✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:19     #1801
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем привет!

инет заглючил и все стерлось
пишу заново
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А мы вчера, кажется, пошли

Даня встал и прошагал по комнате шагов 5, при этом в обоих ручках было по игрушке

Так что нас, наверное, можно поздравить!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
завидую белой завистью
так хочу дачу свою!
у нас когда-то был участок,но т.к. у моего папы руки росли не из того места и заниматься им было некому,участок уплыл...
летом будем в городе сидеть
А унас дача есть, к сожалению
на 12 сотках 2 чахлых деревца остальное ОГОРОД
Летом там были два раза - до захода солнца от жары нужно спасаться в доме, маленьком и душном
А вокруг такие же пустынные участки (плохая почва) и поля-поля - даже леса нет

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем доброе очень раннее утро
Стих про Максимку

А "то-се-пятое-десятое" это что? Я бы в принципе легко смогла бы гулять например с 10 до 12. Проблема только в том, что в это время я готовлю мелким обед. За меня это никто не сделает. Можно конечно и с вечера приготовить, но так хочется, чтобы дети ели свеженькое.
:
Да, да, забыла стих про Максимку
Полина, ты ведешь дневник? куда все достижения записываешь?

да, у меня как раз сейчас готовка

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Что-то вы там про полнолуние писали...а мы наоборот, второй день спим нормально, а до этого после болезни по 3 раза просыпался
:
Так дети видимо не чувствуют - мой проспал с 22-00 до 6-00 ттт!!!
в три ночи попытался возбухнуть, но был углажен

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девули! Доброе утро!!!!

А у меня вчера было весело!))
Раз-говариваю с подружкой по телефону про то, что мальчикам некоторые крайнюю плоть оттягивают и промывают "там"!
Говорю: "А ты тоже Кирюше письку оттягиваешь?" "А из знакомых твоих оттягивает кто??"
"Я слышала, что многие оттягивают!!".... И всё в таком духе))) Муж не дождался окончания беседы и говорит:"А ЗАЧЕМ ОТТЯГИВАТЬ??? ЧТОБЫ ДЛИННЕЕ БЫЛА???" От смеха мне пришлось попрощаться с подружкой! Вот мужики, им бы только ПОДЛИННЕЕ!!
Старый 11-02-2009, 12:19     #1802
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,у меня Деть ночью кашляла...что делать,чем ей помочь????????
Насть, я не сталкивалась, но вроде тантум верде или что-то в этом роде.
Старый 11-02-2009, 12:20     #1803
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужны ваши кулачки!! у нас темпа 39,5
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будут зубки.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А мы вчера, кажется, пошли

Даня встал и прошагал по комнате шагов 5, при этом в обоих ручках было по игрушке

Так что нас, наверное, можно поздравить!
УРА! Поздравляю!!!
Старый 11-02-2009, 12:21     #1804
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
мы 2 дня подряд по часу гуляли пешком, даже коляску с собой не брала. Спина не разгибается теперь))) А после прогулки пешком на третий этаж.
Ну вы монстры..Мы без коляски по 40 минут максимум ходим...это если на площадку
Поскорее бы уже под ногами было ровно, чтобы можно было отпустить ребенка
Старый 11-02-2009, 12:23     #1805
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ну так вы там только на ночь и на поесть, а так пляжи озера....красота.
Жалко, что мне там больше не у кого остановиться

А она живет в самом Приозерске?
это если погода хорошая
она не в самом Приозерске,п.Понтонное,недалеко от "Ромашек"

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Раньше вела на ноуте дневник, но мне всё потеряли, когда винду переустанавливали вот теперь хочу вести на бумажном носителе.
Кстати, мне вчера подкинули идею по поводу годовасия ребенка: написать ему письмо на совершеннолетие - муж одобрил, так что как-нибудь сядем и напишем письмо ребенку.
а что за письмо?что писать в нем будете?очень интересно!

