Ульянка, давайте знакомиться - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 12:12     #1791
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
а вы уже мед. карту ринесли в сад.....когда на очередь встали,какие по списку.если не секрет
по списку - не знаю! А вы? Даже не знала об этом..
Нам осталось, чтоб педиатр карту заполнил, тогда отнесем.
Планируем до НГ
Старый 31-10-2008, 12:13     #1792
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana_1981 Посмотреть сообщение
А не рано медкарту отнесли? Насколько я знаю она годна в течении года. Т. е. в октябре 2009 она уже будет не действительна. Даже врачи говорят, что надо проходить в 2009 году.
Нам сказали до НГ, т.к. на момент прихода в сад нам будет 1 г и 11 мес
Старый 31-10-2008, 12:38     #1793
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Блин, девчонки я в тихом ужасе. Сейчас позвонила заведущей 31 садика. Мы записывались в начале сентябре, по списку были в первых рядах. Так вот я звоню и спрашиваю, типа, мы вот записались на след год и какова вероятность, что мы не попадем? а она, вы знаете, у нас прием в дет сад,аш, до конца февраля. И сначала мы берем всех льготников(одиноких, многодетных, чернобыльцев и т.д.), а потом что уже останется, то из ВАС выбираем. То что сначала льготники я и сама знала, но то что прием будет до конца февраля.........да за это время по любому наберется в ясельную группу дети-льготники(30 человек), а нам то куда???? и во всех садиках анологичная ситуация!!!!!
Старый 31-10-2008, 12:41     #1794
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
Блин, девчонки я в тихом ужасе. Сейчас позвонила заведущей 31 садика. Мы записывались в начале сентябре, по списку были в первых рядах. Так вот я звоню и спрашиваю, типа, мы вот записались на след год и какова вероятность, что мы не попадем? а она, вы знаете, у нас прием в дет сад,аш, до конца февраля. И сначала мы берем всех льготников(одиноких, многодетных, чернобыльцев и т.д.), а потом что уже останется, то из ВАС выбираем. То что сначала льготники я и сама знала, но то что прием будет до конца февраля.........да за это время по любому наберется в ясельную группу дети-льготники(30 человек), а нам то куда???? и во всех садиках анологичная ситуация!!!!!
Вот, именно поэтому я в ясли и не хочу, а ближе к 3 годам места будут посвободнее и попасть в сад будет проще....
Старый 31-10-2008, 12:44     #1795
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Вот, именно поэтому я в ясли и не хочу, а ближе к 3 годам места будут посвободнее и попасть в сад будет проще....
так дело в том ,что нам на след год будет 2 и 9, мы в ясли попадаем, с 3 берут уже в группу. И это значит , что надо будет ждать еще целый дополнительный год или можно будет в середине года к ним попасть?
Старый 31-10-2008, 12:48     #1796
tatyana_1981
Участник
 
Профиль tatyana_1981
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 276
tatyana_1981 отсутствует


идиотство какое-то!!!!( на счет садика)

Намв январе 2009 будет год. Тогда и собираюсь проходить комиссию. Чтобы 2 раза не бегать.
Старый 31-10-2008, 12:50     #1797
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


да, карточку в сад делают после нового года, чтобы в марте отнести ее туда.
Старый 31-10-2008, 12:55     #1798
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
так дело в том ,что нам на след год будет 2 и 9, мы в ясли попадаем, с 3 берут уже в группу. И это значит , что надо будет ждать еще целый дополнительный год или можно будет в середине года к ним попасть?
У меня старший пошел в 3,9 г в сенябре. Мы его в ноябре записали в садик, в январе нам уже позвонили и сказали, что берут. И в сентябре он уже пошел.
Старый 31-10-2008, 13:08     #1799
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
У меня старший пошел в 3,9 г в сенябре. Мы его в ноябре записали в садик, в январе нам уже позвонили и сказали, что берут. И в сентябре он уже пошел.

так они еще и звонят, если берут?
Старый 31-10-2008, 13:11     #1800
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
так они еще и звонят, если берут?
Нам в РОНО сказали, что пришлют открытку и там будет вся информация, но нам позвонила сама заведующая садика и сказала, что берут. А в этом году Макс пошел в другой садик, там мы записывались прямо у заведующей, без РОНО и она нам тоже позвонила и пригласила, но до этого мы год ждали очередь, т.к. сад специализированный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.