роды в 1 МЕДе - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:35
ответ для Stanislava на сообщение "нет...нас много))"
    #1801
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Обязательно передам!

Что-то все вокруг рожают, одна я, такое впечатление, хожу еще....
наслаждайтесь последними денечками... потом скучать будете по пузику...
Старый 01-03-2009, 21:45     #1802
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
наслаждайтесь последними денечками... потом скучать будете по пузику...
Может скучать и буду, только сейчас одно расстройство - к растяжкам по бокам, с которыми я уже почти смирилась, прибавились растяжки вокруг пупка!!!! я даже уже поплакала!!!
И куда он там так растет????
Старый 01-03-2009, 23:48
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1803
олядан-2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 99
олядан-2 отсутствует


привет всем!! решила рожать с психомаховой светланой мухадиновной,,,ну что то отзывов не нашла,,может кто что подскажет
Старый 01-03-2009, 23:49
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1804
олядан-2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 99
олядан-2 отсутствует


всех девочек поздравляю с удачными родами,,здоровых малышей
Старый 02-03-2009, 00:15     #1805
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
так они ждали сами начала схваток? я помоему писала уже (не помню), что очень мне не хочется, чтоб на ДО меня стимульнули раньше, чем схватки мои сами по себе начнутся...а кого-нибудь отпускали с ДО домой ждать схваток?
Елена, да мне кажется, не будет никто вас раньше времени трогать Я тоже где-то вроде писала, что там девочка лежала, ее до 40-й недели никто не трогал, хотя она с 38-и лежала.
Старый 02-03-2009, 00:30     #1806
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
большое спасибо за ответ! я врачу буду платить,но родилку отдельную не хочу оплачивать...значит его могут не пустить..? ведь в общей родилке может еще одна мамочка рожать..? а вы заплатили 10 тыщ. за что именно? вся в сомнениях,деньги уже отклдываю,хочу чтоб кто то из родных рядом был,но где то прочитала,что оплата присутствия родных отдельная,поэтому переживаю...успею ли насобирать денег
А вы бы все с врачем обсудите Просто я изначально, когда рассматривала 9 роддом, не хотела ни врача, ни акушерку личных. Для меня важно было: 1. муж. 2 отдельная родилка. 3. комфортные условия.И поэтому я собиралась там рожать на семейном отделении, с ДЕЖУРНОЙ бригадой и с гарантированной платной послеродовой палатой. При здравом рассуждении, понимаешь, что эти на тот момент 18000(без палаты) платишь тупо за стены (комфорт, цветной кафель, джакузи, мяч этот, на котором схватки проводишь и т.д.) и за присутствие мужа. Но в итоге по показаниям меня брал только 1МЕД, где даже платно ни ванны, ни цветного кафеля, ни гарантированной платной палаты, для меня это был поначалу шок! Особенно перспектива оказаться в палате, где 5 мамочек и деток. А потом, когда лежишь на этой койке, где проводишь схватки, понимаешь, что ничего и не нужно, кроме того, чтоб рядом был муж. Мне врач несколько раз говорила, чтобы мы с мужем в душ сходили, что там легче будет. А я кричала, вцепившись в кровать, что отсюда только на родильное кресло слезу. И даже на новость, что платные палаты все заняты я отреагировала спокойно и весело провела время с пятью мамочками и их детками. Так что заплатила я 10 000, наверное, за присутствие мужа
Хотя, когда им звонишь и спрашиваешь, сколько платные роды стоят, они отвечают 10 000, и в них, как они говорят, входит отдельная родилка и присутствие родственника.
Старый 02-03-2009, 11:31     #1807
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
привет всем!! решила рожать с психомаховой светланой мухадиновной,,,ну что то отзывов не нашла,,может кто что подскажет
я тоже с ней рожаю. Сама отзывов не нашла, но мне её рекомендовала знакомая, она её то ли родственница, то ли хорошая подруга семьи. В беседе она мне понравилась. Грамотно всё посмотрела. Когда рожаете?
Старый 02-03-2009, 12:16     #1808
димина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 333
димина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
А вы бы все с врачем обсудите Просто я изначально, когда рассматривала 9 роддом, не хотела ни врача, ни акушерку личных. Для меня важно было: 1. муж. 2 отдельная родилка. 3. комфортные условия.И поэтому я собиралась там рожать на семейном отделении, с ДЕЖУРНОЙ бригадой и с гарантированной платной послеродовой палатой. При здравом рассуждении, понимаешь, что эти на тот момент 18000(без палаты) платишь тупо за стены (комфорт, цветной кафель, джакузи, мяч этот, на котором схватки проводишь и т.д.) и за присутствие мужа. Но в итоге по показаниям меня брал только 1МЕД, где даже платно ни ванны, ни цветного кафеля, ни гарантированной платной палаты, для меня это был поначалу шок! Особенно перспектива оказаться в палате, где 5 мамочек и деток. А потом, когда лежишь на этой койке, где проводишь схватки, понимаешь, что ничего и не нужно, кроме того, чтоб рядом был муж. Мне врач несколько раз говорила, чтобы мы с мужем в душ сходили, что там легче будет. А я кричала, вцепившись в кровать, что отсюда только на родильное кресло слезу. И даже на новость, что платные палаты все заняты я отреагировала спокойно и весело провела время с пятью мамочками и их детками. Так что заплатила я 10 000, наверное, за присутствие мужа
Хотя, когда им звонишь и спрашиваешь, сколько платные роды стоят, они отвечают 10 000, и в них, как они говорят, входит отдельная родилка и присутствие родственника.
большое спасибо!значит вы в общей палате прибывали?
Старый 02-03-2009, 15:03     #1809
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
привет всем!! решила рожать с психомаховой светланой мухадиновной,,,ну что то отзывов не нашла,,может кто что подскажет
Вот что нашла на главной странице, в отзывах о роддомах, наша апрельская мамочка (Zible) рожала, это ее отзыв:

