Не могу удержаться, похвалю peel Perfectionist Estee Lauder - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 15:47     #171
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а расскажите что-нибудь хорошее и подробное про дей вея пожаааааааалуйста
идеалист затестила... созрела покупать.. как раз думала с каким кремом его покупать.
Рассказываю Кожа у меня смешанная. Крем наношу утром сразу после идеалиста. Нос и лоб больше не блестят, даже к концу дня (хотя, может, это связано с тем, что осень, а не лето, летом всегда больше блестит). И в то же время не сушит щеки. Когда берешь крем из баночки, ощущение, что он очень плотный, тяжелый. А вот наносишь на кожу - не тяжелит, кожа гладкая, бархатистая, прекрасно увлажняет. Поры не забивает. Даже наооборот, после такого ухода (умывалка ЭЛ утром и вечером, идеалист утром, крем дей вея плюс для комбинированной кожи утром и...какой-то востановитель кожи ЭЛ в коричневой бутылочке по вечерам иногда, вокруг глаз у меня клиник) стало меньше черных точек и воспалений (у меня кожа так себе, что-то с гормонами скорее всего).
Старый 07-11-2007, 15:53     #172
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
У меня с тональным эффектом, для моей нормальной кожи жирноват, поры забивает, поэтому пользуюсь нерегулярно, а так нареканий нет...
спасибо

Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Рассказываю Кожа у меня смешанная. Крем наношу утром сразу после идеалиста. Нос и лоб больше не блестят, даже к концу дня (хотя, может, это связано с тем, что осень, а не лето, летом всегда больше блестит). И в то же время не сушит щеки. Когда берешь крем из баночки, ощущение, что он очень плотный, тяжелый. А вот наносишь на кожу - не тяжелит, кожа гладкая, бархатистая, прекрасно увлажняет. Поры не забивает. Даже наооборот, после такого ухода (умывалка ЭЛ утром и вечером, идеалист утром, крем дей вея плюс для комбинированной кожи утром и...какой-то востановитель кожи ЭЛ в коричневой бутылочке по вечерам иногда, вокруг глаз у меня клиник) стало меньше черных точек и воспалений (у меня кожа так себе, что-то с гормонами скорее всего).
угум-с... буду думать. спасибо
гадаю практически - у меня уберет блеск или нет..
пробник кремчика интересно дают где-нибудь?
Старый 07-11-2007, 15:56     #173
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
и сыворотка эта коричневая... вот как эту сыворотку и когда использовать?
Такая??





HOW TO USE ADVANCED NIGHT REPAIR
Every night, apply several drops all over face and throat after cleansing. Smooth gently into skin. Follow with your moisturizer.

Или такое?



HOW TO USE ADVANCED NIGHT REPAIR CONCENTRATE
Use Advanced Night Repair Concentrate as an intensive "booster treatment" in addition to your regular skincare regimen.

Every 3-4 Months. Apply 2 full droppers all over cleansed face and throat each night for 21 days. Follow with the Estée Lauder moisturizer that's right for you.

After Excess Exposure. Following too much sun or environmental exposure, apply as needed.

Pre- and Post-Procedure. For cosmetic procedures such as micro-dermabrasion and chemical peels, use for 1 week prior to your procedure and for 2 weeks after.
Старый 07-11-2007, 15:57     #174
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
а расскажите что-нибудь хорошее и подробное про дей вея пожаааааааалуйста
Вот еще отзывы:
http://www.passion.ru/pasya/s.php/6610.htm
Старый 07-11-2007, 19:17     #175
JuTi
Ветеран
 
Профиль JuTi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 893
JuTi отсутствует


Ну и я стала счастливым обладателем этих баночек. Кстати, девочки, в РГ тоже дают косметичку с пробниками: Day Wear для нормальной/комб. кожи 7 мл, Night repair 7 мл, миниатюрка Pleasures, блеск для губ и тушь. Во как!
Старый 07-11-2007, 21:45     #176
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Цитата:
дей вея с тональным эффектом.....
сама все хожу-смотрю на него, но не знаю, надо мне или нет...
Старый 07-11-2007, 22:01     #177
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
сама все хожу-смотрю на него, но не знаю, надо мне или нет...
Фсе очень просто, если вы не можете зимой обходиться без тональника, то вам это не нужно. Я летом пользовалась этим кремом, но сейчас мне нужно нечто более плотное, все-таки тональник, этот крем его не заменяет!
Старый 07-11-2007, 22:07     #178
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


в принципе я тональником могу вообще не пользоваться. я им пользуюсь, так сказать, когда делаю полный мейк, а это не так часто.
Вы летом уже новым пользовались? он вообще заметен на лице? не желтит?
Старый 07-11-2007, 22:21     #179
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Сложно сказать, летом я очень загорелая всегда и он равняет цвет загара, просто супер, сейчас на светлое лицо я его намазала, дык он немного ненатуральный (йа бландынка), матовости не дает, убрала в холодильник до следующего лета...
Старый 07-11-2007, 22:21     #180
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
Фсе очень просто, если вы не можете зимой обходиться без тональника, то вам это не нужно. Я летом пользовалась этим кремом, но сейчас мне нужно нечто более плотное, все-таки тональник, этот крем его не заменяет!
а я этот крем продала на ДО. мне он показался все равно тяжеловат.

а для зимы, особенно для тех, кто не очень жалует плотный тональник - по-моему, этот кремчик самое то. он на лице заметен гораздо меньше, чем тональник. увлажняет отлично - и сразу лицо приобретает ровный естественный тон.

Для Юленки - нет, он не желтит кожу. цвет замечательный, естественный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.