а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:58     #1811
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Да мне-то есть где блестать) просто не надо было ганашить всех((вот я и расстроена...
я чё это они ...сначала были деньги,а теперь нет
дайте им в долг
Старый 06-02-2009, 15:01     #1812
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


а учиться надо и работать..вот и не успевают..соответственно и денег меньше((
в долг не получится..мы им летом отдых оплачивали...до сих пор ни копейки не отдали....оно мне надо??? не..я так не играю...
Старый 06-02-2009, 15:02     #1813
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


а ну тогда конечно((
естественно за границу?
Старый 06-02-2009, 16:15     #1814
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Девчата, всем привет!


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У меня была Свадьба! И лимузин, и прогулка по Питеру, и шампанское, и много гостей, и Банкет, и салют, и супер-фотограф, и.... много всего. Эх, и свадебное путешествие!!!! 2 недели в Египте....
Толстенный альбом на память остался! Так приятно вспоминать...
а мы прoстo расписались, а пoтoм пoехали на дачу:жара-шашлыки-купание, ух, здoрoвo былo

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Были длинные и я правда их обрезала в начале декабря. Руки отваливалсиь такое укладывать.
Это прошлый НГ.
Красoтаааа! У меня пoсле сынули oт вoлoс вooбще ничегo не oсталoсь, а была рoскoшная грива
Вы с мужем прстo oчарoвательная пара!
Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Так пошла собираться. Надо за докУментом одним подъехать в суд. А потом на педикюр пошлепаю... Оч вовремя записалась, если можно так сказать в сложившейся ситуации. Пойдём, я чуйствую, завтра обыскивать местность, где пропал Андрей, муж нашей форумчанки.
Пoсмoтрела ту тему. блин, у мoей пoдруги муж так ежемесячнo пoчти пьяный где-тo " гуляет", такoгo былo...как oна седых вoлoс еще не нажила, не знаю. Дай бoг, чтoбы там все хoрoшo закoнчилoсь

Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Да мне-то есть где блестать) просто не надо было ганашить всех((вот я и расстроена...
Не расстраивайся, главнoе чтo вoвремя свoи силы oценили, чем пoтoм дoлги oтдавать.


У меня маленкая радoсть-купила мужу пoдарoчек, чтo и хoтела.
И на oстанoвке смешнoй случай прoизoшел: стoю я вся такая радoстная, вдруг мужскй гoлoс "девушка, прoстите за наглoсть, у вас не найдется денежка, мне дo Кирoвска (!) надo дoехать". Пoвoрачиваюсь- симпатичный приличный мoлoдoй челoвек. Денех я ему не дала, сoвесть меня мучает, нo немнoгo. Затo нервенный смех разбирает-мужики на улице уже не знакoмятся, теперь денег прoсят. Дoжила, старушка
Старый 06-02-2009, 16:25     #1815
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Мошенничество в МЕГЕ (по крайней мере муж столкнулся в меге-Парнас). МЧ с барсеткой хорошо одетый с а/брелком Ford, подошел к мужу, который только что припарковался и вышел из машины: "Мужик дай денег 300 рэ на масло. Масло закончилось, в Ашане стоит 600 рэ, живу в 100 км отсюда, денег нет- помоги" Муж стал у него спрашивать: какая кнопочка горит? "В смысле?!". Какая кнопка горит, что ты знаешь, что масла нет. "Кнопка простая, которая показывает". Какого цвета кнопка?- спрашивает муж. МЧ мнется "Дай денег" И тут мимо проходит муЗчина и походя произносит: А ты все еще денег клянчишь? Вот уже бедненький неделю уехать не можешь?! Муж разворачивается и с полоборота МЧ: Лучше бери свои ноги в руки и беги отсюда, а то масло для других целей понадобится..... МЧ через 10 минут не было. А вот вчера муж опять его видел пристающим к девушкам (тоже были предупреждены, а то уже кошелечки вытаскивали)
Старый 06-02-2009, 16:44     #1816
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Мошенничество в МЕГЕ (по крайней мере муж столкнулся в меге-Парнас). МЧ с барсеткой хорошо одетый с а/брелком Ford, подошел к мужу, который только что припарковался и вышел из машины: "Мужик дай денег 300 рэ на масло. Масло закончилось, в Ашане стоит 600 рэ, живу в 100 км отсюда, денег нет- помоги" Муж стал у него спрашивать: какая кнопочка горит? "В смысле?!". Какая кнопка горит, что ты знаешь, что масла нет. "Кнопка простая, которая показывает". Какого цвета кнопка?- спрашивает муж. МЧ мнется "Дай денег" И тут мимо проходит муЗчина и походя произносит: А ты все еще денег клянчишь? Вот уже бедненький неделю уехать не можешь?! Муж разворачивается и с полоборота МЧ: Лучше бери свои ноги в руки и беги отсюда, а то масло для других целей понадобится..... МЧ через 10 минут не было. А вот вчера муж опять его видел пристающим к девушкам (тоже были предупреждены, а то уже кошелечки вытаскивали)
Вт пoентoму я ему денех и не дала
Старый 06-02-2009, 20:37     #1817
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я вообще думала : могет собраться 28-го в субботу и отпраздновать встречу весны? У меня муж будет в отпуску, поухаживает за дамами. Он у меня правда-правда хорошо относится к женщинам. Ну не морщит его от количества шумного и хохочущего прекасного пола.
А давайте! Будет здорово!

