๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:19     #1811
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
а мой наоборот, ни с одним ребенком не угадывал
но вот в плане мальчиков-девочек он у меня молодец никогда не высказывал, что ему мальчика хочется или девочку, это я тут только чего-то выбираю, а он говорит, что какая разница - это же свое родное и всеми одинакого гордится
и в этот раз я тоже чуть ли не лопнула от счастья прям в кабинете, когда сказали что мальчик
До сих пор не могу в себя прийти, что как же мне повезло, что у меня 2 сына и 2 дочки
Вы с мужем вообще вне конкуренции Молодцы ребята
Старый 10-03-2009, 19:23     #1812
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой...моя племяшка все время такая была...как в спомню от года до 4...
Если будет такой же...пи...
Правда надежды на спокойного ребенка улетучиваются - развелкается в пузе как может!
Я когда с Игорем ходила мне врачи жаловались-что получали в ухо всегда когда слушали сердцебиение, наверное поэтому моя врачиха досих пор не слушала сердцебиение второго ребенка.-боится опять в ухо получить.
И на УЗИ мне с Игорем тоже говорили, что шилопоп- на месте не мог посидеть, всю дорогу вертелся вызывая определенные неудобства врачам узистам.
Ну родился у меня соответствующий ребенок- глаз да глаз с момента как пошел в 7,5 мес. а теперь вообще хоть вешайся- достанет всех- и попрыгает и полазиет и прочее что придет в нашу светлую головку
Так что готовся- может и повезет тебе, но по мне шилопоп лучше 0, чем тихоня
Старый 10-03-2009, 19:35     #1813
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Ага цены колоссальные. 2 в 1 уже под 30 тысяч стоит, но я загорелась всё равно
ты еще и меня "загорела" на эту коляску
Старый 10-03-2009, 19:46     #1814
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я когда с Игорем ходила мне врачи жаловались-что получали в ухо всегда когда слушали сердцебиение, наверное поэтому моя врачиха досих пор не слушала сердцебиение второго ребенка.-боится опять в ухо получить.
И на УЗИ мне с Игорем тоже говорили, что шилопоп- на месте не мог посидеть, всю дорогу вертелся вызывая определенные неудобства врачам узистам.
Ну родился у меня соответствующий ребенок- глаз да глаз с момента как пошел в 7,5 мес. а теперь вообще хоть вешайся- достанет всех- и попрыгает и полазиет и прочее что придет в нашу светлую головку
Так что готовся- может и повезет тебе, но по мне шилопоп лучше 0, чем тихоня
О! Я не обольщаюсь...еще племяшка в пузе была шилопопом - живот ходуном ходил по вечерам...такие выдавала кренделя!!!
А уж когда пошла...все...
Так что я морально уже готова....
Старый 10-03-2009, 19:49     #1815
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
[color="Navy"]Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
СУПЕР! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
Ой, ну какие же крохотные))) Такие милые!!!

А я таких пирожков с капустой напеклаааа....мммм...только вот боюсь сколько завтра в плюсе на весах у доктора будет
Старый 10-03-2009, 19:49     #1816
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
УУУУУ! везунчики, есть кому платья девать. а я даж не знаю толи раздавать теперь всю девчачью красоту, толи препрятать до поры до времени. Поздравляю с дочкой

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
Какие миленькие. Слушай ты на глазок вязала или схемка есть. Если есть, поделись, плиз. Тоже хотела уже давно начать, только не знаю где схемку взять, уже хотела в инете копаться, но все времени нет. И по-моему, кто-то в предыдущих наших топиках ссылку давал. девули, кто помнит - киньтесь еще раз, плиз
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
У нас будет мальчик!!!!!!!!
О! Наконец-то интрига раскрылась. В нашем пацанчьем полку прибыло. Ирин, поздравляю от всей души!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Извиняюсь если обидела Даже мысли такой не было
Да ладно, проехали. Я тож погорячилась. Ты меня тоже извини, если, что нетак
Старый 10-03-2009, 19:56     #1817
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
ооооой обалдеть

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение

А я таких пирожков с капустой напеклаааа....мммм...только вот боюсь сколько завтра в плюсе на весах у доктора будет
ням ням, а я щась собираюсь ватрушки печь
Старый 10-03-2009, 19:58     #1818
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага..рот до ушей, хоть завязочки пришей...
А муж сидел - довольный и гордый...
Как мне потом сказал - первым должен будет мальчик...
Первым...очень интересно...вы меня в свои планы на будущее посвятите, пожалуйста...
Ура! Мальчишка! А самое главное в том, что мама довольна осталась. ))) Ведь он твой. выстраданный, выношенный!!! ))) Очень рада за тебя!

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Одна проблема - стОит она порядка 38 тысяч
Конечно. выражу только ИМХО. Но мне тоже в своё время посоветовали коляску б/у купить. Потому, что она всё равно года на 2. А на оставшиеся деньги лучше бассейн, питаться получше, рожать платно и т.п. Деньги точно лишними не будут. Лучше потратить их на малышку/малыша. Полезнее. Трансформеры очень хорошо сохраняются, в них и три поколения детей вырастают.
Не кидать в меня тухлыми помидорами! ))) Совет от чистого сердца.
Старый 10-03-2009, 19:58
ответ для KoFFee на сообщение "ооооой :love: обалдеть :love: ням..."
    #1819
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
СУПЕР! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
О! Наконец-то интрига раскрылась. В нашем пацанчьем полку прибыло. Ирин, поздравляю от всей души!

Ага...все ж теперь очень итересно - как там у нас в топе по численности м и ж...
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
ням ням, а я щась собираюсь ватрушки печь
Юль...
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Пришли потом по мылу, ок?
Старый 10-03-2009, 20:01     #1820
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение

Конечно. выражу только ИМХО. Но мне тоже в своё время посоветовали коляску б/у купить. Потому, что она всё равно года на 2. А на оставшиеся деньги лучше бассейн, питаться получше, рожать платно и т.п. Деньги точно лишними не будут. Лучше потратить их на малышку/малыша. Полезнее. Трансформеры очень хорошо сохраняются, в них и три поколения детей вырастают.
Не кидать в меня тухлыми помидорами! ))) Совет от чистого сердца.
А я с тобой согласна. Тоже присматриваю б\у колясочку. Но только надо хорошую брать типа эммы или жане, макларенна .Польские трансформеры б\у я даже не рассмстриваю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.