Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:59     #1801
ole4ka/07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 515
ole4ka/07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Эдука Центр, ты все правильно пишишь про инд препода и тыпы только я таким темпом никогда не начну, заниматься когда Макс дома, даже если Яша будет дома не реально, решила хоть как-то начать
Я ходила на курсы англ. Нас в группе было человек 8-10. Начинала со 2го уровня. Подтянула номально... в простеньких разговорах могла учавствовать, спросить, ответить. Но все очень быстро забывается, надо постоянно тренироваться. Уже 3 года прошло, надо все заново вспоминать. Курсы групповые хороши тем, что там общение постоянное. И нужно словарный запас самой расширять, побольше слов учить, а грамматике там научат.

Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Про горшок, ага- конечно же унитаз никоим образом не отменяет наличие горшка. Вован вообще без меня не ходит в туалет, берет меня за палец и ведет в знакомом направлении Штаны сам снимает, промахи бывают. Чаще по большому не успеваем добежать. Но мое имхо имховсклое- 25 раз уже пишу- специально приучать=принуждать не надо. К двум годам детки обычно сами понимают, что к чему. Тем более, впереди лето-травка
Вот я тоже не особо парюсь пока (до 2х лет есть еще время). Сейчас если посажу на горшок, сделает дело, а нет, то в штаны, может и покакать (простите) на бегу (постянно в движении) Может тоже с унитазом попробовать? А мальчишек как? Стоя или сидя на унитаз надо?

Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Девочки, умора.
У меня уже час ребенок играет с мухой, которая фиг знает откуда взялась. Происходит это следующим образом:
Когда муха подлетает к ней, она испуганно начинайт ойкать. Когда муха улетает из поля зрения, Янка бегает и кричит : муха, мууух (зовет ). Когда увидит её подбегает и машет руками прикрикивая : кысь, бу, ухади. У меня сейчас голова лопнет от этого слова " МУХА", я конечно понимаю, что ребенок делом занят, но эта суета уже час длится )
Главное что делом занята... Умора!!! Ромка может час мячик об стену пинать, при этом кричит "бей" и "гол", хотя словарный запас у нас не большой.


Леночка!!! С днем рождения!!!! Желаю тебе всех благ, оставаться всегда такой же доброй, веселой и красивой и чтобы твоя семья всегда радовала тебя!!!!
Старый 18-03-2009, 20:05
ответ для Lenchen-bluemchen на сообщение "http://www.zveryshki.ru/uploads/posts/20..."
    #1802
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Н-да, куклы мрак. Вот уж фантазия у людей.

Смотрите какие новые ботинки продают: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=597
Никому не надо? Я бы Соне купила, но у нас уже есть боники
Какие красивые и цена, жаль нам малы, нам 24 надо
Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
На Катю А. чем-то похожа...
И правда похожа

Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Девочки, умора.
У меня уже час ребенок играет с мухой, которая фиг знает откуда взялась. Происходит это следующим образом:
Когда муха подлетает к ней, она испуганно начинайт ойкать. Когда муха улетает из поля зрения, Янка бегает и кричит : муха, мууух (зовет ). Когда увидит её подбегает и машет руками прикрикивая : кысь, бу, ухади. У меня сейчас голова лопнет от этого слова " МУХА", я конечно понимаю, что ребенок делом занят, но эта суета уже час длится )

Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие!
10 лет не виделись. Соскучились,расслабились,насытились,
обнаглели?
150 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули уже не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал...блин... сразу пришёл.

С уважением,
Кризис
Прямо в точку
Старый 18-03-2009, 20:07     #1803
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


http://top.rbc.ru/wildworld/13/02/2009/280356.shtml
в поисках котов
Старый 18-03-2009, 20:17
ответ для Lenchen-bluemchen на сообщение "http://top.rbc.ru/wildworld/13/02/2009/2..."
    #1804
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение

Это я ищу фото котов...
ооо прямо как наш Персик.. ну точная копия

Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Старый 18-03-2009, 21:13     #1805
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Вот-вот . Меня сегодня ночью разбудила.Мама , пись , пись мама.
Я ей тоже - ну , пописай в памперс....
Как -же ....снезла с кресла, сняла памперс, пописала и бежит горшок мыть. Ну я следом побежала.
Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
, она ведь самостоятельно ходит на горшок, сама штаны снимает, сама одевает, только когда по большому сходит зовет попу вытирать. Хотя горшок постоянно мыть уже задалбливает
Какие вы молодцы!А Алина какать проситься ,а писиет везде,где придется.объясняю,говорю куда писить надо,показывает на горшок "гоооо",и снова в штаны

Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
А по поводу эпидемии......
У нас тоже нигде не написано. Но! У Арианы в группе из 28 человек сейчас ходит только 6!!!
А Аринка, кстати, уже 3 дня с темпой от 38,5 до 40
Ужас.....
И сама, чувствую, заболеваю......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Девочки, умора.
У меня уже час ребенок играет с мухой, которая фиг знает откуда взялась. Происходит это следующим образом:
Когда муха подлетает к ней, она испуганно начинайт ойкать. Когда муха улетает из поля зрения, Янка бегает и кричит : муха, мууух (зовет ). Когда увидит её подбегает и машет руками прикрикивая : кысь, бу, ухади. У меня сейчас голова лопнет от этого слова " МУХА", я конечно понимаю, что ребенок делом занят, но эта суета уже час длится )

Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие!
10 лет не виделись. Соскучились,расслабились,насытились,
обнаглели?
150 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули уже не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал...блин... сразу пришёл.

С уважением,
Кризис
Старый 18-03-2009, 21:20     #1806
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


Для Ленчика -

С днем рождения, дорогая!


мы к горшку пока никак. к сидушке на унитаз - даже боимся ее... так что Ира, не убивайся там одна - давай вместе
Старый 18-03-2009, 21:44
ответ для StasimKa на сообщение "Для Ленчика -..."
    #1807
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Лена, неужели эти куклы тебе действительно нравятся?...монстры!!!бррррр
жуть какая..фууууу


Еще раз Ленчика с Днем Варения!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:

ЖеняАГ! Праздравляю с победой вашего собака! И вас конечно! И с отдыхо вас! завидоваю! Маладцыыыыыыыыыыыыыыы:flow er:

Олеся! Эдука центр вообще оч неплохие курсы..так что думаю, даже уверена что у них там своя правильная метода.. Так что знать тебе инглишь неотвертишься!!!!!


Фаня! Конечно дай! Зачем мучить ребенка?

А у меня сегодня вышла оказия скататься на Невский. Как я его люблю: кафе, машины, витрины, магазины, толпа народу, отели, особняки, крааааааааасииииииво. Люлю его в любое время суток и никогда не устаю от него. Самое мое любимое место в Питере..и какой он разный..какой красивый...была еще когда было светло - небо черное - вот вот дождь пойдет..в по домам как-будто солнышко гуляет...и вечером когда темно была...все светится..все так красибо, благородно....получила массу удовольствия просто от того что прошла от маяковской до гостинки А еще помню когда я гидом работала..мы туристов в 7-8 утра на московском встречали..невсикй летом, в 7-8 утра..это что-то сказочное..еще нет машин, нет людей, солнышко низкое и так здорово освещает дома, асфальт моркый - поливалка проехала...сказка..просто сказка.....и ничего не надо..только чашку кофе И экскурсии в это время самые лучшие..самые любимые......жаль что больше не буду работать гидом..иногда очень жаль
Старый 18-03-2009, 21:57     #1808
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
жуть какая..фууууу
..невсикй летом, в 7-8 утра..это что-то сказочное..еще нет машин, нет людей, солнышко низкое и так здорово освещает дома, асфальт моркый - поливалка проехала...сказка..просто сказка.....и ничего не надо..только чашку кофе И экскурсии в это время самые лучшие..самые любимые......жаль что больше не буду работать гидом..иногда очень жаль

Оля, у меня такие же ассоциации с летним Невским в 7 утра Сказка
только я гидом не работала, я с клубешников домой топала

а может ты еще гидом буш работать, почему нет????
Старый 18-03-2009, 22:04     #1809
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Оля, у меня такие же ассоциации с летним Невским в 7 утра Сказка
только я гидом не работала, я с клубешников домой топала

а может ты еще гидом буш работать, почему нет????
ну думаю что не буду..это надо работать все лето.....иначе смысла продять лицензии нет..кроме всего прочего я состою в группе гидов и читаю что пишут..с каждым годом платят все меньше и меньше, магазины тоже платят меньше, туристы мало покупают, на чай не оставляют, ибо турфирмы начали писать что чаевые включены...короче как-то совсем не интересно становится...опять же самый главный аргумент - хочу проводить лето с ребенком - на море например ну или хотя бы часть лета...
Старый 18-03-2009, 22:19     #1810
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Всем привет!
Я в рядах заболевших
Сашка держится огурцом, но у нас и в прошлом году так было: я валялась, а он рядом - и не заболел. Надеюсь, и в этот раз пронесет.
Леночка, тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Оставайся всегда такой: обаятельной, любознательной, позитивной!!!!!!!!!!!! Пусть сыночек только радует!!! Ну и муж, конечно, носит на руках!
Олеся, ты молодец! Я осенью планирую тоже возобновить свои занятия англицким...
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.