Бахмина - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 12:02     #1791
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Так вроде Арбатова предлагала прервать беременной заключенной отсидку,родить и продолжить несение наказания...или это только я услышала?
Я тоже слышала, и не раз.
Старый 31-10-2008, 12:03     #1792
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
За меня бы, случись мне украсть и сесть, никто бы хоть за беременную, хоть за какую никто бы рубашку на себе не рвал. Не та персона.
Ну почему же никто? Для меня вся разница только в том, что о Бахмине узнали, потому что дело громкое (а я до топика Дениса ничего не знала о ней вообще), а о вас никто не узнал бы, скорее всего, если бы ящик сюжет не снял. Но в чем тут вину Бахминой вы видите? Узнай я про вас, ровно также подписалась бы, уверяю! А оппненты также продолжали бы кричать, что вы воровка - сидите положенное и не вякайте. Как вам такое?
Старый 31-10-2008, 12:04     #1793
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
...можно поинтересоваться "у тех кто в теме" - так ли это на самом деле?
Я думаю, что так. Отказ в УДО был за то, что были нарушения режима (которые были погашены).
Или мы чего-то не знаем.
Старый 31-10-2008, 12:08     #1794
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
По отношению к побежденным фашистам люди чувствовали себя победителями. По отношению к олигархам - нет, ).
Ваще офонареть! Что это за люди такие, которые тех, кто богаче их, считают врагами, котрых надо победить? Это не те, случайно, которые Зимний взяли? И что там с раскулачиванием - кулаки проклятые-кровопийцы, да?

Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Кому очевидно? Это твои личные домыслы. В ЮКОСЕ были самые худшие социальные условия для работников (я уже писал об этом) среди северных нефтедобывающих компаний.
.
А при чем тут сотрудники? Разве немец-спаситель своей роте помог? Помог чужой тетке. И работники Юкоса кому-то помогали, допустим, своим друзьям - это плохо?

Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
а все остальные тупое быдло и наша Раша. Это и ваша раша - если чо.

ЗЫ и офтоп
Для меня человек, который называет свой народ быдлом сразу становится таковым сам - это тем, кто любит выражения подобного характера.
Надеюсь, это все не мне адресовано? Тогда мимо.
Старый 31-10-2008, 12:09     #1795
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Есть у меня смутное подозрение, что если бы тут рассказали историйку, как советский офицер спас от расстрела "нашими" чью-нибудь немецкую маму, его тут же обозвали бы предателем... наши "не за дело" не расстреливают...
Вообще-то это была обязанность советского офицера - спасать от расправы местное население. Мы были не захватчиками, а освободителями.
Старый 31-10-2008, 12:11     #1796
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Узнай я про вас, ровно также подписалась бы, уверяю! ?
Бахмина одна в настоящее время беременная на нарах? Вряд ли. А сбор подписей проводится только за ее УДО. А об остальных никогда вы не узнаете.
Старый 31-10-2008, 12:12     #1797
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Неправда.
Дикие азиатские орды злодейски завоевали пол-Европы и по 10 раз изнасиловали 2 миллиона немок.
Вы не знали?
Старый 31-10-2008, 12:14     #1798
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Неправда.
Дикие азиатские орды злодейски завоевали пол-Европы и по 10 раз изнасиловали 2 миллиона немок.
?
Ссылку, пожалуйста!
Старый 31-10-2008, 12:15     #1799
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Вообще-то это была обязанность советского офицера - спасать от расправы местное население. Мы были не захватчиками, а освободителями.
От расправы со стороны кого? Самих же немцев над своим населением? А наши с мирным населением не расправлялись - ни-ни, почитайте выше Рольфа. Так от кого обязан был спасать местное население советский офицер?
Старый 31-10-2008, 12:16     #1800
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ваще офонареть! Что это за люди такие, которые тех, кто богаче их, считают врагами, котрых надо победить? Это не те, случайно, которые Зимний взяли? И что там с раскулачиванием - кулаки проклятые-кровопийцы, да?...
Слишком огромен разрыв сейчас между олигархами и "низшими слоями", это ненормальная ситуация для стабильной жизни в стране, и странно этого не признавать. И преступно (со стороны правительства) ничего не делать для исправления этого перекоса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.