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я не веду, муж у меня вообще не сторонник неэлектронных носителей информации. У нас даже распечатанных фоток нет, для газеты ходила специально печатала...
Электронных фотки в трех экземплярах на разных дисках- пропасть не должны
Есть небольшой дневничок(без фоток) из подарочного набора от hipp из роддома. Там вся интересная информация есть, и про развитие и про рост и про зубы и про слова..., а главное все очень компактно
я наоборот не сторонник электронных носителей,слышала,что диски со временем размагничиваются и их не открыть,да и сломать как нефиг делать.У меня тоже в нескольких экземплярах фото+распечатываю.Я еще тетрадь веду,где по датам записываю все достижения
Старый 11-02-2009, 12:23     #1806
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Какие хорошенькие и мама и доча. Катя, как научить ребенка так улыбаться?



У нас бывает может ночью проснуться на поиграть, но я закрываю глаза, он поползает, потом навалиться на меня и засыпает.
А еще пытайся Даню вовлечь в то, что ты делаешь. Моешь посуду - тоже дай ему губку и тарелку или стаканчик и покажи как надо мыть, но только без воды а то потом еще напару будете моря-океаны убирать. Еще я даю Ване "волшебную" кастрюльку (кастрюля+крышка+ крышки от баночек+ ложки и всякая чепуха) затягивает минут на 10-20.
Не боися вовлекать Даника в то, что ты сама делаешь и тебе самой станет легче.
Мы теперь с Ванюхой вместе поем посуду, загружаем белье в машинку, развешиваем его, пылесосим, вытираем пыль.



Ну так мы перед ночным сном и бодрствуем с 13 или 14 часов


Хочу лето побыстрее
Я тоже лето хочу, только мне до лета надо диссер дописать, а то

Про вовлечение - хорошая идея, но у нас в доме кастрюль на всех не хватит. Зато у меня на кухне есть волшебный ящик с кухонными полотенцами, скатертями, салфетками, мои его периодически на пару разгребают
Старый 11-02-2009, 12:27
ответ для MaDi на сообщение "Здорово:love:"
    #1807
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже 1 сон у малявок... со скольки до скольки он?
Это ж кошмар наверно??? никуда не сходить - не выйти... мы пока 2 раза спим, очень удобно - утром пока оклемаешься от ночи - пора спать, поспит - и тут 4 часа нормальные на погулять, в магазин съездить, в те же гости сходить (тогда в дороге спит), а в один сон - это ж либо слишком рано, либо слишком поздно гулять придется ((
У нас давно 1 сон. Где-то с 13.30 до 15.30. Нормально, если дома спит. Если гулять на сон - ничего не успеваю . Утром встаем около 9, ложимся примерно 21.30.
В принципе нормальный режим. Если в гости, то можно и до сна, можно в гостях уложить. Если на машине - удобно подгадать так чтоб в дороге поспал. С прогулкой тоже проблем нет, вечером сейчас до 18 уже светло.

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
А мой муж купил себе сегодня Цацу....
Вот так цаца! С покупочкой!!!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужны ваши кулачки!! у нас темпа 39,5
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Германа, Игоря, Алису и Юнессу


С днём рождения!!!


Присоединяемся!!! С первым годиком!!!
Старый 11-02-2009, 12:27     #1808
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем бобрый!

ДАШУ, КОЛЮ,АЛИСУ, ИГОРЯНЧИКА И ПРИНЦЕССУ-ЮНЕССУ С ГОДОВАСИЕМ!!! УРА!!! САЛЮТ В ЧЕСТЬ ИМЕНИННИКОВ!!!





Варя как всегда улыбашка , Мамулька ее красавица (очень тебе идет челка, Катюш, просто шикарная!!!), торс обалденный (где заказывала и скока стоил? можно в личку )

ДАНЕЧКУ с хождением!!

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Я возьму Деньги нездала, так и не получилось Но от футболок не отказываюсь Только в контакте я 2 заказывала на Милешу и на братика 6 лет
С этим как быть??? напишите, как связаться
Ксеня, Ульяне (Уляль) напиши про футболки в личку, но деньги надо сдавать как можно раньше (у нас нет фонда денежного из своих платить за всех, к сожалению). И на 6-летку футболка явно не натянется, а размер только один заказываем...


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А у нас такое уже 2 недели
Еще и Димка целыми днями зависает в офисе, приходит после 9 вечера.
Свекровь не помогает ВООБЩЕ!!! Я готовлю Даньке еду, параллельно мою посуду, и пытаюсь успокоить орущего на весь дом ребенка, сидящего рядом в стульчике - у свекрови ноль эмоций! Она ведь лежит перед телевизором!
Так что помощи от кого-либо НОЛЬ!!! Уже еле живая хожу.
Мне кажется, даня перегуливает и пожтому трудно уложить...
Алл, так не мой посуду,условно говоря, в конце концом свет на ней клином не сошелся...

