Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:31
ответ для WEBchen на сообщение "Все поняла. Я коммеенты не..."
    #1821
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Все поняла. Я коммеенты не читала.....Да....Тогда, конечно, нужно срочно искать хорошего невролога......Бедный малыш
Там и без комментов многое понятно. Вот она пишет:

Цитата:
За два часа ребенко полностью адаптируется к новой среде, он из лилово-синего превращается в розовенького, кожа из размокшей (как если бы вы пару часов посидели в ванной, а он представьте 10 месяцев!)) выравнивается и становится гладкой, дыхание выравнивается и он засыпает.
А вот комментирует врач:

Цитата:
ну, во-первых, ребенок все-таки должен рождаться розовым, но уж если он родился "с синевой", то порозоветь он должен в течение первых минут, а тут 2 часа... Ну так ещё бы, если роды опять шли 3 дня!!! Снова Ермаки накосячили, просто ребенок живучий, видимо((((
И потом вот это "дыхание выравнивается" - это через сколько? И какое оно было? Что ребёнок до этого хрипел и орал? Или дыхание ещё каким-то необычным было? Почему?

Ну, Чугреева им расскажет потом, как пневмонию лечить.... За долю малую..... Не объясняя истинных причин....
Старый 12-03-2009, 22:32
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1822
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Минут 40 после прорезывания головки!!!Это должно пройти у опытной акушерки в 3 потуги,минут за 5 - 7!И она с прорезавшейся головкой между ног дошла до бассейна???И ещё : солнце над роженицей не должно восходить 2 раза.Разве её не учили этой доктрине в её училище?У нас в Педиатрическом это говорили на первой же лекции!!! Т.е. роженица не должна рожать больше суток!Эта истина известна со времён Гиппократа!
Я уже не говорю про то,что мужик не должен плавать в околоплодных водах...Тут даже меня,врача затошнило.
Старый 12-03-2009, 22:35     #1823
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Там и без комментов многое понятно. Вот она пишет:



А вот комментирует врач:



И потом вот это "дыхание выравнивается" - это через сколько? И какое оно было? Что ребёнок до этого хрипел и орал? Или дыхание ещё каким-то необычным было? Почему?

Ну, Чугреева им расскажет потом, как пневмонию лечить.... За долю малую..... Не объясняя истинных причин....
Блин, я как - то не обратила внимание на фразу "два часа". Моя - то в РД розовенькая родилась. Только стопки и кисти немного с синевой были. И успокоилась она минут за 5.....Мдна...двойка мне за внимательность........Господи....что же они (Ермаковы) делают - то? Зачем грех на душу брать?
Старый 12-03-2009, 22:41
ответ для smiga100 на сообщение "Минут 40 после прорезывания..."
    #1824
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Я уже не говорю про то,что мужик не должен плавать в околоплодных водах...Тут даже меня,врача затошнило.
Честно говоря, мне по фоткам показалось, что дадечке плоховато от всего происходящего....

Простите, меня все, но....я не понимаю этих замечательных фоток с ребенком на руках в воде красного цвета от крови........Мне даже от вида дурно......
Старый 12-03-2009, 23:30
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1825
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Вот, кстати, один из её комментариев:
Цитата:
Несс 37 4 обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:31 (ссылка)
Ответ на комментарий "Без_памяти"


"Без_памяти", к вам вопрос: ваше мнение базируется на реальном опыте общение с Ермаковыми или только по слухам?
вы сами с ними рожали? Или ваши подруги с ними рожали и что-то случилось?

А у вас есть статья сколько погибло детей в роддомах? А вы знаете, что роддом и акушеры по договору не несут ответственность за жизнь малыша и мамы?

ну чтобы сравнить одно мнение с другим нужна полная информация.

Эта пара акушеров профессионалы, они работали очень четко и позитивно. И было далеко не все хорошо, как я написала, роды были тяжелые , шли три дня, и шейка матки очень долго раскрывалась.

Каждый имеет на этот счет свое мнение

Я была там и видела как они работают, я была в центре я видела десятки счастливых мамаш и детей.
у нас часто так бывает, найдется пара людей , которые будут делать не так как принято, и если у них будет 10 неудач из тысячи то все будут в эти неудачи их тыкать, забывая что у государства гораздо большее количество неудач

ну вообщем такое мое мнение)
Старый 12-03-2009, 23:33
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1826
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Хм.....А Ермаковы несут по договору ответственность за жизнь малыша и мамы?

Даже читать неприятно....бедные зомбированные люди...
Старый 12-03-2009, 23:41
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1827
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ну, нам-то она совсем другое уже пишет!

Цитата:
я не знала кто такие Ермаковы, я не знала сколько они принесли зла и что у них такие проблемы с законом, я это у знала только после публикации, когда мне стали кидать ссылки на ваш сайт антиколыбелька.

огромная к вам просьба, от меня и Васи с Мариной, удалите фотографии, на которых изображены вася с мариной

они не поддерживают Ермаковых и никакого отношения к ней не имеют

они не имеют никакого отношения к делу....

Если бы мы знали, что Ермаковы натворили, мы бы с ними даже не связывались!!!!!!!!!!

Вот от этого больше всего противно!

Как ДАки начинают попой вилять, когда их прижмёт, так и их почитатели.
Старый 12-03-2009, 23:45     #1828
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Ну, нам-то она совсем другое уже пишет!




Вот от этого больше всего противно!

Как ДАки начинают попой вилять, когда их прижмёт, так и их почитатели.
Не поняла? Что значит "они их не поддерживают"? Они же с ними рожали.......Или я как - то не так поняла эту фразу?
Старый 12-03-2009, 23:55     #1829
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Ну, нам-то она совсем другое уже пишет!




Вот от этого больше всего противно!

Как ДАки начинают попой вилять, когда их прижмёт, так и их почитатели.
Вы перегибаете, мне кажется. Почему вы считаете невозможным, что они правда не знали? Точнее знали ермаковскую версию и верили в нее, не задумываясь всерьез. А сейчас столкнулись с реальной ситуацией, уже попав в самую ее середину. И действительно не хотят иметь ничего общего со всем этим.
Или вы думаете, они сознательно пошли рожать своего, вероятно, первого и долгожданного ребенка к мясникам?

Девочки, ваш гнев на Ермаков понятен и праведен, но не надо его автоматом распространять и на их новых жертв, пусть у них и все прошло нормально.
Старый 13-03-2009, 00:01     #1830
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Ну, нам-то она совсем другое уже пишет!
Вот от этого больше всего противно!

Как ДАки начинают попой вилять, когда их прижмёт, так и их почитатели.
позвольте высказать своё ИМХО: фотки из свободного доступа можно убрать или, по-крайней мере, обрезать или заретушировать лица "рожающих родителей", оставив Ермакову в действии. Они, конечно, лопухнулись, вывесив ЭТО на всеобщее обозрение. Но с другой стороны их можно понять: вывесили, чтобы поделиться радостью, а вместо этого стали сыпаться коменты типа "вот уроды" и блюющих смайликов. В любом случае вам ничто не помешает использовать эти фотки на суде против Ермаковой, но не против данных молодых родителей - их-то можно обвинить только в глупости и наивности.


ЗЫ. во избежание недоразумений поясняю: я крайне против домашних родов вообще и деятеяьности людей типа Ермаковы, в частности. Этот суд, как я уже говорила, против парамедицинского шарлатанста, а не только против Ермаковых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.