Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:12     #1791
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
У меня был крем этой марки.По воспоминаниям не плохой.
и умывалка эта вообще нескончаемая! Надо всего пару капель(это на ней даже написано), нанести-вспенить-оставить на несколько минут-смыть. За полгода еще до полфлакона не дошла!
Старый 25-02-2009, 22:14     #1792
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
и умывалка эта вообще нескончаемая! Надо всего пару капель(это на ней даже написано), нанести-вспенить-оставить на несколько минут-смыть. За полгода еще до полфлакона не дошла!
В смысле умывания мой фаворит пока Шисейдо.Лучше не пробовала.Тоже нескончаемая-1 капли на всё лицо хватает Но Ля Роше тоже попробую при случае.Спасибо!
Старый 25-02-2009, 22:15     #1793
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Барышни, кому интересно - с завтрашнего дня в Окее новая тушь Мэйбеллин в желтом флакончике - 199 рублей. В Рив Гоше - 240.
Старый 25-02-2009, 22:22     #1794
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
В смысле умывания мой фаворит пока Шисейдо.Лучше не пробовала.Тоже нескончаемая-1 капли на всё лицо хватает Но Ля Роше тоже попробую при случае.Спасибо!
а Шисейдо чем так хорош? поделитесь впечатлениями !
Старый 25-02-2009, 22:38     #1795
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а Шисейдо чем так хорош? поделитесь впечатлениями !
Ой,вы знаете,это САМАЯ НЕЖНАЯ и ПРИЯТНАЯ умывалка из всех,которые я когда либо пробовала.Отлично очищает,не осталяет чувства стянутости и раздражения.Экономная,вконце концов Короче говоря,мне очень понравилась.Вот она: http://www.fragrance.ru/cgi-bin/cosm...type=2&forwhat=
Старый 25-02-2009, 22:46     #1796
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
может, конечно, наша, белорусская и тп недорогая косметика натуральней, даже от чего-то помогает и что-то там улучшает, и даже сейчас, наверное, и пахнет приятненько..но вот что касается ее текстур, нанесения на нее макияжа, да и самой декоративки- с люксом это сравнивать невозможно, даже рядом не поставить!
да лана.... у вас никогда не скатывался комьями крем ИСЛ и не стягивало щеки после дэй веа? сорри за русиш....хохо, тогда вам повезло...
вот вы из тех, кто уверен, что люкс -то уж точно заранее круче даже по текстуре...
Старый 25-02-2009, 22:49     #1797
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
и еще плюс одна брендопоклонница.....
а вы пробовали ланком виртуоз? хуже нее я еще ни разу не встречала туши....
все ж таки надо сначала попробовать дешевку, а уж потом со знанием дела утверждать, что она бяка.

топ точняк надо переименовать....тушь ева бяка или нет- вот в чем вопрос....
Старый 25-02-2009, 22:51     #1798
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Я примерно так же думаю.Я после Ланкома купила, ради экономии, Лореаль (раньше была им довольна).Так вот, на мой взгляд все таки Лореалевская тушь хуже Ланкома.Разница чувствуется.Пришлось пойти и купить любимую тушь, так что экономии не получилось совсем.
кстати, я сейчас пищу от ночного дермагенезиса.....просто вау....мне тут подружки (давно меня не видевшие) сказали, что у меня очень улучшилась структура кожи, видимо, я перешла на дорогие крема.... нюню....
Старый 25-02-2009, 22:54     #1799
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Это свершилось !!! Я купила тушь Ева Хай Тек! Давно я не видела у себя таких ресниц! Всем большое спасибо! Я купила черную, на лето куплю зеленую! Всем дамам своим куплю на 8 марта! У меня давно не было дешевых, старалась покупать за границей, последняя Герлен в золотой тубе, где 2 кисточки для нижних и верхних ресниц, стоила 45 евро, но подобной гадости я уже давно не имела, она вроде хорошая, но я её на ресницах чувствую,т.е. накрашу и она высыхая мне становиться чувствительна, я сначала думала что это может так надо, но мне не приятно, вот теперь лежит такая нарядная в косметичке, а у Евы я даже запачкаться не смогла, все прокрасила и кончики завила и разделила хорошо, просто прелесть!
Я еще спросила про тональный флюид, мне посоветовали у той же Евы, тональный мусс, я купила на пробу, прикольный такой, на лице лег приятно, в зеркале дома все ок, но надо на улице посмотреть, завтра пойду гулять и зеркало возьму с собой, потом отпишусь!

Все вместе в РГ мне обошлось в 498 рэ!

Я вот только что думаю, крема и декоративка это да, можно выбрать из двух зол меньшее, но вот с чем точно не прокатит это духи! Не думаю что есть альтернатива дорогим ароматам, или ................?

есть красная москва. и прочие....наши.....духи......
Старый 25-02-2009, 22:57     #1800
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
да лана.... у вас никогда не скатывался комьями крем ИСЛ и не стягивало щеки после дэй веа? сорри за русиш....хохо, тогда вам повезло...
вот вы из тех, кто уверен, что люкс -то уж точно заранее круче даже по текстуре...
Нежнее,ещё нежнее...
Хотя, пожалуй добавлю масла в огонь.Пудра Шанель меня ужас как растроила,легла пятнами...Вообще всё что не пробовала этой марки (декоративку сейчас имею ввиду),все по качеству очень не понравилось.Недавно приобрела подводку для глаз ИСЛ-жутко неудобная штука.А качество самое обычное.Так что люкс - это не всегда и не для всех ГУД,как бы нам этого не хотелось...По крайней мере на декоративке при желании точно можно съэкономить Правда вот на тональнике пока не удавалось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.