Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:22
ответ для Шпинат на сообщение ":099::099::099:вот именно, что..."
    #17991
Lilin
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск
Сообщения: 169
Lilin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
да ну не обижайся..глупо обижаться на врача, тем паче, если он не прав
всё будет, чуть позже, возможно, но будет
спсибо )))) вот я и жду, когда перевернется со спины, а она не хочет ( может после массажа получится )
Старый 26-02-2009, 12:22     #17992
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
приветик!!!! у нас комплексная с вакцинацией. Только в Скандинавии не страховка, а просто абонемет, шаг вправо-шаг влево доплнительные расходы) У меня подруга в Сканди трудится, сказала что это программы для здорового ребенка, и упаси боже заболеть, и упаси боже серьезно А так конечно день и ночь) Хотя скандинавия тоже лажает изрядно, ну наше приморское отделение. Записываешь ребенка на узи за неделю на опеределенное время, и ждешь приема еще 40 минут, это с грудничком то. Врач чаи гоняет...Пришлось мужу раза три сбегать, спросить когда нас аудиенцией осчастливят Ну и прививки я Ясе делаю - регулярно забывают проставить в сертификат, а мне потом выбрать время и к ним подойти - целая история. Да короче много чего, я несколько раз в месяц к ним обращаюсь, не идеально, отнюдь, за такие то деньги....

Не, нас положили в платную двухместку, а на след день в одноместную отселили, положили на ожоговое - как и всех орвишных Врач орвишный к нам ни разу не пришел - лечил ожоговый Лечил - это условно, короче всем пофиг на детей, мясо
Ужас просто!!!
Получается, что наша бесплатная поликлиника лучше, чем страховая.
Все сами мне домой звонят, приглашают придти на узи, на прием, откладывают талончик.
Медсестра до сих пор иногда к нам заходит домой посмотреть, как мы
Старый 26-02-2009, 12:23     #17993
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
спсибо )))) вот я и жду, когда перевернется со спины, а она не хочет ( может после массажа получится )

обязательно перевернется:s upport:. не спеши, пока не переворачивается - спокойнее
Старый 26-02-2009, 12:25     #17994
Lilin
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск
Сообщения: 169
Lilin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
всем приветы!

вот у тя проблема-) у меня наоборот как бы не дать больше литра в сутки-)))
Завудую, по-доброму))))) как хорошо, когда ребенок хорошо кушает, а не как мы - нехочухи маленькие ))))
Старый 26-02-2009, 12:25     #17995
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Да надоело мне уже биться головой об стену. Пусть хоть пельменями кормят.
Наташа, я сама себя и родных своих держу за обе руки У нас Яшка был по молоку отменный специалист, прикормами не интересовался вообще, а Сашка, кажись, из другого теста. Энтузиазм, с которым он гребет в рот кусок яблока, данный на минуту бабушкой полизать, просто поразительный Просто из рук вырывает. Так что я на календарь с нетерпением поглядываю в смысле прикормов, чтоб пищевой интерес не прозевать (как с Яшкой, похоже, приключилось).
Старый 26-02-2009, 12:31     #17996
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!!!!!!!
Спасиб

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Ой мы ничего!!! Лизик ползает гусеничкой)) Ползает это можно с натяжкой конечно назвать, но вот так перемещается забавно) Скоро четвереньки начнуться Ясенька умничка, неделю без меня с бабушками просидела, не капризничала, вела себя сказочно! Завтра поудем на первое занятие на развивалочки - волнуюсь
Дождалась!!!!!



фуууу, "как зовут ту деффку" А ты видела чтоли её??? Не, имхо педиатр должен быть уму и сердцу мил, иначе как доверить ей здоровье ребенка(



ай вы мои хорошие Мейсик солнышко, мужик, собака!!!!!!!!!!!!!!!! Ведет себя идеально Даня - ой ну Даня слов нет, я его очень люблю
Какие все таки у тебя девочки молодцы))))))) Впрочем, есть в кого - все в мамульку))))))))) Поздравляю с поползушками Лизочка))))))))))) Ну а Яся - это моя любофф, маленькая леди, просто очарование Мейсик у нас просто умничка, причем когда онапу положил, я вначале испугалаись, все таки тяжелая и когти...Но он так аккуратно, что вообще ни следочка не осталось

Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
С ума сойти
Такая огромная собака Он на ней кататься сможет потом
Ага, следующей зимой в санки запряжем его)))))))))))) Он не такой большой в принципе как кажется

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
плюс сто!!!!



