом и буду бдить.....Вспомнилось...как не приехала вет.врач ночью на роды к собаке,руки тряслись,чуть ли не с книжкой в руках роды принимала..14 лет прошло.,а сейчас опять страшно.
Старый 18-10-2008, 03:24     #1826
полина-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 182
полина-малина отсутствует


А сколько она живет у вас? Может еще от стресса не отошла, а к вам привыкнет и откормиться. Бедняжка.

Ваши кошки ее не обижают? А до какого веса откармливать вы потом сами увидите. Петерболды когда толстые тоже не красиво. Моей 7 лет, вес 2.7 кг.
Старый 18-10-2008, 09:34     #1827
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Ну вот,ночь пережили.С утра поел-попил,конечно не такой как всегда,уже не кровит,хотя у него после вчерашнего там такой(шерстка вокруг и под хвостом в засохшей крови,место удаления тоже не пойми как выглядит..).Похоже сам гигиеной решил не заниматься,а мне когда его можно подмыть??Боюсь трогать,вдруг что задену,да и процедуры с водой ему не очень нравятся-орать будет..
Старый 18-10-2008, 10:27
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1828
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Ой зайчик! Смотрите что б не кровило и не напухало, а помыть и через пару дней можно. Вообще перекись хорошо кровь смывает и обеззараживает, но она шипит и если попадет на рану ему больно будет.
Старый 18-10-2008, 12:09     #1829
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Ну вот,ночь пережили.С утра поел-попил,конечно не такой как всегда,уже не кровит,хотя у него после вчерашнего там такой(шерстка вокруг и под хвостом в засохшей крови,место удаления тоже не пойми как выглядит..).Похоже сам гигиеной решил не заниматься,а мне когда его можно подмыть??Боюсь трогать,вдруг что задену,да и процедуры с водой ему не очень нравятся-орать будет..
Поправляйтесь !!!!! Мы за вас переживаем!
Старый 18-10-2008, 12:50
ответ для Буу на сообщение "Поправляйтесь !!!!! Мы за вас..."
    #1830
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Ой зайчик! Смотрите что б не кровило и не напухало, а помыть и через пару дней можно. Вообще перекись хорошо кровь смывает и обеззараживает, но она шипит и если попадет на рану ему больно будет.
Да...смотрю.Такой грустненький...и голосок такой жалобный..

Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Поправляйтесь !!!!! Мы за вас переживаем!
Спасибо!!Щас Чингизу Вашипередам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.