августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:20     #1811
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
ротавирус, его мама говорит. а вы с каким диагнозом вышли?
а мы без диагноза вышли было написано начально гастроэнтерит (вроде).
а потом а/б уже кололи и на фоне их ничего не показывало
Старый 27-01-2009, 17:41     #1812
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


У нас уже две недели кто-то непрерывно под потолком сверлит дрелью и всегда во время сна болеющего ребенка - с двенадцати до пяти. По батареи уже обстучалась, но этими нервными выпадами сверлящего не пронять. Одно остается - идти по этажам искать виновного и грубо с ним разделаться. Но наши социальные законы не запрещают травмировать сон младенцев. И младенец пока только добавил новое слово в свой лексикон - казёль (сопровождая его стучанием по батареи палкой от детской пирамидки)
Старый 27-01-2009, 17:46     #1813
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Олесь ,а я ходила к соседям и просто объяснила ,что Ре маленький. Поняли ) а стучание по батарее - это слишком абстрактно
Старый 27-01-2009, 17:55     #1814
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Женя, я не знаю какие именно соседи, даже не знаю, с какого они этажа. Если только методом тыка обойти все варианты, но малыша одного не оставить, да и последние дни я была лежачим пациентом. А вечером, когда муж дома, уже не понять, откуда был звук..
Старый 27-01-2009, 17:59     #1815
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Женя, я не знаю какие именно соседи, даже не знаю, с какого они этажа. Если только методом тыка обойти все варианты, но малыша одного не оставить, да и последние дни я была лежачим пациентом. А вечером, когда муж дома, уже не понять, откуда был звук..
Я тоже пыталась методом тыка найти долбящих и сверлящих соседей. Мы живем на 9 эт., а ремонт оказывается был на 3-ем!!!
Старый 27-01-2009, 18:39     #1816
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Не я же им изначально занималась, доступа "вовнутрь" не имею, даже не помню, кто его начинал..
помнится, это была девушка Наташа -ittleangel -может сейчас по поиску ее можно найти, если она лв не забросила
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,а у нас появилась машинка - муж вчера на ней приехал,я чуть не упала - так все быстро!

Проедемся только завтра,сегодня муж работает,а я ищу автокресло.
ПОЗДРАВЛЯЕМ кресло я в детях брала-самое дешевое из безопасных, но жалею, что взяла без наклона спинки-деть в нем оч. быстро вырубается и голова висит

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки! А ваши кулачки мне помогли по поводу работы, помните, я просила. Мне сегодня позвонили, сказали завтра подъезжать уже разговаривать с непосредственным начальником, он отобрал мое резюме (в прошлый раз я только в отделе персонала была). Так что завтра опять держите кулаки!
Я сегодня, правда, была еще в одном месте и туда, по правде говоря, хочу больше, чем на первое. Но не знаю-не знаю, сомнения берут Там ответ только на след недели будет... Но завтра конечно все равно съезжу.
т.е держим по 2 кулачка-пусть у не тебя выбирают, а ты выбирай!
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
У нас уже две недели кто-то непрерывно под потолком сверлит дрелью и всегда во время сна болеющего ребенка - с двенадцати до пяти. По батареи уже обстучалась, но этими нервными выпадами сверлящего не пронять. Одно остается - идти по этажам искать виновного и грубо с ним разделаться. Но наши социальные законы не запрещают травмировать сон младенцев. И младенец пока только добавил новое слово в свой лексикон - казёль (сопровождая его стучанием по батареи палкой от детской пирамидки)
Олеся, у нас уже год долбят со всех сторон-но Селька вообще на звуки ноль внимания-спит в любых условиях, раздражаемся мы...
Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
А я такой мастер, что у меня не получилось сделать неактивной. Осталась я без линейки.
Лдеся, а свою линеечку сама делала? может нам наделаешь
Старый 27-01-2009, 18:56     #1817
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
У нас уже две недели кто-то непрерывно под потолком сверлит дрелью и всегда во время сна болеющего ребенка - с двенадцати до пяти. По батареи уже обстучалась, но этими нервными выпадами сверлящего не пронять. Одно остается - идти по этажам искать виновного и грубо с ним разделаться. Но наши социальные законы не запрещают травмировать сон младенцев. И младенец пока только добавил новое слово в свой лексикон - казёль (сопровождая его стучанием по батареи палкой от детской пирамидки)
Олеся, как я тебя понимаю. Тоже уже полгода долбят где-то, а понять не могу, кто из соседей, причем в определенные часы, когда Варька спит. А дом у нас далеко не новый, с ужасом представляю, что будет в только построенном доме.
Старый 27-01-2009, 19:00     #1818
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение



