Апрельское чудо - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 20:08     #171
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Прибавка небольшая, 28 нед -всего +1 кг. Но это у нас скорее всего семейное. Я правда склонна к полноте, поэтому из рациона практически исключила сладкое, жирное, майонез , макароны и т.д. А насчет растяжек- пока нет. Я пользуюсь гелем против растяжек для беременных Lierac, этот гель для предотвращения появления растяжек, но у них есть и ампульный раствор для борьбы с уже появившимися растяжками. (пользоваться им вроде только после родов) сейчас ссылку скину, тут про него свой форум есть.
Всего +1?! Ничего себе! Не удивительно, что у вас нет растяжек. А у меня только грудь, наверное, килогамм весит - с 75С размер скакнул на 85Е и на одной груди сразу же веером растяжки появились. Мерзость редкостная. Тем более я вообще товарищ к подобным потрясениям не подготовленый. У меня вообще ни растяжек, ни намека на целлюлит не было никогда, хотя я не такая уж юная барышня. А Лиераком я мазалась с 3-го месяца - не помог.
Старый 17-01-2009, 20:11     #172
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Эх, эх - мне бы ваши добеременные параметры Хотя и фитнесом занималась и в еде себя ограничивала все равно меньше 56 кг последние 3 года при росте 158 никогда не была. С момента постановки на учет с 10 недель прибавила уже кг 10 и еще наверное к родам добавлю. Но растяжек нет. И не было их в первую беременность хотя прибавила тогда ок. 14 кг. Потом кстати все сбросила и даже еще похудела - с годовалой деткой столько хлопот, что толстеть некогда
А грудь у вас сильно испортилась? Волнуюсь, что моя уже накрылась медным тазом. Уже не нравится. А как представлю после кормления что будет

Где вы рожали первого ребенка? Я до сих пор не подобрала роддом
Старый 17-01-2009, 20:13     #173
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Я 5 кг прибавила с начала бер-ти. Растяжек нет пока, я мазала в начале бер-ти, потом забросила, сейчас планирую опять начать мазаться.
А ограничиваете себе в еде?
Я как привыкла есть огромные порции и не фильровать что я ем в плане калорий до беременности, так и продолжала это делать... Думала, что метаболизм не подведет. Обломалась. так же как и с упругостью кожи.
Старый 17-01-2009, 20:16     #174
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
у меня тоже плюс 9, и за всю прошлую беременность + 9 было. но тут-то еще ходить и ходить...
зато растяжки в прошлый раз уже на четвертом месяце появляться стали - на груди, сейчас ТТТ нет
на лето мечтаю с детьми на дачу, не знаю, насколько э
то реально - из удобств там только электричество. но ехать на дачу всего минут семь это радует. безумно надоело все лето в пыльном помещении, у компа, хоть отдохну. по крайней мере мечтается именно так

а мы кролика завели! декоративного. такой смешной, столько радости приносит
Я тоже очень хотела бы кролика завести. Вислоухого. Просто млею от их вида...

А по поводу отдыха не предсталяю что делать буду. В прошлом году забеременела как раз перед отпуском. Побоялась ехать, т.к. пугали токсикозом. да и неинтересно мне было бы отдыхать, отказывая себе во всех радостях. А этим летом тоже чувствую что пролетаю - малыша ведь не оставишь такого родителям. Видимо на даче придется сидеть.
Старый 17-01-2009, 20:18
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #175
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


И еще вопрос
Вы еще работаете?
Я уже с декабря сижу на больничном
А в декрет с 10 февраля!!!
Старый 17-01-2009, 20:21     #176
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
Всего +1?! Ничего себе! Не удивительно, что у вас нет растяжек. А у меня только грудь, наверное, килогамм весит - с 75С размер скакнул на 85Е и на одной груди сразу же веером растяжки появились. Мерзость редкостная. Тем более я вообще товарищ к подобным потрясениям не подготовленый. У меня вообще ни растяжек, ни намека на целлюлит не было никогда, хотя я не такая уж юная барышня. А Лиераком я мазалась с 3-го месяца - не помог.
Я писала, что сама сильно похудела за это время. Прим. на 2, может 3 размера. И животик достаточно большой. Растяжек сама очень боюсь, поэтому мажусь утром лиераком, вечером авентом и ношу банадаж. Мою сестренку он от растяжек уберег. А на груди мне кажется, у меня уже давно растяжки появились, но они тоненькие и бесцветные. И на бедрах тоже. Я как-то на наих внимания не обращаю. Некоторые оливковым маслом мажутся еще. Говорят, очень помогает. Ну появятся-будем после родов бороться. Есть еще крем МЕДЕРМА тоже от растяжек. Но это все после родов. Я думаю, растяжки образуются при резком увеличении веса, так что соблюдайте диету, я не имею ввиду не есть ничего, а есть то, от чего только польза, а не лишний вес. Творог обезжиренный, говядину отварную или язык, свежие и вареные овощи, зелень, больше фруктов. Поменьше соленого и сладкого. И малыш будет все необходимое получать и фигуре не будет вреда.
Старый 17-01-2009, 20:22     #177
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от flame Посмотреть сообщение
И еще вопрос
Вы еще работаете?
Я уже с декабря сижу на больничном
А в декрет с 10 февраля!!!
Я работаю, с 1 февраля - в отпуск, с 11-го - в декрет
Я думаю летом рвануть к родителям во Псковскую уже с малышкой, если все тьфу,тьфу,будет хорошо, на пару месяцев,там хорошо, свежий воздух,да и родителям радость,но это так -мечты, как там будет - посмотрим,может и не поедешь с такой маленькой....
Старый 17-01-2009, 20:24
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #178
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


И еще, на груди растяжки со временем тоже станут бесцветными и будут скорее всего почти незаметными. Мне вот, судя по наследственности, грудь уберечь тоже не удастьься. Сейчас 75-D, пото нальется на 2 размера резко и буду тоже в полосочку. Ну, малыш того стоит) Если это неизбежно-нечего и переживать)
Старый 17-01-2009, 20:33     #179
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
И еще, на груди растяжки со временем тоже станут бесцветными и будут скорее всего почти незаметными. Мне вот, судя по наследственности, грудь уберечь тоже не удастьься. Сейчас 75-D, пото нальется на 2 размера резко и буду тоже в полосочку. Ну, малыш того стоит) Если это неизбежно-нечего и переживать)
На груди у меня тоже есть небольшие,такие же,бесцветные. Вообще ,грудь раздуло конкретно
Старый 17-01-2009, 20:40     #180
flame
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 25
flame отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
И еще, на груди растяжки со временем тоже станут бесцветными и будут скорее всего почти незаметными. Мне вот, судя по наследственности, грудь уберечь тоже не удастьься. Сейчас 75-D, пото нальется на 2 размера резко и буду тоже в полосочку. Ну, малыш того стоит) Если это неизбежно-нечего и переживать)
Завидую вашему отношению к жизни

У меня, увы, сильнейшие переживания по поводу утраты красоты
Грудь была просто выставочная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.