ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1815 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 19:57     #18141
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девчонки,я вчера ни в одни штаны не влезла,расстроилась жутко. а что же дальше будет,но потом успокоила себя,что все равно же пузо растить собираюсь.
Во-во-во,я тоже теперь с недавних пор не вмещаюсь в большинство своих брюк.А это ещё начало.Что же будет дальше???
Старый 20-11-2008, 20:02     #18142
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Малявочке на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 20-11-2008, 20:08
ответ для Natalya0509 на сообщение "Малявочке на завтра..."
    #18143
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Ну,я как в субботу на 7ДПП сдала ХГЧ (2,5) расстроилась и вечером выпила бокал красного сухого вина, я же думала , что всё пролёт. В воскресенье мы с мужем вечером за ужином опять выпили по бокалу вина, отмечали начало нового протакола (как нам тогда казалось), что мы не будем плакать и пойдем за снежинками Так, что мой масик "бухал" с самого начала

А я завтра на УЗИ к Бо, будем искать масика в животе Страшно жуть, у меня ведь никаких симптомов. А ХГЧ я уже не сдавала с понедельника.... три дня...
Малявочка!Держу завтра за тебя и твоего масика (ох, с тобой малыш не соскучится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Как же ты три дня без хгч?
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
ой, Улечка, напомнила мне про трусы счастливые завтра на пункцию надеть
На пункцию подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2008, 20:21     #18144
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Девочки, добрый вечер всем! :Я вышла на работу, ничего не успеваю. Всем, кому нужно
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2008, 20:25     #18145
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
О да, три дня не сдавала ХГЧ...Нам бы всем такие тревоги как у тебя. Не волнуйся. Все обязательно будет хорошо, найдут завтра твоего малышка у мамочки в животике! Лови на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Да надеюсь, а может там двое найдется

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
спасибо вам, девочки!

я что-то забеспокоилась снова, смеюсь, так как ни дня без повода для беспокойства, практически.
Вчера так сильно болели яичники, очень их чувствовала, сегодня совсем не чувствую. А вообще могла овуляция раньше времени произойти?
Тебе на завтра, что бы много и качественно "сходила"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Малявочке на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Ловлю и складываю. Ох, я с вашими кулачками завтра в дверь не пройду и на кресло не заберусь... Спасибо.
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Малявочка!Держу завтра за тебя и твоего масика (ох, с тобой малыш не соскучится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Как же ты три дня без хгч?
Спасибо Чудо, просто чудо мне помогло в Хеликс не завернуть, и изколотые руки... вот теперь мучаюсь, нет результатов новых, сравнивать не с чем...беда-бедень....
Старый 20-11-2008, 20:36     #18146
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Всем доброго вечера. Может вам будет интересно, хочу поделиться впечатлениями от ЦПСиР (Комсомола). Мне сегодня делали пункцию, взяли 8 клеточек (на длинном протоколе). В Аве на коротких получалось от 11 до 13 шт. Теперь буду ждать приглашения на подсадку, ориентировочно понедельник-вторник, но могут и раньше пригласить. Кто помнит, я говорила раньше, что ведет меня там Потехин – он мне оч.нравиться – увлеченный доктор (по сведениям – выписан из Новгорода) – работает вообще без выходных, всегда по-существу, но может и пошутить. Пункцию делал второй доктор (Потехина сегодня целый день небыло, но он предупреждал), фамилию не помню, а ИО – Роман Азизович –приятный доктор (их всего как я поняла только 2 и есть). Пункция прошла хорошо, живот терпимо побаливает. Наркоз давали, как я считаю уж через чур. Если в Аве я сама вставала с кресла и шла на кровать, а минут через 30-40 уже домой ехала, то тут я только в кровати проснулась и потом еще дрыхла около часа. Короче на Комсомола в общем все неплохо, но только организация процесса плохая – каждый приезд занимает оч.много времени. (Сегодня провела там с 9.20 ( в 10 пункция) до 14.30) И очереди особой нет, это и напрягает.
Ну вот целую отчетную статью вам написала, а то читаю каждый день, а ничего не пишу. Всем удачи.
Старый 20-11-2008, 20:42     #18147
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Может вам будет интересно, хочу поделиться впечатлениями от ЦПСиР (Комсомола). Мне сегодня делали пункцию, взяли 8 клеточек (на длинном протоколе). В Аве на коротких получалось от 11 до 13 шт. Теперь буду ждать приглашения на подсадку, ориентировочно понедельник-вторник, но могут и раньше пригласить. Кто помнит, я говорила раньше, что ведет меня там Потехин – он мне оч.нравиться – увлеченный доктор (по сведениям – выписан из Новгорода) – работает вообще без выходных, всегда по-существу, но может и пошутить. Пункцию делал второй доктор (Потехина сегодня целый день небыло, но он предупреждал), фамилию не помню, а ИО – Роман Азизович –приятный доктор (их всего как я поняла только 2 и есть). Пункция прошла хорошо, живот терпимо побаливает. Наркоз давали, как я считаю уж через чур. Если в Аве я сама вставала с кресла и шла на кровать, а минут через 30-40 уже домой ехала, то тут я только в кровати проснулась и потом еще дрыхла около часа. Короче на Комсомола в общем все неплохо, но только организация процесса плохая – каждый приезд занимает оч.много времени. (Сегодня провела там с 9.20 ( в 10 пункция) до 14.30) И очереди особой нет, это и напрягает.
Ну вот целую отчетную статью вам написала, а то читаю каждый день, а ничего не пишу. Всем удачи.
И тебе удачи и кулачков на хорошее оплодотворение !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2008, 20:49     #18148
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Может вам будет интересно, хочу поделиться впечатлениями от ЦПСиР (Комсомола). Мне сегодня делали пункцию, взяли 8 клеточек (на длинном протоколе). В Аве на коротких получалось от 11 до 13 шт. Теперь буду ждать приглашения на подсадку, ориентировочно понедельник-вторник, но могут и раньше пригласить. Кто помнит, я говорила раньше, что ведет меня там Потехин – он мне оч.нравиться – увлеченный доктор (по сведениям – выписан из Новгорода) – работает вообще без выходных, всегда по-существу, но может и пошутить. Пункцию делал второй доктор (Потехина сегодня целый день небыло, но он предупреждал), фамилию не помню, а ИО – Роман Азизович –приятный доктор (их всего как я поняла только 2 и есть). Пункция прошла хорошо, живот терпимо побаливает. Наркоз давали, как я считаю уж через чур. Если в Аве я сама вставала с кресла и шла на кровать, а минут через 30-40 уже домой ехала, то тут я только в кровати проснулась и потом еще дрыхла около часа. Короче на Комсомола в общем все неплохо, но только организация процесса плохая – каждый приезд занимает оч.много времени. (Сегодня провела там с 9.20 ( в 10 пункция) до 14.30) И очереди особой нет, это и напрягает.
Ну вот целую отчетную статью вам написала, а то читаю каждый день, а ничего не пишу. Всем удачи.
Добрый вечер!Вам тоже удачи и на хорошее оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2008, 20:50     #18149
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
И тебе удачи и кулачков на хорошее оплодотворение !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки
Старый 20-11-2008, 21:08     #18150
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Не переживай, когда в следующий раз придешь ИКСИ делать, они тебе все твои долги вспомнят и приплюсуют. Это же АВА... А скидки у них просто потрясныеА ты делала на Гагарина или на Невском?
на Невском