Девочки! А ваши кулачки мне помогли по поводу работы, помните, я просила. Мне сегодня позвонили, сказали завтра подъезжать уже разговаривать с непосредственным начальником, он отобрал мое резюме (в прошлый раз я только в отделе персонала была). Так что завтра опять держите кулаки!
Я сегодня, правда, была еще в одном месте и туда, по правде говоря, хочу больше, чем на первое. Но не знаю-не знаю, сомнения берут Там ответ только на след недели будет... Но завтра конечно все равно съезжу.
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть повезет! Удачи!
Старый 27-01-2009, 19:19
ответ для kukate на сообщение "Держу..."
    #1819
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
УУУУ - поздраляю с машинкой!!! Это здорово!
Так что завтра опять держите кулаки!
Спасибо! Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
У нас уже две недели кто-то непрерывно под потолком сверлит дрелью и всегда во время сна болеющего ребенка - с двенадцати до пяти. По батареи уже обстучалась, но этими нервными выпадами сверлящего не пронять. Одно остается - идти по этажам искать виновного и грубо с ним разделаться. Но наши социальные законы не запрещают травмировать сон младенцев. И младенец пока только добавил новое слово в свой лексикон - казёль (сопровождая его стучанием по батареи палкой от детской пирамидки)
Да,словарь расширяется! Мы пока наивные...
Мой быстро к шумам привыкает,днем вообще засыпает на раз!
Старый 27-01-2009, 19:24
ответ для kukate на сообщение "Держу..."
    #1820
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
я не знаю, как правильно. но вроде сама мать-природа должна помогать рожать. Хотя так надолго оставлять ребенка без кислорода плохо.
С кислородом все в порядке, в этой ситуации есть опасность инфицирования.
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
да, тоже вчера слышала, что это атрофия мозга
побробуем с др.врачом договориться
Ой! кАКАЯ АТРОФИЯ??? Это уже из ОБС! Это к наркозу не имеет отношения! Но "по башке" лишний раз стучатть не надо, если раз совсем лишний, а если нет другого путя - то тогда уж из двух зол выбирают меньшее - т.е. лечение под наркозом.

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки! А ваши кулачки мне помогли по поводу работы, помните, я просила. Мне сегодня позвонили, сказали завтра подъезжать уже разговаривать с непосредственным начальником, он отобрал мое резюме (в прошлый раз я только в отделе персонала была). Так что завтра опять держите кулаки!
.
Поздравляю! Кто стучится - тому открывают! @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
У нас уже две недели кто-то непрерывно под потолком сверлит дрелью и всегда во время сна болеющего ребенка - с двенадцати до пяти. ...........Но наши социальные законы не запрещают травмировать сон младенцев. И младенец пока только добавил новое слово в свой лексикон - казёль (сопровождая его стучанием по батареи палкой от детской пирамидки)
Ничего подобного! Согласно законодательству, ремонтные работы (время их проведения) должны быть согласованы с окружающими соседями!
У меня сосед в состоянии хронического ремонта всю жизнь находится... Когда он тут в очередной раз начал бороться с несовершенством окружающего мира, я ему позвонила и попросила отдыхать , пить чай кофе и ни в чем , кроме ремонта себе не отказывать с такого-то по такой-то час. Он вроде соблюдает. Если бы у него были внуки, он бы , наверное, с таким же жаром занимался ими. Но дочка у него одна, закончила школу лет на 5 раньше меня, внуков нет и, скорее всего, уже не будет. Поэтому фраза:"ребенок спит!" На него действует как команда "Лежать!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.