Буду ждать горящую путевку - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 10:50     #1791
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Девочки, может я совсем туплю, но в 10-х числах сентября можно за 25 улететь в Грецию на полупансионе в 3 звездочки, это уж всяко лучше, чем Турция или я чего-то не понимаю ??
Старый 08-08-2008, 11:05
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1792
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


Девочки, а вот услугами этой компании кто-нибудь пользовался? Уж очень заманчиво...
Старый 08-08-2008, 11:06     #1793
AHHA
Элита
 
Профиль AHHA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 715
AHHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Девочки, может я совсем туплю, но в 10-х числах сентября можно за 25 улететь в Грецию на полупансионе в 3 звездочки, это уж всяко лучше, чем Турция или я чего-то не понимаю ??
Я думаю, что Турция для отдыха с ребенком получше. Там же больше приспособлен отдых для деток и площадки и стол... ИМХО
Старый 08-08-2008, 11:11     #1794
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от AHHA Посмотреть сообщение
Я думаю, что Турция для отдыха с ребенком получше. Там же больше приспособлен отдых для деток и площадки и стол... ИМХО
присоединюсь
Старый 08-08-2008, 13:08     #1795
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Девочки, может я совсем туплю, но в 10-х числах сентября можно за 25 улететь в Грецию на полупансионе в 3 звездочки, это уж всяко лучше, чем Турция или я чего-то не понимаю ??
Не понимаете.
Многим нужно только "все включено" - я выше писала, в какие суммы на семью получаются только напитки.
Общественный пляж с низвестно каким входом в воду (каменистые пляжи в Греции не редкость) - спасибо, не надо
Территория отеля и наличие детских развлечений в комплексе - с Турцией здесь никто не сравнится (мы про отели за 25 000 говорим, а не о Санни Бич)
Старый 08-08-2008, 13:37     #1796
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Мы просто с мужем вдвоем собрались ехать И вообще не привередливые т.к. за границу вместе еще не ездили, до этого только Крым и частный сектор. Так что думаю, что для нас это будет нормальный эконом вариант.
Старый 08-08-2008, 13:56
ответ для AHHA на сообщение "Девочки, а вот услугами этой..."
    #1797
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Цитата:
Сообщение от AHHA Посмотреть сообщение
Девочки, а вот услугами этой компании кто-нибудь пользовался? Уж очень заманчиво...
Тут вроде вылет из москвы. Цены конечно хорошие.
Старый 08-08-2008, 14:12
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1798
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Цена за путевку в ту же Грецию на завтраки, это дАААлеко не окончательная цена отдыха. А как правило в два , а то и в три раза больше.
А вот в Турции, цена путевки, это почти и есть цена отдыха, если не шиковать в магазинах и экскурсиях.

В этом и разница. Кому что нравится.
Старый 08-08-2008, 14:14
ответ для AHHA на сообщение "Девочки, а вот услугами этой..."
    #1799
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от AHHA Посмотреть сообщение
Девочки, а вот услугами этой компании кто-нибудь пользовался? Уж очень заманчиво...
Цитата:
Тут вроде вылет из москвы. Цены конечно хорошие.
надо выбрать СПб
http://www.skidki-online.ru/search.php?city=669
Старый 08-08-2008, 14:21     #1800
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки, нужно объективное мнение
посоветуйте что-нибудь
купили билеты в симферополь на поезд, но при этом хотели смотреть горящие,если будут хорошие предложения,то лететь.сейчас я в раздумьях, либо оставить все как есть,либо брать Турцию 3* на двоих на 10 дней з а50? по цене это как сейчас?? просто остальное все дороже сейчас хотелось бы уложиться в 40,максимум 50, а тут поняла,что 50 самая низкая цена на двоих читаю,многие от Турции отказываются,реально все так плохо? может не заморачиваться тогда и бюджетно съездить в симф, а к весне денег накопить и на 2недели махнуть куда-нибудь? может на ваш взгляд Турция перекрыть Симф за 50 тыщ? или стоит вообще сентября дождаться? тогда куда? что дешевое относительно и интересное? мы первый раз вообще,не хочется экстрима с заселением и пр...
вот вы пишете,что с 1го сентября дешевле,а реальная разница будет? стоит ли надеяться?

Вы получше поищите в Турцию 3*+ есть путевки в районе 37-38 тыс.Позвоните в хорошие путевки, ривьеру, с 15-16-17 августа можно что-то поймать долларов на 500 дешевле, чем то Вы пишете. У меня коллега недавно прилетела была в Кемере 5* на троих 2 взр, 1 реб - 56 тыс. ИМХО лучше чем наш юг по-моему все, лет пять назад каждый год отдыхали на наших курортах, лучше чем они и Египет и Турция однозначно не говоря уже о европейских...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.