Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:57     #1801
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
анаферон и гриппферон фигня.
соглашусь, но что-то нам помогло)
Старый 14-01-2009, 16:27     #1802
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Ох уж эти сопли, мы так вообще в сад не пошли, так и не прошли до конца сопли, сидим... тоже думала в феврале выйти на работу, но что-то чем дальше, тем больше я сомневаюсь...
Старый 14-01-2009, 16:30     #1803
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Я придерживаюсь такой точки зрения, что профилактики заболеваний как таковой не существует. И если здоровому человеку, будь то взрослый или ребенок давать постоянно имуноподдерживающие препараты, то во-первых, это дополнительная нагрузка на имунную систему и организм в целом , и во-вторых, в период заболеваний, когда действительно можетбыть необходима поддержка иммунитета,препараты окажутся не так действенны.
Старый 14-01-2009, 16:36     #1804
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


А еще мы коттедж забронировали. УРА!!!! И цена божеская
http://www.zagorod.net/index.php?id=1610
Старый 14-01-2009, 16:37     #1805
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветик!
Всем простуженным , шмыгающим носом и чихающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Я буду +1 за ИРС. Но только не в острой фазе, а то и вправду ухудшение может быть. Редко, но может.

Про английский - ИМХО - рано и пока не за чем... Нам по крайней мере. Я хочу сначала дать ей освоить более, так сказать, повседневные вещи - часы, дни недели, календарь, профессии, мировую флору и фауну более детально....на русском. А уж потом, попожжа можно и инглиш

Я завтра иду в 17-00 к главврачу на ковер! Буду всеми силами открещиваться от заведования. Жуть как не хочу, а начальство напирает.
А с понедельника - арбайтен на новеньком томографе.
Старый 14-01-2009, 16:53     #1806
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ань, ты уже с понедельника на работу выходишь??
А Алискин с кем будет?
А ты какой врач, помню писала что-то про пяточные шпоры и спину
Старый 14-01-2009, 17:01     #1807
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ань, ты уже с понедельника на работу выходишь??
А Алискин с кем будет?
А ты какой врач, помню писала что-то про пяточные шпоры и спину
Ага, обещают с понедельника уже в график поставить.
Алисин в садике будет. У меня работа суперистическая - кабинет в три смены работает - с 9 до 14, с 13 до 18 и с 17 до 21. Так что можно график выбирать как угодно - я наверно буду чередовать утро и день, чтобы высыпаться и в спортзал успевать, и за мелкой не позже 18 приходить. Вот губу раскатала.
Я ретгенолог. Рабочий день такой короткий из-за гипотетической вредности...
Старый 14-01-2009, 17:06     #1808
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


А еще я сегодня забрала для мелкой кучу вещей из закупки и на десерт по Юлиным следам зашла в Киаби. Чует мое сердце - скоро опять туда поеду. Взрослые вещи как-то так себе, зато детское. И распродажа там - все копеечное. Куртку осенне-весеннюю за 350 рэ купила.
А еще не удержалась и купила вот это! Ортопед бы меня четвертовал за такие башмачки для дочи - но я думаю пяток раз на выход в свет одеть - вреда не будет. Зато красотень какая!
Изображения
  
Старый 14-01-2009, 17:19     #1809
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы ходили во "Вдохновение" на Асафьева. Ходили туда год, с перерывом на лето, все нравилось, в общем-то, особенно в прошлом году. Там была и игровая для нас, и занятия с перерывами, и стоило это 4.5 т.р. за 1.5 часа 2 р в неделю. А в этом году там садик сделали частный (лицензию на садик получили), стало 6 тысяч, игровую у нас забрали (там типа дети садиковские теперь).. И плюс еще непонятный годовой сбор в размере месячной оплаты! Короче говоря, соотношение качество-цена меня перестало устраивать. А вчера ходили в "Цветы жизни", это пересечение Тореза-Рашетова. Так там и игровая, и сладкая переменка (сок с печеньем), и занятия разнообразнее, чем во "Вдохновении", но далековато... Хотя у нас автобус ходит прямо до них, но ехать минут 25.
Саша,ясно,спасибо,да Тореза-Рашетова далековато...Мы до НГ ходили в Азбуку на Энгельса-средненько так...

Аня,Удачи на ковре Вы,кстати,на следующий год будете в этот же сад ходить или в гос. пойдете?Как тебе по-прежнему там все нравится?И с покупками тебя,ботики,конечно,Себе такие хочуМы когда в Родео Драйв были,я тоже по Юлиной наводке заглянула в Киаби,хотя покупать ничего не собиралась,но беретик симпотный все-таки не удержалась Нике купить

Насчет соплей,а кто что скажет про оксолиновую мазь для профилактики?
Старый 14-01-2009, 17:49     #1810
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


и про мазь Виферон в нос спасает или нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.