Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:38     #1801
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение



я так поняла речь шла о температуре тела

Нуууу,не совсем....в прямой кишечке....а тела-обычная-36 с копеечками
Старый 13-03-2009, 09:38     #1802
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Сегодня хочу съездить в магазин Арлена, может, недорого там присмотрю что-то....
Старый 13-03-2009, 09:39     #1803
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девушки, мы были седня у Лебедева!!!! Наконец -то дошла и до меня очередь.....
Веселый такой дядька оказался. Но смотрит, нуу ооочень внимательно..... я даже притомилась лежать пока он все пальчики рассмотрел)
КТР 70,7 мм
ТВП - 2 мм
Носовая кость визуализируется
И срок оказался больше, чем акушерский - 13 недель с хвостиком
Сердцебиение 162 удара

И у нас будет еще МАЛЬЧИШКА!!!

Муж не чтобы рад, он безумно рад!!!!!
Поздравляю!!!!!Вот,видишь, все отлично и не стоило волноваться!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 09:46     #1804
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение

Девочки я вот смотрю,что не обязательно платья для беременных покупать, у меня летние платья есть с вискозой и еще чем-то ,мягенькие, растянутся на любой пуз(уж я со своим брюхом точно знаю). Спб фабрика шьет, и цены там где-то 1500
Здорово, а где продаются платьица?
Старый 13-03-2009, 09:46     #1805
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Спасибо,девоньки!!!!

Слушайте,ну я и ворона стала.....
Вчера приготовила пачку сертификатов и документов для клиентов и всё оставила в офисе А офисный день у меня вторник и четверг....Так что у меня вообще все планы прахом....Обыдно ужасно
Я и раньше была безалаберная,а сейчас так просто труба
Старый 13-03-2009, 09:52     #1806
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Девочки я завтра прям с утра поеду к Лебедеву, наверное уже на встрече все расскажу)))) познакомлюсь с этим чудесным дядечкой, о котором столько читала и сегодня ночью спать наверное не буду от любопытства
Старый 13-03-2009, 10:15     #1807
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!

Блин, хочу придти на встречу в субботу, так у ребенка в 5 музыкалка, а муж будет работать, но постараюсь....

Нужен очень совет. Дело в том, что я сейчас, как многие переживаю кризис(((( Проблема в том, что я как то привыкла , что шмоток много, но покупать 5 пар беременных брюк за 3-4 шт руки щас не поднимаются.....А носить постоянно одно и то же не могу.... Ваше отношение к одежде на ДО???? Может накупить побольше и подешевле, чем парочку новых дорогих????
Иногда на ДО можно отыскать почти новые фирменные вещи классные за копейки, нужно конечно следить, а то такое быстро покупают.А так по крайней мере я ничего чтобы мне понравилось не смогла и не могу найти.Но вкусы-то у всех разные!!!У меня остались фирменные брюки, носила не снимая, а они все как новые, но стоилиА купила на смену простые подешевле,так и резинка порвалась и катышки уже через пару недель ношения.А вообще нужно смотреть по удобству,т.к. сейчас вещи должны быть максимально удобны.
Старый 13-03-2009, 10:19     #1808
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
у меня тоже вельветики 42 размера))) но я себе пока одни купила... выбора мало)
К концу беременности 44 будет вполне нормально сидеть, поэтому можно не торопиться с поисками большого количества штанишек 42 р-ра.
Старый 13-03-2009, 10:20     #1809
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ох,девочки,у меня сегодня трудный денёк.
Сначала надо съездить в три разные места города по работе и успеть к 15:00 к Жаркой в 18 роддом.
Так хочу,чтобы она меня взяла,чтобы дала согласие и я бы уже успокоилась,зная,что я на родах буду под присмотром такого специалиста....
Подержите кулачки,что ли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держим!
У меня сегодня тоже день насыщенный событиями, сейчас собираюсь в РД - предварительно запишусь, а то потом боюсь могу пролететь. Потом планирую в поликлинику узнать насчет ЛОРа и окулиста, когда можно их пройти, потом еще в пару мест по делам, к 15 едем дочке ушки прокалывать, ну и вечером еще с ней на танцульки...вот...
Старый 13-03-2009, 10:34
ответ для torriS на сообщение "Держим очень очень..."
    #1810
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Расстроишься,если второй мальчик будет?
Сейчас стараюсь себя не настраивать на девочку, чтобы потом не расстраиваться. Занимаюсь самовнушением. Конечно наверно расстроюсь, но только бы всё было хорошо!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Мне приснилось недавно что воспитываю двух мальчиков Вполне возможно что сон индуцировал мой муж - это мечта его
А мой мечтает о девочке!!! У нас 2 племянницы: у моего брата дочка и у мужа сестры тоже дочка, он когда их видит просто млеет!!!

Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от torriS
Ну......это все страхи.....
но боль, которая присутствует при рождении ребенка не в какие рамки не входит, по сровненюю с той радостью, когда видишь - маленькой чудо - малыша и всё сразу же забывается )
Я на роды летела как на праздник, потому-что рожала на 41-й неделе, и мне уже казалось, что я никогда не разрожусь! Свекровь помню звонила, плакала в трубку, а ещё думаю чего ревёт, это же круто- я рожаю!!! А потом как началось После родов сказала что рожать я больше не ходок!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.