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да никакая ты не дебиторщица! Прием вместе с УЗИ после провала в Аве входит в стоимость протокола! Я так все разы ходила!
раз так - хорошо, даже если предъявят так и скажу



Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
вот видишь, эндик был хороший, конечно, надо Ка доверять, а не узи в каком-то там центре... Просто не сложилось
Настя, а что он тебе объяснил про "была имлантация"?

Ка я доверяю и не сомневаюсь в его словах и действиях, иначе бы к нему не пошла.
Просто в той ситуации мне нужна была хоть какая-то определенность, поэтому и пошла на УЗИ, но результаты его всерьез не принимаю, на тот момент меня интересовала ВБ, а не эндик.

По поводу имплантации..................
сказал, что в этом случае скорее всего дело в слабых эмбрионах, т.к. они прикрепились начали развиваться, но что-то пошло не так, какие-то хромосомные нарушения которые не видны за то время пока их наблюдают эмбриологи и которые проявляются позже, поэтому организм посмотрел на них и решил что они не правильные и отверг, короче теория естественного отбора почти в чистом виде.
Девочки здесь это уже обсуждали и именно в этом ключе, там по-моему даже мнения разных врачей приводили и в этом они сходились.

Тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все пройдет хорошо!!!!


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Может вам будет интересно, хочу поделиться впечатлениями от ЦПСиР (Комсомола). Мне сегодня делали пункцию, взяли 8 клеточек (на длинном протоколе). В Аве на коротких получалось от 11 до 13 шт. Теперь буду ждать приглашения на подсадку, ориентировочно понедельник-вторник, но могут и раньше пригласить. Кто помнит, я говорила раньше, что ведет меня там Потехин – он мне оч.нравиться – увлеченный доктор (по сведениям – выписан из Новгорода) – работает вообще без выходных, всегда по-существу, но может и пошутить. Пункцию делал второй доктор (Потехина сегодня целый день небыло, но он предупреждал), фамилию не помню, а ИО – Роман Азизович –приятный доктор (их всего как я поняла только 2 и есть). Пункция прошла хорошо, живот терпимо побаливает. Наркоз давали, как я считаю уж через чур. Если в Аве я сама вставала с кресла и шла на кровать, а минут через 30-40 уже домой ехала, то тут я только в кровати проснулась и потом еще дрыхла около часа. Короче на Комсомола в общем все неплохо, но только организация процесса плохая – каждый приезд занимает оч.много времени. (Сегодня провела там с 9.20 ( в 10 пункция) до 14.30) И очереди особой нет, это и напрягает.
Ну вот целую отчетную статью вам написала, а то читаю каждый день, а ничего не пишу. Всем удачи.
Отличный результат!!!!
Пусть и дальше у вас все проходит удачно и без проблем!!!!
Пусть теперь клеточки хорошо растут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.