КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:32     #18051
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Экран есть, с мужем и детьми можно. Насчет записи - без понятия. Меня врач записывала.
Спасибо .
Попробую записаться.

Кстати, к кому лучше попасть?
Старый 18-03-2009, 18:34     #18052
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Так я и не принимала сейчас ничего.
А относительно чего поднялось железо сыворотки, сам показатель в норме???
Старый 18-03-2009, 18:47     #18053
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Спасибо .
Попробую записаться.

Кстати, к кому лучше попасть?
В первый раз ходила к Прохоровой. Мне очень понравилась.
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А относительно чего поднялось железо сыворотки, сам показатель в норме???
В норме.
В-общем, он поднялся с 23,7 до 48,3.
Старый 18-03-2009, 19:01     #18054
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Записалась в Скандинавию на 5 апреля . Фамилию врача не расслышала .
Старый 18-03-2009, 19:03     #18055
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
В норме.
В-общем, он поднялся с 23,7 до 48,3.
Ну и хорошо... Для справки: Состояние дефицита железа в организме проходит несколько этапов: вначале наступает латентный дефицит железа, при котором железо исчезает из депо, что определяется по снижению уровня ферритина плазмы, затем падает уровень железа сыворотки и возрастает ЛЖСС; на втором этапе выраженного дефицита железа развивается гипохромная анемия с низким содержанием гемоглобина в эритроцитах и иногда нарушение функции железосодержащих ферментов (цитохромов), что вызывает нарушение окислительных процессов в клетках и трофические расстройства.
Старый 18-03-2009, 19:13     #18056
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ага, я его помню как то пила еще в школе, гадость такая
Всем добрый вечер!эта штука называется фитолизинМне его прописали-я 1 раз выпила с трудом-больше не смоглаСегодня пришла из ЖК довольная как слон
Старый 18-03-2009, 19:18     #18057
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
И я его пила. Когда был пиелонефрит. Фу и бе.
Я вот как раз с пиелонефритом канефрончик пила и амоксиклав -

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Можно. Просто эти препараты все принимаются долгое время, постоянно чередуются, сначала канефрон, потом ЭТО, потом почечный чай и тд и тп.
Что, настолько ужасно? Я помню, когда в детстве с нейродермитом мучилась - вся была коркой покрыта, люди на улице пугались Так вот, мама экспериментировала с лечением - сначала она затаривалась в аптеке закваской бифидок и сама делала кефир - меня заставляла пить его еще теплым и он был с комками С тех пор я кефир не пью вообще
Но хуже была уринотерапия - пить собственную мочу, это....хуже этого по-моему ничего выпить нельзя
Старый 18-03-2009, 19:25     #18058
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение


Что, настолько ужасно? Я помню, когда в детстве с нейродермитом мучилась - вся была коркой покрыта, люди на улице пугались Так вот, мама экспериментировала с лечением - сначала она затаривалась в аптеке закваской бифидок и сама делала кефир - меня заставляла пить его еще теплым и он был с комками С тех пор я кефир не пью вообще
Но хуже была уринотерапия - пить собственную мочу, это....хуже этого по-моему ничего выпить нельзя
Ну это смотря с чем сравнивать. Наверное моча хуже

Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!эта штука называется фитолизинМне его прописали-я 1 раз выпила с трудом-больше не смоглаСегодня пришла из ЖК довольная как слон
Это хорошо, что довольная. А что там хорошего произошло?
Старый 18-03-2009, 19:31     #18059
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Сегодня пришла из ЖК довольная как слон
Поздравляю! Что хорошего сказали?

Девочки, я знаю, что я сволочь и садистка, но мне хочется поделиться: после всех разговоров про гадкие лекарства, я сейчас буду есть ЭТО (клубнику со сгущенкой)
Изображения
 
Старый 18-03-2009, 19:38     #18060
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Девочки! была сегодня на узи!!! мой малыш в порядке и все у меня тоже в порядке-плод как надо лежит, плацента нормальная, вод достаточно-ни много, ни мало, вот только шейка тонковата у меня.. врач рекомендовала настойчиво без бандажа не ходить. я так счастлива, что все в норме!!! ребенок соответсвует 32 неделям беременности... то есть моя линеечка немного отстает, но она то по месячным, срок у меня по всем узи одинаковый-на недельку раньше... значит где то 10го мая ,а не 16го...
а вообще с врачами с этими прикольно конечно%) выпросила в жк бесплатное узи-у нас все хвалят нашу узистку-на 13.30 врач моя назначила, притащила мужа на узи, приехали мы значит в 13.10, смотрю на дверь кабинета-прием с 15.00.... блин... спросила, это нормально ,что так получается, сказали, видимо кто то из нас с врачом ошибся... ну точно не я%) у меня в карточке написано 18го в 13.30... короче, пришлось приехать в 15.00 и ессно, оказалось, врачиха перепутала 13.30 и 15.30 ((( ну хорошо, хоть не дату перепутала, а то муж бы зря на работу сегодян не ходил..
Хотя и хорошо что не ходил-заболел(((
весь офис у них сегодня слег, все 4 сотрудника%) а мы еще сегодня с утра и в бассейн как назло ходили, а щас вот валяется, типа "умирает" с температурой 37,2
и билеты в кино на вечер куплены на Любовь в большом городе... эхх... придется подругу звать вместо него%)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.