Стоимость: 15000 врачу + 11000 палата за пять дней

Бытовые условия: Лежала на платном отделении, в VIP-палате. Все очень комфортно. Чисто, уютно. В палате есть раковина, чтобы подмыть маленького, ТВ, холодильник, мебель. С/у качественный, на две палаты.

Род. зал отдельный, все чисто, но никаких излишеств. Кровать и родильное кресло.

Роды. Схватки начались в 2 ночи, но я сначала не поняла, что это они, думала расстройство кишечника, т.к. сильно крутило живот и я постоянно бегала в туалет. Терпела до утра. В 6 позвонила врачу (Психомаховой С.В.), договорились, что нужно выезжать.

В роддоме была в 8, в приемном покое пока оформляли, отошли воды. После очистительных процедур, повели на кресло, оказалось, что раскрытие уже 8 см и головка ребеночка опустилась. Пошли рожать. Сами роды были несложными. Боль была терпимой, единственное, что всю ночь не спала и на момент самих родов была как выжатый лимон. Что врачи говорили не слышала, тужилась неправильно, в итоге, родила с н-й потуги мою девочку и натужила лицо (полопались сосуды на лице и шее, была вся в красную крапинку, жуть).
В 11.15 я стала мамой и на свет появилась моя доченька, мое маленькое чудо! Огромное спасибо врачу Психомаховой С.В., помогала мне чем могла, последний час перед родами все время была со мной. А шовчик сделала просто великолепный (из-за того, что неправильно тужилась пришлось разрезать немного, чтобы у ребеночка не было гипоксии), каждый раз когда осматривали врачи восхищались швом).
Также спасибо дежурной бригаде (акушерке и сестричкам, которые принимали ребеночка), к сожалению, не знаю их имен.

Понравилось: Врач Психомахова С.В. - просто супер! Все врачи бесплатного и платного отделения. Сестричка Аня, единственная, кто помогла с грудью, показала как расцеживаться, рассказала, что делать, если будет застой молока и, вообще, успокоила, поскольку молоко пришло только на 5-й день и потом некоторое время его было еще очень мало.
Бытовые условия на VIP-отделении.

Не понравилось: Отношение некоторых сестер, очень халатное. Были смены, когда постовую сестру просто невозможно было найти (или бегали курить, или болтали по телефону).
Все процедуры платные, а по факту тоже самое, что и на бесплатном отделении, также стоишь в очереди и ждешь.
О еде ничего особенного сказать не могу, поскольку мне приносили из дома все. Знаю только, что давали все, что нельзя кормящим мамочкам.

Оценка: 4
Старый 02-03-2009, 21:22
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1810
олядан-2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 99
олядан-2 отсутствует


спасибо большое за помощь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.