Детские садики Красносельского района - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:56     #1801
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
спасибо за инфу... я не накаляю это точно....
просто кого не послушаешь, у всех разные мнения
но скажем так, с нашим садиком, еще неизвестно доживем ли мы вообще до направления из роно... ждем комиссии


отличается он и сильно...
хотя бы тем, что простым детям в этот садик попасть не так-то просто
надо иметь в анамнезе не меньше 4-5 заболеваний орви,орз, бронхитов за год... вот сейчас мы карты медицинские сдали заведующей. и она их будет показывать комиссии, которая будет принимать решения, попадем мы в садик или нет
а вообще на собрании много чего рассказывали, чего делают детишкам чтобы они поменьше болели


к вопросу присоединяюсь...
а то нам только 7 мая идти

по поводу документов ответили выше.

А мнение конечно нужно слушать, но не в данном случае. В данном случае вас должен усроить ответ человека прошедшего сиу процедуру т.е знающего
Старый 20-03-2009, 14:56     #1802
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


так, а можно еще раз?
медзаключение - это надо снова идти будет в поликлинику? (вот блин) и брать какую-то бумажку?
а сколько она действительна? а то там праздники будут вовсю
Старый 20-03-2009, 15:22     #1803
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
так, а можно еще раз?
медзаключение - это надо снова идти будет в поликлинику? (вот блин) и брать какую-то бумажку?
а сколько она действительна? а то там праздники будут вовсю
Стоп...
1. Карта есть- вы должны уже ее сделать . Она подойдет
2. Если карты нет - участковый педиатр дает справку, она действительна пока карту делаете.
Старый 20-03-2009, 15:59     #1804
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Стоп...
1. Карта есть- вы должны уже ее сделать . Она подойдет
2. Если карты нет - участковый педиатр дает справку, она действительна пока карту делаете.
простите. я уже выше писала. у нас сад специализированный, поэтому карта давно сделана и сдана в сам садик - для комиссии
и нам говорили, что для получения направления нужен будет только паспорт и свидетельство. вот поэтому я и интересуюсь, что это за справка?
Старый 20-03-2009, 18:04     #1805
Slonik
Участник
 
Профиль Slonik
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщения: 173
Slonik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
простите. я уже выше писала. у нас сад специализированный, поэтому карта давно сделана и сдана в сам садик - для комиссии
и нам говорили, что для получения направления нужен будет только паспорт и свидетельство. вот поэтому я и интересуюсь, что это за справка?

Вы не волнуйтесь, руку на пульсе держите, но нервы берегите! Видимо всетаки у вас действительно особый случай. Раз комиссия еще что то должна решать...В ринципе действительно участковый выдает справку отдельную где написано что противопоказаний для посещения ДО нет. Если есть возможность подйдите к нму и попросите эту справку, они обязаны знать о чем речь! С другой стороны, если у вас комиссия, то следовательно должны в РОО подать сиски... Но...у нас ведь всегда найдут чем мамку развлечь...Держиесь! Сама процедура и рпавда занимает 2-3 минуты и приезжать заранее не стоит...
Старый 20-03-2009, 20:42     #1806
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
спасибо за инфу... я не накаляю это точно....
просто кого не послушаешь, у всех разные мнения
но скажем так, с нашим садиком, еще неизвестно доживем ли мы вообще до направления из роно... ждем комиссии


отличается он и сильно...
хотя бы тем, что простым детям в этот садик попасть не так-то просто
надо иметь в анамнезе не меньше 4-5 заболеваний орви,орз, бронхитов за год... вот сейчас мы карты медицинские сдали заведующей. и она их будет показывать комиссии, которая будет принимать решения, попадем мы в садик или нет
а вообще на собрании много чего рассказывали, чего делают детишкам чтобы они поменьше болели
А кто-нибудь знает когда и где будет такая мед.комиссия для оздоровит.садиков в нашем районе???
Старый 20-03-2009, 22:31     #1807
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
этот вопрос я задала заведующей садика, она сказала что направления получат не все,а кто получит, быстрее бегите заключать договор, пока места есть!!!
А мы сходили в сад, отдали документы, а договр сказали в августе заключать

Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
А из документов что нужно предъявлять, не подскажите?
Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
У нас на бумажке написано: паспорт законного представителя, свид-во о рождении, мед.заключение.
Мед. заключение(про карту не скажу точно) обязательно надо, без него не дадут направление.

Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
простите. я уже выше писала. у нас сад специализированный, поэтому карта давно сделана и сдана в сам садик - для комиссии
и нам говорили, что для получения направления нужен будет только паспорт и свидетельство. вот поэтому я и интересуюсь, что это за справка?
Про справку выше уже написали. Если есть сомнения, позвоните в садик и уточните надо или нет.

Правду сказать я документы показала, паспорт вообще не открыли, глянули на свидетельство (ФИО) и вскользь на справку что она есть.
Старый 20-03-2009, 22:58     #1808
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
А мы сходили в сад, отдали документы, а договр сказали в августе заключать
Мы тоже документы отдали в садик, про договор сказали в первый день прихода ребенка будем заключать. Нам 17 августа к 9 прийти первый раз, а вам когда?
Старый 20-03-2009, 23:02     #1809
Хеленька
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Автово-Ленинский
Сообщения: 94
Хеленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kuziabubuka Посмотреть сообщение
Мы тоже документы отдали в садик, про договор сказали в первый день прихода ребенка будем заключать. Нам 17 августа к 9 прийти первый раз, а вам когда?
нам тоже сказала в августе уже в группе у воспитател договор подписывать. Мы идем в 64
Старый 21-03-2009, 01:26     #1810
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
нам тоже сказала в августе уже в группе у воспитател договор подписывать. Мы идем в 64
Информация и правда у всех разная...нам например в саду сказали что как только получите направление сразу можете заключить договор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.