SISLEY - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2007, 20:59     #171
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Значит так Сходила я в магаз , затоварилась. Купила лосьон для смывания косметики с губ и глаз здесь, и увлажняющий тонирующий крем здесь. Все это удовольствие обошлось мне в 4500. Зато подарок мне дали царский, мне даже кажется, что он дороже самой покупки. Два пробника тональника как у Тани, 2 и 3 номер. Крем All day all year 15 мл.(50 мл стоят 300 долларов) здесь, Hydra-flash formule intensive не знаю что это, но тоже 15 мл., Facial mask with tropical resins, маска 15 мл. здесь...... lotion with tropical resins, лосьон 15 мл. здесь , и фитюльку 1.5 мл. Tensor immediate lift ("Эффект золушки") здесь. Носились со мной, что очень приятно, объяснили все, как чем пользоваться, когда объяняли все гворили "Это не просто люкс, это люкс из люксов"...буду пробовать...ну как бонус еще маникюрный набор дали...
Ну нифига себе!!!А в каком именно магазине вы делали покупки??
Старый 29-09-2007, 21:06
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #172
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


я тоже приехала.Мне тоже дали.Буду позже
Старый 29-09-2007, 21:43
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #173
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Попробовала Tensor immediate lift (мгновенной красоты средство). Я три (всего) аналогичных средства пробовала (Пайо, ланком и сислей вот теперь), сложилось ощущение, что они абсолютно одинаковы эффект и ощущения. Так что решила больше не мучаться и пользоваться уже имеющимся Пайо
Старый 29-09-2007, 22:27     #174
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
"вот ссылка на глазной консилер: http://www.hexagone.ua/89/rus/line/1...e/1/index.html тот, который Phytocernes +" - вот мне вот это хотели впарить вместо тональника...еле отбилась.....
ну что, девушки, и я туда же
"жертва рекламы"вчера масло заказала, сегодня поехала в ИДБ....

В ТЦ Южный Полюс консультантши на мой вопрос о том, гдеу них Sisley выставлен сказали, что увы, а потом весьма ожилвенно стали обсуждать, что невовремя Sisley от них убрали, больше года почти никто не брал, а теперь что-то спрос пошел, уже не первый раз спрашивают

В ТЦ Питер мне повезло- там присуствовала консультант этой марки- очень приятная девушка Лена( оычно она в каком-то магазине на Петроградке, на углу Большого и Гатчинской- я так понимаю, что там ЛЭтуаль? ) но курирует все магазины, где представлена эта марка)

После более чем часовой беседы я ушла с консилером для глаз № 2 ( ссылка в начале поста Диана дала), гелем для глаз Baume Efficace , 6-ю пробниками тональников- всех трех видов - Transmat, Phyto-Teint Eclat и Soin Teinté Phyto-Hydratant
, пробником Hydra-Flash, пробником Hydra-Global,All Day All Year , пробником Crème Collagène et Mauve - рекомендован как ночной,и пробником маски Masque Eclat Express à l’Argile Rouge.

Увы, именно пробниками, не по 15 мл

Пока еще ничего не опрбовала...
Тональники беру в командировку,хотя с непривычки ( никогад в жизни не пльзовалась, но с таким ритмом жизни поняла, что надо начинать ) показалось, что наносить тональники неудобно и распределяь по коже равномерно сложно

А вот консилер вроде ничего- по крайней мере круги от недосыпа убрал
Старый 29-09-2007, 22:32     #175
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Значит так Сходила я в магаз , затоварилась. . Все это удовольствие обошлось мне в 4500. Зато подарок мне дали царский, мне даже кажется, что он дороже самой покупки. ...ну как бонус еще маникюрный набор дали...

судя по маникюрному набору, вы в ЛЭтуале были? а в каком именно?
эх, жаль, завтра уезжаю,не успею доехать, а когда вернусь, там уже все будет сметено форумчанками
одна надежда на парижский дьютик в нашем Sisley я не припомню
Старый 29-09-2007, 22:44
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #176
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Привет!
Начиталась ссылки на Кофейне.Списала оттуда кое-какие названия и поехала в магазин.Позвала консультанта.Обьяснила ,что я со списком и то,что буду тестить.Из моего списка( 11 позиций),получила 5 пробников+ 1 автозагар,потому как он у меня значился в списке(хотела попробовать Шанель-бронз)
При дальнейшем разговоре выяснилось,что продажи действительно странным образом возросли...Хваленого дневного крема и крема для рук например, уже не было.
Я спросила у консультанта ,нравится ли и пользуется ли она сама чем нибудь,она сказала ,что вышла какая-то новая штука...такая голубенькая...не помню как называется...вроде GLOBAL...так вот ,это что называется "результат на лицо",Говорит лицо сразу же разглаживается...сама была удивлена при "испытаниях"(доверительный разговору нас был).
Дала еще антицелюлитный крем ,на Кофейне его хвалили.Говорят избавились от целлюлита напрочь.Кожа шелковая становится...ну что ж потестим....
Маску бы попробовать со смолами...интересно ...
Старый 29-09-2007, 22:56     #177
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
При дальнейшем разговоре выяснилось,что продажи действительно странным образом возросли...Хваленого дневного крема и крема для рук например, уже не было.
..

я почему-то нисклько в таком исходе и не сомневалась, даже его несколько дней назад предрекала
А теперь маркетологи Sisley голову сломают насчет причин роста продаж их марки в Питере

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Я спросила у консультанта ,нравится ли и пользуется ли она сама чем нибудь,она сказала ,что вышла какая-то новая штука...такая голубенькая...не помню как называется...вроде GLOBAL...так вот ,это что называется "результат на лицо",Говорит лицо сразу же разглаживается...сама была удивлена при "испытаниях"(доверительный разговору нас был)..
Может Hydra Global? http://www.sisley-cosmetics.com/prod...&categoryID=20
Меня консультант Sisley очень агитировала его приобрест, но у меня столько кремов для лица, а лицо всего одно, так что я решила ограничиться самым необходимым на сегодняшний день- средствами для маскирови последствий работы за компом по 16 часов.
Старый 29-09-2007, 23:02
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #178
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Танюша привет!
Он вроде другого цвета,голубой такой...стоит на стенде посерединке(видимо,как новинка или рекомендованое)
Стоит 6,000 или около того.
Да,забыла! Наносила на руку хваленый бальзам для губ.Текстура приятная,не плывет,плотный.На зиму конечно будет хорошо,можно наносить поверх помады(что радует).Хотела уже было раскрыть кошелек,но решила попозже купить,в ноябре.
Старый 29-09-2007, 23:30
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #179
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Меня тоже агитировали на этот глобал.. Что-то я подозреваю, что у них высокие бонусы за его продажи.. %-)
Старый 29-09-2007, 23:36     #180
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Меня тоже агитировали на этот глобал.. Что-то я подозреваю, что у них высокие бонусы за его продажи.. %-)
Здравствуйте!
Да она вроде не агитировала,я сама нос сунула...Кстати,я поинтересовалась у нее получают ли они проценты с продаж-она ответила ,что нет,только общие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.