♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 00:34     #1801
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Девочки, родные, помогите кулачками
Решила сцедить одну грудь полностью (второй день опять сцыеживаюсь после кормлений, т.к. реально чувствую, что молока моловато, и ребенок недоедает, а сегодня весь вечер в капризах - грудь сосет, потом бросает, потом опять сосет... и вот так четыре часа подряд)

в общем, решила я посмотреть сколько в одной груди молока. Последний раз сцеживала в 9 вечера (после кормления - Яна из этой груди съела 50 гр - сцедила еще 20). Так вот, спустя три часа удалось сцедить ПЯТЬ грамм. всё... вторая грудь тоже пуста

родные, помогите, прошу вас
банка смеси есть, и как я не хотела ее давать, чувствую, придется все же открыть. я не могу позволить себе оставить ребенка голодным

нужны ваши кулачки. я знаю, что они помогут.
Старый 09-03-2009, 00:47     #1802
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Девули, милые, совсем нет времени сюда заглядывать... но ради того, чтобы поздравить всех вас с праздником, хоть и с опозданием , - минутка всегда найдется

Дорогие мои, с женским днем вас!!!!!


СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию?
Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая;
она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться;
она должна держаться на кофе и остатках еды;
её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно;
её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем;
она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает.
Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются.
А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.


Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная!!!!
Старый 09-03-2009, 00:50
ответ для Allachka на сообщение "Девочки, родные, помогите..."
    #1803
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, родные, помогите кулачками
Решила сцедить одну грудь полностью (второй день опять сцыеживаюсь после кормлений, т.к. реально чувствую, что молока моловато, и ребенок недоедает, а сегодня весь вечер в капризах - грудь сосет, потом бросает, потом опять сосет... и вот так четыре часа подряд)

в общем, решила я посмотреть сколько в одной груди молока. Последний раз сцеживала в 9 вечера (после кормления - Яна из этой груди съела 50 гр - сцедила еще 20). Так вот, спустя три часа удалось сцедить ПЯТЬ грамм. всё... вторая грудь тоже пуста

родные, помогите, прошу вас
банка смеси есть, и как я не хотела ее давать, чувствую, придется все же открыть. я не могу позволить себе оставить ребенка голодным

нужны ваши кулачки. я знаю, что они помогут.
Алла, а ты вообще чувствуешь что грудь пустая? Не может быть так, что тебе просто не сцедить?
Я для молочка делала следующее - побольше пила жидкости, в том числе хипповский чай и лактавит, ела орехи грецкие и фундук, первые дни пила отвар крапивы... А самое главное хорошо покушай и подольше поспи!!!!! Вот увидишь, после сна грудь наполнится!!!! Чтоб хорошо поспать придется Яне смеську дать, вот кулачков, чтоб все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 00:51
ответ для Allachka на сообщение "Девочки, родные, помогите..."
    #1804
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, родные, помогите кулачками
Решила сцедить одну грудь полностью (второй день опять сцыеживаюсь после кормлений, т.к. реально чувствую, что молока моловато, и ребенок недоедает, а сегодня весь вечер в капризах - грудь сосет, потом бросает, потом опять сосет... и вот так четыре часа подряд)

в общем, решила я посмотреть сколько в одной груди молока. Последний раз сцеживала в 9 вечера (после кормления - Яна из этой груди съела 50 гр - сцедила еще 20). Так вот, спустя три часа удалось сцедить ПЯТЬ грамм. всё... вторая грудь тоже пуста

родные, помогите, прошу вас
банка смеси есть, и как я не хотела ее давать, чувствую, придется все же открыть. я не могу позволить себе оставить ребенка голодным