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Вот у меня не возникает вопроса как перестроить Катин режим. Как спит - так спит. И ладно. Возникает рвопрос - как перестроить мой режим. Режим такой: 7-7.30 - подъем и отвод старшей в школу. 9-12 сон с младшей. Вскакивание и забег до школы, где ждет старшая. Разрывание между попытками привести себя в порядок и накормить старшую обедом, попутно позавтракать, проследить, чтоб были сделаны уроки и тд. Еще какие-то дела, возможно кружки. 19.30-21.00 попытки довести старшую до кровати. 22.00-Попытки завершаются успехом. Потом я брожу, навожу порядок, ем, читаю, зависаю за компом 2 часа...в 3-4часа ночи сплю. И все позже и позже...
Ну ты монстр ....... А кто с Катей, пока ты в школу со старшенькой мчишься?
И при этом ты обалденно выглядишь, те немногие фотографии в интернете - просто девчонка, как подружка с дочкой смотришься

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

А "то-се-пятое-десятое" это что? Я бы в принципе легко смогла бы гулять например с 10 до 12. Проблема только в том, что в это время я готовлю мелким обед. За меня это никто не сделает. Можно конечно и с вечера приготовить, но так хочется, чтобы дети ели свеженькое.
пока я встану, пока позавтракаем, пока короче много чего
а я готовлю раз в 3 дня пюреху.... просто как раз 1 кабак и пол кочана цв.капусты помещаются в пароварку, потом как раз блендер заполняют на 3\4, и получается на 3 дня порция....
Старый 11-02-2009, 12:27     #1809
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Девушки, у кого детки на улице ходят. Сколько длится эта пешая проглука?
Мы сегодня выбрались полноценно погулять, но больше чем на два раза по 15 минут меня не хватило вторые 15 минут мы непрерывно ходили по лестнице из нескольких ступенек- вверх-вниз-вверх-вниз.я как загнанная лошадь
т.к.мы только начали на улице ходить,то пока недолго,вчера погуляли минут 20 ногами,домой пришлось нести на руках,по ступенькам мы еще не пробовали

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
А унас дача есть, к сожалению
на 12 сотках 2 чахлых деревца остальное ОГОРОД
Летом там были два раза - до захода солнца от жары нужно спасаться в доме, маленьком и душном
А вокруг такие же пустынные участки (плохая почва) и поля-поля - даже леса нет

Да, да, забыла стих про Максимку
Полина, ты ведешь дневник? куда все достижения записываешь?
если у меня будет собственная дача,никаких огородов там точно не будет,для меня проще купить готовое,чем на грядках копаться под палящим солнцем.То,что леса нет,плохо конечно,я люблю лес

Дневник веду
Старый 11-02-2009, 12:28     #1810
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не скажу, что я сторонница кредитов на свадьбу, скорее я "жертва" таких кредитов Так как нашей семье этот кредит, можно сказать, навязали. Вернее навязали мужу то мнение, что свадьба должна быть непременно пышной, шикарной, невеста должна быть в белом платье и так далее.
А он, дурачок, повелся. О чем теперь жалеет, и жалеть будет до 2010 года.
Тоже считаю, что кредит на свадьбу - глупость несусветная! Ну на Диминых родственников это похоже, честно говоря


Знаешь, есть еще такое понятие, как ЛУБОФФ
Хотя в наше время это не актуально. Все решают деньги, только понимаешь это позже


У нас почти так же, с кредитом и макаронами, и ссорами от скуки, только даже без Доминикан. И вообще без какого-либо свадебного путешествия

Наталья, у нас очень похожий режим, только нам "под бочок" не помогает
Алл, я вчера с телефона писала, потому кратко - во-первых - если любишь мужчину то в него ВЕРИШЬ! в том числе в его возможность сделать карьеру и заработать достаточно денег
во-вторых - ИМХО не понимаю как можно любить такого, в которого трудно поверить т.е. дурака, алкоголика, лентяя и тд
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.