Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 07:11     #1801
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ууффф... хорошо что вы уже дома..да девочки..мы что, с Ромкой одни остались "неохваченные?"

Ну и слава Богу! Не надо такой заразы никому!

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!



Привет, привет! Конечно пускаем, еще и тезки, еще и в один день рожденные

Мы тоже Егорки и 27.08.08 родились в девятке. Мы, кстати, Сергеевичи (Егор Сергеевич). А вы?


Девочкииии, а мы вроде уже выздоровили... а сегодня опять вырвало...еще и три раза, еще и во сне, страшно безумно, хорошо бабушка рядом со спящим Егором находилась, сразу его перевернула лицом вниз....приезжала скорая, хотели в больничку отвезти, но я отказалась, сказали, если поднимится температура и будет еще раз рвота меня никто спрашивать не будет, завтра сказали придет доктор, если заподозорит неладное сразу заберет Егора в стационар.... потому что говорит обезвоживание у младенца происходит очень быстро, сгорает как свечка, а у вас уже говорит язычок сухой...пугает, а?.....вот я сижу и бдю его, каждый час с боем даю ему питье...
Ира, у нас то же самое было. приехала скорая и отвезли, так как было обезвоживание. памперсы плохо наполнялись(в смысле мало писала), стал впадать родничок. Давай много воды и хорошо бы сдать анализы, чтоб проверить, какой у вас вирус все таки. Нас, пока не проверили на вирусы, из больницы не выпустили.
Старый 15-03-2009, 08:31     #1802
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!



Привет, привет! Конечно пускаем, еще и тезки, еще и в один день рожденные

Мы тоже Егорки и 27.08.08 родились в девятке. Мы, кстати, Сергеевичи (Егор Сергеевич). А вы?


Девочкииии, а мы вроде уже выздоровили... а сегодня опять вырвало...еще и три раза, еще и во сне, страшно безумно, хорошо бабушка рядом со спящим Егором находилась, сразу его перевернула лицом вниз....приезжала скорая, хотели в больничку отвезти, но я отказалась, сказали, если поднимится температура и будет еще раз рвота меня никто спрашивать не будет, завтра сказали придет доктор, если заподозорит неладное сразу заберет Егора в стационар.... потому что говорит обезвоживание у младенца происходит очень быстро, сгорает как свечка, а у вас уже говорит язычок сухой...пугает, а?.....вот я сижу и бдю его, каждый час с боем даю ему питье...
Ой, ну что ж за напасть такая! @@@@@@@@@@@@@ вам чтоб не было больше ни рвоты, ни чего плохого другого.
Старый 15-03-2009, 10:07     #1803
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброго утра!!!

Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
А у нас похоже тоже верхние зубки пробиваются. Еле- еле сейчас спать уложила, просто с боем. Уже все глаза себе перетёрла и всё равно слёзы, перевороты на живот. Сижу, сил нет, а на кухне посуда, готовить на завтра надо- гости будут. Уфффф.
А вас с 7 месяцами!!! Здоровья и по-больше улыбок!!!!!
Старый 15-03-2009, 10:17     #1804
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу! Не надо такой заразы никому!
.
да уж...я все-таки склогняюсь к тому что нам повезло с иммунитетом, который видимо приобретается от моей лени - немытые игрушки, кот (= шерсть) дома, не всегда мою полы - только пылесошу конечно, и т.п.. частое общение с другими детьми, взрослыми...видимо, он уже так часто обменивается микробами с окружающим миром - что возник своего рода защитный барьер..
Старый 15-03-2009, 10:34     #1805
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
005: и не всегда в наших магазинах есть то что нуно.....
А как у вас с ентим делом?
Вот именно! Я покупаю Гербер и Семпер. А в каких еще фирмах продукты в чистом виде? А как вы, мамочки, объем расчитываете? Допустим, положено овощей 200, а банки по 135 и по 118гр, открываете и ту и др?[/quote]
всем бодрого утречка Дарья всю ночь кряхтела поспать бы часок

мы едим сколько влезет. бывает и половины от большой банки гербера не съест, а бывает 1,5 умнет и молоком запьет
Старый 15-03-2009, 11:04
ответ для Ferzya на сообщение "Молодец какой...."
    #1806
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Всех у кого появились зубки У нас тоже второй лезет
Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Молодец какой. А мы еще даже не сидим.
А мы тоже не сами не садимся, если мама посадит, то сидеть будеть. А вот встать в кроватке это да, конечно очень тяжело с живота встать, но что делать если стоять хочется (мы даже на четвереньки не встаем)!!! Счастью нет конца когда стоит.
Старый 15-03-2009, 11:14     #1807
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я любитель поспорить о том, что раньше нифига не лучше жилось
Я тоже любитель, но с бабками спорить опасаюсь они логических аргументов не понимаю, а ты - смелая женщина
Старый 15-03-2009, 11:15     #1808
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


А у моей температура 35. Что бы это значило?
Старый 15-03-2009, 11:24     #1809
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение

Девочкииии, а мы вроде уже выздоровили... а сегодня опять вырвало..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!
Помню по Мишке ак это страшно, когда во сне рвёт Самой потом заснуть невозможно!
Старый 15-03-2009, 11:36     #1810
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Девочкииии, а мы вроде уже выздоровили... а сегодня опять вырвало...еще и три раза, еще и во сне, страшно безумно, хорошо бабушка рядом со спящим Егором находилась, сразу его перевернула лицом вниз....приезжала скорая, хотели в больничку отвезти, но я отказалась, сказали, если поднимится температура и будет еще раз рвота меня никто спрашивать не будет, завтра сказали придет доктор, если заподозорит неладное сразу заберет Егора в стационар.... потому что говорит обезвоживание у младенца происходит очень быстро, сгорает как свечка, а у вас уже говорит язычок сухой...пугает, а?.....вот я сижу и бдю его, каждый час с боем даю ему питье...
@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб все обошлось....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.