ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1824 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:30     #18231
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, начну издалека, спала я ужасно, живот болит, пучит, мне душно, голова кружится, не спится, еле дожила до утра, проводила своих и мигом в ванную.
Израсходовала сегодня 3 тестика, заряженных (еще 1 остался, на завтра)
Начала с Оксаниного, кери-блю (опять наверное название соврала), вот я его намочила, смотрю, вернее всматриваюсь, начинает пропитываться, тут появляется минус, у меня сердце замерло....и....вот ОН....долгожданый плюсик, да такой яркий, прямо картинка.
Я быстренько за следующим тестиком, там появляется вторая полосочка, не сию секунду, но появляется, и с каждой минутой ярче.
Я за третьим, тут вторая полосочка-призрак, появилась-пропала, тут у меня сердце чуть не оборвалось, но через две минуты появилась, не яркая, но есть
Сразу собралась, поехала в Хеликс, сдала ХГЧ. Но и любопытные там медсестры! Но я все им простила.
Результат через 3 часа. Девочки, подержите кулачки волшебные за меня, пожалуйста!

Теперь у меня страха еще больше
Тихонечко УРА!На трехзначный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 13:32
ответ для AssOl' на сообщение "спасибо большое:flower: будет..."
    #18232
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо большое


будет конечно, мне кто-то обещал вместе гулять с колясочками
будем-будем, обязательно!!!
Старый 21-11-2008, 13:36     #18233
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,подскажите как расшифровывается МЦН (что это за центр?)
Старый 21-11-2008, 13:40     #18234
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Инночка, Плужникова считает- раз у меня были самостоятельные Б- то проблема с овуляцией как раз решаема, путем выявления причин. Которыми ни Рулев ни в аймеде- заморачиваться не стали.Поэтому у меня есть шанс найти эту причину.... счас себя уговариваю забить на квоту. я ведь уже все распланировала- но склоняюсь к тому что муж прав. нужно перестать метаться. а то я и его загнала и себя замучила.
Старый 21-11-2008, 13:48     #18235
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо, если это оно, то только с вашей поддержкой
Сегодня 11 ДПП.
Ты как? Стало хоть немного полегче?


Ну что с беременюшки взять....

Есть я стала, но сил нет. Вот сижу ем шоколад и пью кофе, чтобы хоть как-то делами заняться, а то муж уже наехал...
Старый 21-11-2008, 13:58     #18236
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
привет всем!
я бы тоже хотела узнать как там дела у Юли. Знаю только, что вроде у нее м или мазня началась...это мне вчера девочка сказала, которая хгч вчера сдала положительный в Мариинке. но ведь это еще ничего не значит (м)-сама эта девочка тому пример (у нее началась мазня-она думала м, а хгч почти 100). тоже троих подсаживали, как Юле!
так что будем надеяться!
Девулечки !
Привет !
Я не знаю чего у меня Вчера ХГЧ-21
Сегодня Сдала ХГЧ-55
Курило поддержку отменил ну я хочу дождаться понедельника и после ХГЧ уже отменить все лекарства
Старый 21-11-2008, 13:59     #18237
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Инночка, Плужникова считает- раз у меня были самостоятельные Б- то проблема с овуляцией как раз решаема, путем выявления причин. Которыми ни Рулев ни в аймеде- заморачиваться не стали.Поэтому у меня есть шанс найти эту причину.... счас себя уговариваю забить на квоту. я ведь уже все распланировала- но склоняюсь к тому что муж прав. нужно перестать метаться. а то я и его загнала и себя замучила.
Улечка, конечно, остановись пока на этом-выясни все и перестань метаться. По себе знаю-как это тяжело (метаться туда-сюда). а квоты-никуда не уйдут.
Вот и правда, твоя дорожка наметилась-и это просто замечательно! Надо только начать по ней идти и ты ее пройдешь-и в конце ее будет твой малыш!
Старый 21-11-2008, 14:00     #18238
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Да про мазню.Она у меня до сих пор и это уже не мазня а обильные месячные
Старый 21-11-2008, 14:00     #18239
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Юленька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не отменяй поддержку! Умничка!! Дождись понедельника......Вон у ОлиТ- вообще ХГЧ13 был- и доча подросла уже...
Старый 21-11-2008, 14:01     #18240
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, Инночка... вот сьезжу в Прагу( только этой мыслью и жива пока) и пойду дальше.
А за вас буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.