ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1824 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:06     #18231
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Такой рассказ у тебя получился захватывающий. Молодцы!!!! Время проводите очень толково!!! Захотелось очень выбраться в музей, у меня периодически проскакивает желание, но, как говорится, очень часто желание с возможностью не совпадают, нет времени выбраться.... Чувствую, что пришла пора похода во что бы то ни стало... В таком городе живем, а красоту порой за серыми буднями не замечаем.. Вот где мощное средство от депрессии
Честно признаюсь, современную живопись и скульптуру не люблю... Эрнст Неизвестный, Шемякин, Шагал приятных позитивных чувств в душе не вызывают абсолютно
Сходи обязательно!!! Я в своем лесу так одичала, что хотелось какого-то эстетического наслаждения, что, в общем, я и получила. Жалею только, что времени было мало. Но лучше так, чем совсем никак. Билет в музей стоит 150 руб. Мужа попросила отвернуться от кассира и не поворачиваться, пока мы от него не отойдем далеко (потому что его сразу за иностранца признают и требуют оплаты за билет в разы дороже )
Современную живопись и скульптуру я тоже не люблю...
Там в Русском музее есть раздел современного искусства - мы туда даже не пошли... (я раньше ходила, причем под конец просмотра - все впечатление испортила от посещения музея )
Мы могли бы уже сегодня уехать домой, но решили завтра вечером, а с утра - в Эрмитаж... тем более, что работу, намеченную в этот раз тут, мы сделали.
Купила в Русском музее открытки с некоторыми "картинами" - буду финским родственникам и друзьям показывать...
Старый 12-03-2009, 21:23
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18232
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Таакс... Вот он, Мосес (для тех, кто забыл этого крррасавца ):

Я, кстати, ту статью на их сайте, неправильно поняла и перевела, соответственно. Вот балда.
Сейчас перечитала. Они "наняли Мосеса, который начнет работу в четверг", т.е. уже начал работать сегодня... А я думала, что он будет работать не гидом, а камеру у лунки переустанавливать, потому что речь до этого как раз об установке новой камеры шла...
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 21:25
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18233
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Мосес говорит, что сегодня его ПЕРВЫЙ драйв... У него что, ТОЖЕ СКЛЕРОЗЗЗЗЗЗ ?????
Даже я этого Мосеса-Насоса помню...
Это он рассказывал про листики какого-то дерева, что они его используют как туалетную бумагу, а потом... в чай кладут
Или это был другой Мосес-Насос? Его двойняшка с таким же именем???
Он утверждает сейчас опять, что ПЕРВЫЙ РАЗ ведет драйв...
Старый 12-03-2009, 21:29     #18234
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Включила Африку архивную (утренний драйв)... посмотреть, кто вел. Удивилась, что утром ТААААК темно. Вел Питер, он сразу утром сказал, что скоро зима, поэтому день резко уменьшился и теперь утром сафари стартует в темноте...

ЗЫ. Утренний драйв был с Ху..., НО пока я прокручивала быренько, что было в первые 40 мин... я лишь раз услышала ее голос и то она ответила на вопрос Питера... тихо-тихо... и опять умолкла... Похоже, ей-таки сделали внушение... либо она еще не проснулась...

Вот... начало утреннего сафари...
Скорее всего по просьбам трудящихся попросили по-тише себя вести.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Теперь расскажу про Русский музей... 2,5 часов не хватило ни на что... Надо туда на день идти... Потому что я люблю у картины постоять, а то и присесть у большой и многих других... Ооочень понравился Щедрин. Небольшой зал, из которого уходить вообще не хотелось. Оооочень жизнеутверждающие картины! Видимо романтизм мне близок очень. Вот тут можно глянуть на его картины: http://www.artsait.ru/art/sh/shedrinS/art1.php
Но комп, конечно, все искажает и ничего не передает, то, что чувствуешь, глядя на эти шедевры в зале...

