Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:21     #1791
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Я тоже кстати много чего делать не хочу
И вместо того чтоб стирать, начинаю делать другое-пиво например спокойненько пить
+1000000000

вместо того,чтоыб пойти убраться или помыть посуду,я лучше выпью лишню чашку кофе...или посижу на ЛВ...и тоже СПОКОЙНЕНЬКО!!!!!! Угрызения совести или спят,или дают о себе знать уже поздно ночью,когда уже спать ложусь...
Старый 19-03-2009, 11:29     #1792
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
+1000000000

вместо того,чтоыб пойти убраться или помыть посуду,я лучше выпью лишню чашку кофе...или посижу на ЛВ...и тоже СПОКОЙНЕНЬКО!!!!!! Угрызения совести или спят,или дают о себе знать уже поздно ночью,когда уже спать ложусь...
ппкс
Старый 19-03-2009, 11:29     #1793
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Разве это кризис
Ну не хочет делать что-то , да пусть не делает.
Тем более легко подсунуть что-нить другое, не хочешь торцевать, давай рисовать!
Не хошь рисовать, давай из тряпочек что-нть ножницами вырезать.
Миша ж не катается по полу и не орет! А просто что-то не хочет делать.
Я тоже кстати много чего делать не хочу
И вместо того чтоб стирать, начинаю делать другое-пиво например спокойненько пить
так моя тоже не катается...Вернее, бывает и такое, но как исключение, когда мне к примеру некогда по 2 часа ждать когда она соизволит одеться (надо же самой непременно но при этом еще поиграть с котом-перебрать все книжки-игрушки-повисеть на спорткоплексе и тд), и я просто одеваюсь сама и говорю что ухожу а ты пожалуйста оставайся, играй, ну в общем что хочешь то и делай...Тогда может и поваляться на полу для полноты картины и покричать (повизжать даже), да...
А так - в основном все проще и спокойнее..."Не буду" и все..Да кто бы спорил, не хочешь лепить (рисовать, собирать паззлы, гулять, играть...) не лепи...Но у нее же семь пятниц - сегодня при предложении полепить будет крик "ааааа...убери этот пластилин", завтра наоборот - "ну дайте же мне наконец пластилин" "Я вся такая внезапная и противоречивая вся"
Старый 19-03-2009, 11:32     #1794
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Угрызения совести меня мучают постоянно. Особенно, когда наш папа, придя с работы, может взяться за швабру или еще что-то по дому делать. А я в это время сижу в ЛВ уткунувшись краем глаза вижу, что он делает и мучаюсь))))
Старый 19-03-2009, 11:35     #1795
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Угрызения совести меня мучают постоянно. Особенно, когда наш папа, придя с работы, может взяться за швабру или еще что-то по дому делать. А я в это время сижу в ЛВ уткунувшись краем глаза вижу, что он делает и мучаюсь))))
А думала, это у меня одной и что хозяйка я никудышная
Ох, и зачем я узнала когда-то про эти буквы - ЛВ
Старый 19-03-2009, 11:36     #1796
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Угрызения совести меня мучают постоянно. Особенно, когда наш папа, придя с работы, может взяться за швабру или еще что-то по дому делать. А я в это время сижу в ЛВ уткунувшись краем глаза вижу, что он делает и мучаюсь))))
Наташа,во-первых,папа ваш - молодчина!!!!!!!!
Приходя с работы,еще что-то по дому делать,не откладывая на выходные - этот человек вызывает УВАЖЕНИЕ!!!!!!
во-вторых,попробуй даже краем глаза не смотреть,что он делает - может,тогда полегче будет???
Старый 19-03-2009, 11:37     #1797
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Угрызения совести меня мучают постоянно. Особенно, когда наш папа, придя с работы, может взяться за швабру или еще что-то по дому делать. А я в это время сижу в ЛВ уткунувшись краем глаза вижу, что он делает и мучаюсь))))
Ох! А я бы так и мучалась, и мучалась...
Старый 19-03-2009, 11:37     #1798
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


МАмызочки, приветик, в последнюю неделю я даже не в кустах.............. лазаретим с Никой, я так ваще все это время лежа........ вот не зашла за живительными кулачками и не шмогли сами справиться, вчера таки начали антибиотики пить, но зато седня огурцы, практически, только кашляем еще сильно. Со встречей похоже опять пролетим. Кризис у нас тож в наличии, насчет луж, потопать Никушка конечно не против, но вот лежать в голову ттт не приходило
Старый 19-03-2009, 11:41     #1799
наталиии
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 339
наталиии отсутствует


А я вообще последнее время не напрягаюсь на счет домашней работы!Мне главное мелкого накормить,да что б пылюги было поменьше!Таким образом протираю полы почти каждый день,чтоб опять же потом не парится!
А вообще я Вам скажу-житуха КЛАССНАЯНе то ,что раньше!Одна на трех работах с двумя маленькими девченками!А сейчас-машина стирает,муж работает,по магазинам за продуктами ходит,Жрачку можно купить в любое время,в любом кол-ве(были бы для этого деньги)Девченки и полы помоют и посуду,если напряч,то и погладят,А с мелким, вообще ,нет проблем, сидят в любое время(если свободны)
И вообще,я стараюсь жить по принципу-ВСЕ что не делается,ВСЕ к лучшему!
Главное,чтоб все были здоровы!!!
Я конечно еще много могу сказать,да ВЫ и сами все знаете!Взрослые девочки!
Инна,как настроение!
Где встречаемся?Я так и не поняла!
Старый 19-03-2009, 11:42     #1800
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
МАмызочки, приветик, в последнюю неделю я даже не в кустах.............. лазаретим с Никой, я так ваще все это время лежа........ вот не зашла за живительными кулачками и не шмогли сами справиться, вчера таки начали антибиотики пить, но зато седня огурцы, практически, только кашляем еще сильно. Со встречей похоже опять пролетим. Кризис у нас тож в наличии, насчет луж, потопать Никушка конечно не против, но вот лежать в голову ттт не приходило

Саша,привет!!!!!
Вам с Никушей - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и давайте уж не как огурйцы,а как апельсины что ли (я их больше люблю )...
и отставить кашель в сторону!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.