Кронштадт!!! - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 20:19     #1801
Super Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 291
Super Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь,она мою подругу заставила пол мыть,когда у неё сынуля сделал случайно лужицу.а медсестра поганка-вообще не на своём месте находится,у неё самой,наверно,проблемы со здоровьем...и не только.НО! Как специалист - наша ортопедичка - находка.Только вы в следующий раз делайте лицо понаглее и всё.Проверено.
Так, так, так, медсестра отличная, это подруга моей мамы, так что попрошу...
Старый 22-05-2008, 20:20     #1802
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


[quote=safi;13251687]привет всем!сегодня вечером приезжает свекровь, а дети не могут проникнуться ситуацией. вроде квартиру надо надраить, вкусный ужин приготовить. мелкая весь дневной сон с титей не хотела расставаться, сейчас погода хорошая, гулять пойдем часа на 3. ой и полетит моя буйная головушка. может подскажите, чем mother-in-law удивить да порадовать.типа шариков много надуть и огрехи замаскировать[/qu
да уж, надолго к вам гостья?у меня слава богу таких наездов не было ,за 10 лет совместной жизни видела 2 раза и то не насвоей территории!!!крепитесь и побольше позитива!!!!
Старый 22-05-2008, 21:09     #1803
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
привет всем!сегодня вечером приезжает свекровь, а дети не могут проникнуться ситуацией. вроде квартиру надо надраить, вкусный ужин приготовить. мелкая весь дневной сон с титей не хотела расставаться, сейчас погода хорошая, гулять пойдем часа на 3. ой и полетит моя буйная головушка. может подскажите, чем mother-in-law удивить да порадовать.типа шариков много надуть и огрехи замаскировать
К сожалению ничего посоветовать не могу ( у меня нет свекрови), а свекр всему рад его жена только сосисками и по праздникам винегретом кормит, так что он у нас не избалован всему кроме сосисок рад.
Старый 23-05-2008, 12:24
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #1804
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, у нашей форумчанки Оли-Ласточки приболела доча. Как раз накануне своего первого юбилея! Так жалко девчушку!
Олечка, привет тебе от всех нас, не грусти, побыстрее выздоравливайте!!!!
Старый 23-05-2008, 16:17
ответ для glammm на сообщение "Девочки, у нашей форумчанки..."
    #1805
Super Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 291
Super Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, у нашей форумчанки Оли-Ласточки приболела доча. Как раз накануне своего первого юбилея! Так жалко девчушку!
Олечка, привет тебе от всех нас, не грусти, побыстрее выздоравливайте!!!!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-05-2008, 16:22
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #1806
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


Конечно, скорейшего выздоровления малышке
Старый 23-05-2008, 16:42
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #1807
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Поправляйтесь.
Мы тоже сегодня ночью температурили, так что наша поездка под угрозой срыва что тоже очень грустно
Старый 23-05-2008, 17:33
ответ для glammm на сообщение "Девочки, у нашей форумчанки..."
    #1808
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, у нашей форумчанки Оли-Ласточки приболела доча. Как раз накануне своего первого юбилея! Так жалко девчушку!
@@ Поскорее выздороветь!!!
Старый 23-05-2008, 18:56     #1809
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super Mama Посмотреть сообщение
Так, так, так, медсестра отличная, это подруга моей мамы, так что попрошу...
да мне всё равно,чья она подруга.просто она всегда грубая,даже к детям.ВАС не обидела.
Старый 23-05-2008, 22:08
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #1810
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Cпасибо, девочки за добрые пожелания! Ира, мы вас нежно ЛЮ
Вечером температуры уже не было.
Не очень хочу встревать в ваш разговор о врачах ( ибо с моей стороны не очень корректно, я сама медик, но не кронштадский...во загнула ), Но к ортопеду у меня двойственное отношение. Моей сестре 16 лет. У нее на мой взгляд...да и не мой тоже большие проблеты со стопам- сильно выражен свод. Любая правильная обувь ей не удобна. Несколько лет назад я их с мамой загнала таки в Питер где они проконсультировались и приобрели индивид стельки. А вот за следующими ехать поленились. И мееем то что имеем. Так вот при недавном медосмотре ортопед сказала все типа ОК, хотя сестра обратила внимание именно на стопы! Так что если у меня возникнут хоть какие-нибудь сомнения на счет наших ножек...мы рванем в Питер, тк другого ортопеда я здесь не знаю.
А так врачи как врачи . Очень удивляются когда читают в карточке ( интересно, а зачем они вообще на эту страничку заглядывают) что у меня мед образование, тк я всегда таким чайником прикидываюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.