**********Мистерия, я часто одна в музеи ходила... никаких проблем. Иногда это даже лучше - никто не отвлекает и не тянет типа: "Пойдем-пойдем отсюда... что встала..."
Спасибо, так заразительно рассказываешь, сразу стыдоба накатывает, что живём в таком насыщенным историей городе и никуда не ходим. Раньше к нам толпами родня приезжала и я часто с ними по экскурсиям моталась, а теперь увы и аххх, не балуют своим приездом.
Знаешь, я так выматываюсь на буднях, что в выходные хочется куда-то выбраться, и очень часто хочется именно загород воздухом подышать, а когда в городе, то всегда найдутся какие-то дела. Вот если бы на буднях выходной выпадал...А вечером у же не успеваю...
А одной не хочется, я всё-таки люблю с кем-то сразу обсудить и пообщаться...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Щас погляжу, что там новенького случилось сегодня... А Ху, похоже, кляп вставили... Она почти не разговаривает...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Такой рассказ у тебя получился захватывающий. Молодцы!!!! Время проводите очень толково!!! Захотелось очень выбраться в музей, у меня периодически проскакивает желание, но, как говорится, очень часто желание с возможностью не совпадают, нет времени выбраться.... Чувствую, что пришла пора похода во что бы то ни стало... В таком городе живем, а красоту порой за серыми буднями не замечаем.. Вот где мощное средство от депрессии
Честно признаюсь, современную живопись и скульптуру не люблю... Эрнст Неизвестный, Шемякин, Шагал приятных позитивных чувств в душе не вызывают абсолютно
+1.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сходи обязательно!!! Я в своем лесу так одичала, что хотелось какого-то эстетического наслаждения, что, в общем, я и получила. Жалею только, что времени было мало. Но лучше так, чем совсем никак. Билет в музей стоит 150 руб. Мужа попросила отвернуться от кассира и не поворачиваться, пока мы от него не отойдем далеко (потому что его сразу за иностранца признают и требуют оплаты за билет в разы дороже )
Современную живопись и скульптуру я тоже не люблю...
Там в Русском музее есть раздел современного искусства - мы туда даже не пошли... (я раньше ходила, причем под конец просмотра - все впечатление испортила от посещения музея )
Мы могли бы уже сегодня уехать домой, но решили завтра вечером, а с утра - в Эрмитаж... тем более, что работу, намеченную в этот раз тут, мы сделали.
Купила в Русском музее открытки с некоторыми "картинами" - буду финским родственникам и друзьям показывать...
Вот-вот, тебя в цивилизацию тянет, а меня в глушь, в леса. Я обожаю вечерние посиделки на террасе с бокальчиком вина и с видом на озеро и завтрак на улице. Я так устаю от работы, от людей...мне хотца единения с природой
Старый 12-03-2009, 21:39     #18235
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мосес говорит, что сегодня его ПЕРВЫЙ драйв... У него что, ТОЖЕ СКЛЕРОЗЗЗЗЗЗ ?????
Даже я этого Мосеса-Насоса помню...
Это он рассказывал про листики какого-то дерева, что они его используют как туалетную бумагу, а потом... в чай кладут
Или это был другой Мосес-Насос? Его двойняшка с таким же именем???
Он утверждает сейчас опять, что ПЕРВЫЙ РАЗ ведет драйв...
Наверное это первый драйв, который ему будет оплачиваться. а в те разы просто был на подхвате... Поэтому сегодня он так заметно волновался и хихикал периодически. Думаю, это чудо будет нас теперь удивлять экзотическими рассказами
Старый 12-03-2009, 21:48
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18236
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Я так поняла, что Ху с ними нет на вечернем драйве (вначале, во всяком случае)... Вроде Мосес сказал, что они поедут и "подберут ее у какого-то бунгало... если я правильно поняла...
А пока вначале они едут, ищут какие-то следы и рассматривают... какашки гиены...

Это ТОТ Мосес-Насос или не тот ??? Мне легче Карулу отличить, чем Насоса этого... по мне так тот же...
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 21:54     #18237
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Наверное это первый драйв, который ему будет оплачиваться. а в те разы просто был на подхвате... Поэтому сегодня он так заметно волновался и хихикал периодически. Думаю, это чудо будет нас теперь удивлять экзотическими рассказами
А ты голос Ху вообще слышала ??? Там иногда только Херман голос подает...
Ху либо нету, либо точно ей КЛЯП вставили...
Старый 12-03-2009, 21:59     #18238
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Манси! Лови французских аистов http://194.250.20.130/home/homeJ.html
Исни. Германия http://www.isny.tv/
Германия. Мальфред и Мануэлла. Тоже ооочень близко гнездо. интересно, одним словом http://www.stadtpark-mannheim.de/webcam/cam33.htm
Вот теперь скопировала... Дома посмотрю... Киитос!!!!

А Мосес, точно, постоянно хихикает... Хермана рассмешил... Ху тут нету!!! Иначе она бы громче всех ржала...
Старый 12-03-2009, 22:08
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #18239
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Ну воооот.... Прочитала инфу про Мосеса... Не ошиблась я - это тот Мосес :

Цитата:
Many of you would have seen Moses Sithole's test drive a few weeks ago, well today WE are proud to welcome him to the team as our newest full time presenter.
Тестовый драйв, значицца, это был несколько недель назад... так сказать "испытательный заезд"
Старый 12-03-2009, 22:17     #18240
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мосес говорит, что сегодня его ПЕРВЫЙ драйв... У него что, ТОЖЕ СКЛЕРОЗЗЗЗЗЗ ?????
Даже я этого Мосеса-Насоса помню...
Это он рассказывал про листики какого-то дерева, что они его используют как туалетную бумагу, а потом... в чай кладут
Или это был другой Мосес-Насос? Его двойняшка с таким же именем???
Он утверждает сейчас опять, что ПЕРВЫЙ РАЗ ведет драйв...
Это тот самый! Я помню точно!( не склерозюююююююю в этот раз)
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Таакс... Вот он, Мосес (для тех, кто забыл этого крррасавца ):

Я, кстати, ту статью на их сайте, неправильно поняла и перевела, соответственно. Вот балда.
Сейчас перечитала. Они "наняли Мосеса, который начнет работу в четверг", т.е. уже начал работать сегодня... А я думала, что он будет работать не гидом, а камеру у лунки переустанавливать, потому что речь до этого как раз об установке новой камеры шла...
Странно, а до этого он может просто подработал разок?

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Ху с ними нет на вечернем драйве (вначале, во всяком случае)... Вроде Мосес сказал, что они поедут и "подберут ее у какого-то бунгало... если я правильно поняла...
А пока вначале они едут, ищут какие-то следы и рассматривают... какашки гиены...

Это ТОТ Мосес-Насос или не тот ??? Мне легче Карулу отличить, чем Насоса этого... по мне так тот же...
Этот-этот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.