Австралия и Новая Зеландия. - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 14:44
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1801
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


А давайте споём!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=_XXHbfO3XDY

Ух, как мне его голос нравится.....
Старый 03-10-2008, 15:00     #1802
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
я в Питере а муж в дыре которая зовется Луганск ( он говорит что было хуже намного,но даже в его дыре он помнит интернет) он в это время преподавал в Киевском институте прикладную математику. Просто было бы смешно.. Элен и ребята были а еды нет в то время уже в отрытую вагонами америкосы заполняли своим фудом всю росиию .. и не только едой но и шмотками и фильмами.
хм...не вижу связи между Элен и едой..
.Инет в Луганске в 92? 93? можешь начинать кидать помидорами...
спорить больше не стану не потому что у меня нет аргументов, а потому что мы тут другие вещи обсуждаем...
Старый 03-10-2008, 15:10     #1803
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
хм...не вижу связи между Элен и едой..
.Инет в Луганске в 92? 93? можешь начинать кидать помидорами...
спорить больше не стану не потому что у меня нет аргументов, а потому что мы тут другие вещи обсуждаем...
хороший ответ,по взрослому! ... просто поверьте наслово, вы как писали были еще маленькой , а я в это время уже пыталась работать и жила самостоятельно.(ужас.. вот же старперша) для меня 92-93 год перед глазами каждый день стоит. И рассказать я могу многое,но простите не вам, не потому что вы это вы, а потому что ,просто банально не поймете тех вещей через которые многие прошли. И 92-93 года кто жил самостоятельно и пытался еще поставить себя на ноги и детей помнит многое и получил ооотличный жизненный опыт ,простите - выживания! Может не каждый видел уже тогда интернет ( да и Бог с ним) видимо это можно списать на спц-ку моей профессии,но простите меня дорогая моя, во всем остальном мягко говоря вы не правы.
Старый 03-10-2008, 15:17     #1804
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
хм...не вижу связи между Элен и едой..
.Инет в Луганске в 92? 93? можешь начинать кидать помидорами...
спорить больше не стану не потому что у меня нет аргументов, а потому что мы тут другие вещи обсуждаем...
да и еще забыла...

в чем сходство между сериалами американскими и едой? Надеюсь у вас в школе экономика была?
Тогда сами про себя коль у вас другие темы, порассуждайте на досуге.
1) как получилось так: что американские сериалы разрешили пустить в россию а американсой еды еще не было?
2) если мы пришли к выводу что все-таки пустили и еду то: интересно ли америке пустить в маааленьких масштабах продукты в голодную россиию.
Старый 03-10-2008, 15:18     #1805
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
хороший ответ,по взрослому! ... просто поверьте наслово, вы как писали были еще маленькой , а я в это время уже пыталась работать и жила самостоятельно.(ужас.. вот же старперша) для меня 92-93 год перед глазами каждый день стоит. И рассказать я могу многое,но простите не вам, не потому что вы это вы, а потому что ,просто банально не поймете тех вещей через которые многие прошли. И 92-93 года кто жил самостоятельно и пытался еще поставить себя на ноги и детей помнит многое и получил ооотличный жизненный опыт ,простите - выживания!
так и я о том же...что в основной массе люди и незнали что такое инет, другим заняты были.
а то что я была маленькая-мне не мешает помнить многие детали...например какое счастье было на новый год 92-93 купить то есть урвать в магазе лимонад Буратино, мандарины, которые мама привезла из Воронежа именно на новый год, и пустая гречневая каша, на завтрак, и такие же пустые макароны на обед...и рваные колготки, заштопанные до дыр(дыры появлялись от штопки уже) у одноклассницы...лично у нас тогда хоть с одеждой проблем не было....а вы про инет мне говорите...людям реально кушать нечего было...не говоря уж об компьютере или инете...у моего мужа комп появился в 96 году , про его мощность лучше промолчу
у меня тоже многое перед глазами стоит...и торт который мне мама чуть ли не с дракой на день родения покупала, и ливерная колбаса....многое чего...
Старый 03-10-2008, 15:19     #1806
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
да и еще забыла...

в чем сходство между сериалами американскими и едой? Надеюсь у вас в школе экономика была?
Тогда сами про себя коль у вас другие темы, порассуждайте на досуге.
1) как получилось так: что американские сериалы разрешили пустить в россию а американсой еды еще не было?
2) если мы пришли к выводу что все-таки пустили и еду то: интересно ли америке пустить в маааленьких масштабах продукты в голодную россиию.
начнем с того что Элен и ребята-французский сериал...
Старый 03-10-2008, 15:22
ответ для Kanga-roo на сообщение "начнем с того что Элен и..."
    #1807
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
начнем с того что Элен и ребята-французский сериал...
простите за необразованность.. Горец вас устроит?
Старый 03-10-2008, 15:24     #1808
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
так и я о том же...что в основной массе люди и незнали что такое инет, другим заняты были.
а то что я была маленькая-мне не мешает помнить многие детали...например какое счастье было на новый год 92-93 купить то есть урвать в магазе лимонад Буратино, мандарины, которые мама привезла из Воронежа именно на новый год, и пустая гречневая каша, на завтрак, и такие же пустые макароны на обед...и рваные колготки, заштопанные до дыр у одноклассницы...лично у нас тогда хоть с одеждой проблем не было....а вы про инет мне говорите...людям реально кушать нечего было...не говоря уж об компьютере или инете...у моего мужа комп появился в 96 году , про его мощность лучше промолчу
у меня тоже многое перед глазами стоит...и торт который мне мама чуть ли не с дракой на день родения покупала, и ливерная колбаса....многое чего...
я еще раз повторяю что: если не было денег это не значит что не было всего остального. Про деньги я сейчас ничего не говорю я говорю про тот факт что на рынке были и продукти и многое другое. А что в основной массе люди и незнали что такое инет незнание это не является оправданием много. Люди простите меня в свое время не знали что планета круглая.
Старый 03-10-2008, 15:28
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1809
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Девы, спокойней, было бы о чем спорить!
Вот статья интересная про причины эмиграции из России http://www.novayagazeta.ru/data/2008/70/14.html. В части про то, куда все валят, она мне показалось немного странной - нет упоминания ни про Канаду, ни про Ау, зато есть про НЗ и очень забавное, Вероника, прокомменть, плизз
Старый 03-10-2008, 15:29
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1810
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


И еще, я по первому образованию техник и знала про интернет. Далее как вы думаете , математики,прикладники,физики интересовались этой темой? А теперь банальный вопрос:
1) Сколько в нашей стране физиков,техников,математиков,прикладников(не считая многих других профессий)
2) Так как вы думаете эти люди не знали и не видели интернет? Учитывая что он появился официально в 1982 году.
3) Так что еще раз хочу вам сказать что % этих людей составит бооольшую часть нашего "шарика" и россии в том чесле. Понимаете к чему я клоню, или дальше мысль развить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.