ух ты!!!! здорово!!!!!а мы пока на сОбака лишь смотрим, как на мебель ходячую


Так мы тоже вначале все изучали, а потом руки потянули, ну я разок показала, дала погладить ... Всеее, теперь как только одеяло на пол - Мейсик ложится рядом, а Данька к нему и хватать его.. Это еще что - Даня руки в рот засовыает Мейсику, но я стараюсь не давать, все таки страшновато.... Собак у нас хоть и прелесть, но все таки собак...
Старый 26-02-2009, 12:32     #17997
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
Завудую, по-доброму))))) как хорошо, когда ребенок хорошо кушает, а не как мы - нехочухи маленькие ))))
А я вот все хочу спросить тебя - а вы-то с папой сами крупные или нет??????????
Старый 26-02-2009, 12:38
ответ для Fifka на сообщение "Ой мы ничего!!! Лизик ползает..."
    #17998
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Ой мы ничего!!! Лизик ползает гусеничкой)) Ползает это можно с натяжкой конечно назвать, но вот так перемещается забавно) Скоро четвереньки начнуться Ясенька умничка, неделю без меня с бабушками просидела, не капризничала, вела себя сказочно! Завтра поудем на первое занятие на развивалочки - волнуюсь
Какие молодцы!
А мы тоже гусеничкой, но задом-наперед
Старый 26-02-2009, 12:39     #17999
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Да никуда. Будем в лагере оттопыриваться.

QUINNY весит около 12 кг.
Это она вместе (шасси+сиденье) так весит? А нельзя макси кози как-нибудь взгромоздить прямо на сиденье (как на моих картинках примерно, только без фиксации получится, знамо дело). Вообще удобная коляска вам и в лагере понадобится, Анна Евгеньевна в ней где хошь пичивать сможет.
У меня была шальная мысль , что наше кресло можно законопатить в нашу же древнюю коляску, но у него у ручек такие выступы, что об этом и речи нет... проверь, вдруг у вас получится?

Цитата:
У меня чемодан неудобный, я его не лублю, а новый покупать не хочу.
Главное, чтобы его тащить не надо было, а можно было катить. Я летала с рюкзаком и ребенком, и если не подпишусь на какой-нибудь backpack trip с Сашкой, больше так делать не буду
Цитата:
А как же правила перевозки жидкостей? Везде написано, что питье и еда для ребенка разрешены.
Угу. Но литр, к примеру, точно заберут у тебя. Ребенку литр не нада! И все тюбики-колбочки, от крема в банке до лака для ногтей, или заберут, или упакуют в прозрачный пакет досмотровый, по настроению проверяющего.

Цитата:
Ой, ну это не бюджетно совсем. Шасси, про которое я говорю, стоит 55 долларов на Амазон.ком, но там доставка х.з. сколько - до 4 месяцев бывает. А бугабу - от 500 евро. А макси-козиевские прогулки просто уроды, на мой вкус.
Пойду я, что ли, дочитаю вчерашний день и твои идеи... У меня есть такое хлипкое шасси для макси кози - предок макси такси. Мы с ним по лесу гуляли с Сашкой, но в качестве основного средства передвижения оно не катит: это просто палки на колесах, амортизации никакой, ребенка трясет даже по асфальту... по лесным дорожкам это похоже на аттракцион в луна-парке
Старый 26-02-2009, 12:39     #18000
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Марианн! молодцы твои девчушки

про педиатра шикарно сказала!!!



а мы сегодня сами взвесились. нетто-брутто. что-то в районе 6000 получилось, а рост к 64


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Ужас просто!!!
Получается, что наша бесплатная поликлиника лучше, чем страховая.
Все сами мне домой звонят, приглашают придти на узи, на прием, откладывают талончик.
Медсестра до сих пор иногда к нам заходит домой посмотреть, как мы
повезет так повезет

Цитата:
Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
Завудую, по-доброму))))) как хорошо, когда ребенок хорошо кушает, а не как мы - нехочухи маленькие ))))
и мысовсем не ест(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.