Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:35     #1811
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Я завтра иду в 17-00 к главврачу на ковер! Буду всеми силами открещиваться от заведования. Жуть как не хочу, а начальство напирает.
А с понедельника - арбайтен на новеньком томографе.
Аня, ни пуха ни пера тебе на ковре у главврача!!! Работа - это здорово, это, своего рода, обретение себя в новой жизни, начавшейся у каждой из нас с рождением ребенка...
Мне вот только что начальник отдела позвонил, предложил мне вернуться к старой работе, которой я до декрета занималась. Я рассказывала, что когда я выходила на работу 2 года назад меня несколько "подвинули", предложили работу по моей специальности (юридической), но совершенно неинтересную, бумажную.
А та, прежняя работа мне интересней и ближе. Так вот!!!

Кстати, Аня, обувку ты суперскую Алисоньке купила. А с чем носить их будете? Такие же сапожки только с брючками носят, и всей красоты не видно будет.

А еще перл от Полинки. Полинка встала лицом к холодильнику и стоит. Я спрашиваю: "Котик, ты что так стоишь?" А она мне: "Я стою в углу, потому что я испортил прекрасную комедию"
Старый 14-01-2009, 18:47     #1812
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Аня, ни пуха на работе!! Тоже хочу такой суперский график!!!

Юля, а ты приняла предложение вернуться на старое место?? Я помню, что только выйдя на новую должность, ты говорила, что не успевала бы, если б осталась на своей старой должности... а как теперь?

Оксолиновая мазь нам как-то никак не помогла... виферон раньше мазала, но в последнее время Дашка не дается мазать нос совсем
Старый 14-01-2009, 19:02     #1813
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение

Юля, а ты приняла предложение вернуться на старое место?? Я помню, что только выйдя на новую должность, ты говорила, что не успевала бы, если б осталась на своей старой должности... а как теперь?

Да, Надя, предложение приняла: во-первых, и Полинка сейчас подросла и в садик ходит, да, и объем работы в связи с кризисом сократился.
Старый 14-01-2009, 21:06
ответ для Jules на сообщение "Да, Надя, предложение приняла:..."
    #1814
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Аня! Поздравляю с выходом на работу!!!Здорово!Когда же я созрею? Не знаю!!!А вот сапожки блеск!!!Смерть парням!!!Сама бы одела! А где этот магазин Киаби???Просвятите?Я вот всё в своём районе покупаю-так отстала от жизни!!!
Юля! А работа по душе-это мне кажется очень важно!!!Так что дерзай на старое место!!!
Старый 14-01-2009, 21:11
ответ для Grinya на сообщение "Аня! Поздравляю с выходом на..."
    #1815
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
А где этот магазин Киаби???Просвятите?Я вот всё в своём районе покупаю-так отстала от жизни!!!
Наташа, магазин этот находится в ТК Родео-драйв, на пр. Культуры.
Старый 14-01-2009, 21:13     #1816
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Спасибочки! Там ведь подруга моя лучшая живёт!ХХоть бы раз сказала!!!
Старый 14-01-2009, 22:32     #1817
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Рядом с моим домом

Юля, поздравляю!

Аня! Ни пуха ни пера и семь футов!

А я была на собеседовании. В очередном агенстве но на конкретную должность.

Кстати, я и тех, кто каким то образом стал злоупотреблять анафероносм и т.п. ((((
Старый 15-01-2009, 00:33     #1818
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем привет!

Девочки, спрашивала у Наташи (Анатусика), но она так и не ответила, видно пока из-за работы не до чего ей - может, у кого-нибудь сохранилась ссылка на наш первый апрельский топик??? Киньте мне ее, пожалуйста!!!

Про садик и сопли - это да! Я тут после последних Ленкиных соплей открыла Долфин, пока промываю каждое утро Лене носик, надеюсь будет нас поддерживать. Я тоже из тех мам, которые пока не долечат до конца сопли (какими бы они не были), ребенка в сад не отдает. Тем более пока не работаю... Но чем лучше лечить эти сопли - тоже не понимаю. Склоняюсь, как и Ира, к методу Комаровского - только промывание. Вифероном мажу нос Лене только когда в метро ездим. Вроде в новогодние каникулы не заразились, хотя ходили на 4 елки в этом году.

Аня, хорошая у тебя по графику работа. Повезло))) Для мамы с ребенком - самое то! Удачи тебе на ковре@@@@@@@@@@@@@

Оксана, какое собеседование? У тебя Матвею еще и полгода нет... Егоза какая - дома ей не сидится


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
А еще перл от Полинки. Полинка встала лицом к холодильнику и стоит. Я спрашиваю: "Котик, ты что так стоишь?" А она мне: "Я стою в углу, потому что я испортил прекрасную комедию"
Старый 15-01-2009, 00:51     #1819
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Сева сегодня опять отжигал. на площадке подошел к старшим детям взял их за руки и говорит, как поживаете ребятки?
потом пошли провожаться с девочкой с площадки, сева полез целоваться к ней, а потом милостиво протянул ей свою руку для поцелуя.
у нас уже ритуал, я когда ухожу целую его, потом он мне руки по очереди дает для поцелуя. я в один из моментов спрашиваю, а попу будем целовать? сева подумал и повернулся ко мне задом, на-целуй. *)
Старый 15-01-2009, 01:01     #1820
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Сева сегодня опять отжигал. на площадке подошел к старшим детям взял их за руки и говорит, как поживаете ребятки?
потом пошли провожаться с девочкой с площадки, сева полез целоваться к ней, а потом милостиво протянул ей свою руку для поцелуя.
у нас уже ритуал, я когда ухожу целую его, потом он мне руки по очереди дает для поцелуя. я в один из моментов спрашиваю, а попу будем целовать? сева подумал и повернулся ко мне задом, на-целуй. *)
Ахах-ах-аха-хаааааааааааааааа.........Я валяюсь под сталом!!!!!!

Всем привет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.