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, нас будет не так уж и много. Думаю, человек 5-6.
Во-вторых, мы же идём в гости, а не на именины... Будет разумно, если часть еды мы принесём с собой. Те же салатики и сладкое. Ну, и спиртное, конечно!
В-третьих, ограничься небольшим количеством блюд. 2 салатика и горяченькое. Мы же не есть к тебе прийдем, а пообщаться ...
Принесем, конечно. Только надо опрделить, кто что ест, что не ест. Я ем все, я всеядна, желудок иногда бунтует, конечно

Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Наш гороскоп на сегодня:

Всех дел не переделаешь, на все стулья не сядешь. Выберите что-нибудь одно. Не принимайте все так близко к сердцу. В вашем случае все должно устроиться наилучшим образом.
А я сегодня сделала все, что планировала И даже неожиданно с утра успела прибраться (терпеть не могу убираться)

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Так пошла собираться. Надо за докУментом одним подъехать в суд. А потом на педикюр пошлепаю... Оч вовремя записалась, если можно так сказать в сложившейся ситуации. Пойдём, я чуйствую, завтра обыскивать местность, где пропал Андрей, муж нашей форумчанки.
Я уж боюсь заходить в Обо всем, постоянно топики о пропаже, мрак и жуть

Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Мошенничество в МЕГЕ (по крайней мере муж столкнулся в меге-Парнас).
Ага, говорят, и на бензин тоже просят.

Муж пришел, пойду кормить
Старый 06-02-2009, 21:56     #1818
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


девушки, а вы как-то узкой компанией собираетесь или всем можно? а то я с шарлоткой приду
Старый 06-02-2009, 21:57     #1819
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


и я хотела шарлотку принести....
Старый 06-02-2009, 22:12     #1820
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
девушки, а вы как-то узкой компанией собираетесь или всем можно? а то я с шарлоткой приду
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
и я хотела шарлотку принести....
А я хотела блины ржаные испечь, с творогом, черникой и кунжутом.

Да определимся мы какой компанией собраться. Хотя у нас тут уже есть междусобойчик в междусобойчике

Девочки, следователь во мне не умрёт никогда. НИКОГДА. Я ищейка. Я сегодня обнаглела и позвонила очень серьёзному человеку. А он через 15 минут мне выдал информацию. Это я не хвастаюсь. Это я сама в шокинге... Правда конкретно про Андрея ничего нет. Пока. Но почему-то сегодня меня посетило ощущение, что мы его найдём. И живого. Его жена - моя землячка оказывается, с Мурманска т.е. Она сейчас с друзьями ходит там в Невском р-не и опршивает даже ментов. Смелая и упорная девочка. Ну как такой не помочь? Завтра собираемся и буквально идём чесать окрестности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.