нужны ваши кулачки. я знаю, что они помогут.
Аллочка, не нервничай....
Молоко приходит во время кормления даже в пустую грудь. Выпей пару стаканов горячего (обязательно!!!, не теплого, а именно горячего) чая и корми заю. Во время кормления молоко должно придти.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 00:56     #1805
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Алла, а ты вообще чувствуешь что грудь пустая? Не может быть так, что тебе просто не сцедить?
Я для молочка делала следующее - побольше пила жидкости, в том числе хипповский чай и лактавит, ела орехи грецкие и фундук, первые дни пила отвар крапивы... А самое главное хорошо покушай и подольше поспи!!!!! Вот увидишь, после сна грудь наполнится!!!! Чтоб хорошо поспать придется Яне смеську дать, вот кулачков, чтоб все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Аллочка, не нервничай....
Молоко приходит во время кормления даже в пустую грудь. Выпей пару стаканов горячего (обязательно!!!, не теплого, а именно горячего) чая и корми заю. Во время кормления молоко должно придти.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, мои дорогуськи
горячий чай пью во время сцеживания, от крапивы - чешусь, от Хиппа ваще сыпь была
кушаю, вроде, нормально...
фуф... ладно... постараюсь успокоиться... Яна спит плохо, капризничает.. вот я гадюка, а... дочь голодает, а я тут борюсь за ГВ...

в общем ладно...
буду успокаиваться, на ночь все же решусь на смесь, но сначала все равно грудь суну
а завтра буду смотреть по обстановке...

набор веса у нас фиговый, так что она получается с рождения голодает
Старый 09-03-2009, 00:56     #1806
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


А это, Косточке (правда с опозданием )



Наташечка,

с Днем рождения тебя!!!!!
Старый 09-03-2009, 01:03     #1807
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Спасибо, мои дорогуськи
горячий чай пью во время сцеживания, от крапивы - чешусь, от Хиппа ваще сыпь была
кушаю, вроде, нормально...
фуф... ладно... постараюсь успокоиться... Яна спит плохо, капризничает.. вот я гадюка, а... дочь голодает, а я тут борюсь за ГВ...

в общем ладно...
буду успокаиваться, на ночь все же решусь на смесь, но сначала все равно грудь суну
а завтра буду смотреть по обстановке...

набор веса у нас фиговый, так что она получается с рождения голодает
Алла, главное не нервничай!!!!! Это сейчас крайне важно! Если боишься за ГВ, всегда можно смеську из шприца (без иголки) дать! Если у тебя есть молоко, то должен быть способ увеличить его количество!!!
Старый 09-03-2009, 01:04     #1808
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А это, Косточке (правда с опозданием )



Наташечка,

с Днем рождения тебя!!!!!
Спасибо большущее!!!
Старый 09-03-2009, 09:14
ответ для Kostochka26 на сообщение "Спасибо большущее!!!..."
    #1809
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, родные, помогите кулачками
Решила сцедить одну грудь полностью (второй день опять сцыеживаюсь после кормлений, т.к. реально чувствую, что молока моловато, и ребенок недоедает, а сегодня весь вечер в капризах - грудь сосет, потом бросает, потом опять сосет... и вот так четыре часа подряд)

в общем, решила я посмотреть сколько в одной груди молока. Последний раз сцеживала в 9 вечера (после кормления - Яна из этой груди съела 50 гр - сцедила еще 20). Так вот, спустя три часа удалось сцедить ПЯТЬ грамм. всё... вторая грудь тоже пуста

родные, помогите, прошу вас
банка смеси есть, и как я не хотела ее давать, чувствую, придется все же открыть. я не могу позволить себе оставить ребенка голодным

нужны ваши кулачки. я знаю, что они помогут.
Алл, у меня так было... я обе сиси сцеживала каждые 1,5 - 2 часа... на следующий день молоко пришло... и мне чай не помог, тоже аллергия была... я Млекоин пила, сейчас даже не достаю, ТТТ... и потом, ты никогда не сцедишь столько, сколько Яна высосет.. я когда заекала - сцедить получалось по 20 грамм, а съедал сам Женька по 50...
удачи.. и главно - не нервничай.. если что - подкормишь.. тут почти все через это прошли...
Старый 09-03-2009, 09:15     #1810
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует



Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развел руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.