НОЯБРЮШКИ дождались, в III триместр перебрались! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2007, 11:51     #171
loona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 988
loona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Девочки ну порадуйтесь вместе со мной пжалуйста, а то я седня сама с собой в нашем топике общаюсь
Ура мужу!!!!!! Он у тебя заботливый? а почему на 2.5 месяца? Во время родов его рядом не будет?
Старый 02-08-2007, 11:51     #172
CARICA
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщения: 2 227
CARICA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Девочки ну порадуйтесь вместе со мной пжалуйста, а то я седня сама с собой в нашем топике общаюсь
Старый 02-08-2007, 11:52     #173
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Девочки ну порадуйтесь вместе со мной пжалуйста, а то я седня сама с собой в нашем топике общаюсь

Я очень радуюсь за тебя!
Потому что сама такого даже представить не могу!

Я привыкла с мужем быть круглосуточно! (Мы даже работаем вместе, т.е. все дороги, магазины, все вместе). Мне неделя на даче дается с таааааким трудом!
Старый 02-08-2007, 11:52     #174
loona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 988
loona отсутствует


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Ура мужу!!!!!! Он у тебя заботливый? а почему на 2.5 месяца? Во время родов его рядом не будет?
А тьфу, перепутала. не виделись 2,5..
Мужу гип гип - УРАААААААААААААААААА
Старый 02-08-2007, 11:55     #175
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Ура мужу!!!!!! Он у тебя заботливый? а почему на 2.5 месяца? Во время родов его рядом не будет?
Очень заботливый,каждый день звонки,регулировал мое меню,а один раз хохма была=он попросил меня звонить даже ночью если почувствую шевеления и рассказывать(когда малыш только начал пинаться).Он доробатывал в другом городе,вообще жили там уже 2,5 года,но сейчас как раз,НАКОНЕЦ ТО перевели обратно в Питер!!!Во время родов обязательно будет со мной!
Старый 02-08-2007, 11:59     #176
Аксиньюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 222
Аксиньюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Не зажала?! Тогда делись!!!
Делюсь, нужен казан или посуда как утятница с толстыми стенками, обжариваешь мяско, лук полукольцами, морковь брусочками размером с палец, а потом выкладываешь слоями картофель (средней величины порезанную на 4 части вдоль)сверху баклажаны, перец, Все брусочками, капусту и самый вехний слой помидоры на 4 части семенами вниз, все слои подсолить и приправить специями налить немного воды 1/5 и закрыв крышкой оставить на слабом огне на 40 минут оно все готовиться под собственным соком как бы на пару.., за 5 мин. до готовности добавить зелень и чеснок, перемешать и с удовольствием съесть, рецепт для лениваго-т.е. для меня
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Чегой-то мне не хорошо... Поехала я домой...
Всем хорошего самочувстия!
Эй ты чАго?????
Цитата:
Сообщение от Carica2010 Посмотреть сообщение
Знаю, что жду доченьку. Живу на м. Московская, а работаю на Новочеркаской.Еще скажу - меня зовут Вера.
А я работаю на ст.м.Московская
Старый 02-08-2007, 11:59     #177
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
А у меня всю беременность просто отвращение к фаршу! Котлеты я ни разу не ела! И совсем не хочется!
а что ты предпочитаешь????
я от мяса с ума схожу...
Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Ну что же делать,денюжку зарабатывал! Зато теперь все остальное время наше с пузанчиком,больше никуда его не отпустим!
Поздравляю от всей души. своего бы не отпустила...даже рыбалку ему на денек урераза

Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Девочки ну порадуйтесь вместе со мной пжалуйста, а то я седня сама с собой в нашем топике общаюсь
ух капризная какая сегодня!!!
Старый 02-08-2007, 11:59     #178
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Я очень радуюсь за тебя! Потому что сама такого даже представить не могу!

Я привыкла с мужем быть круглосуточно! (Мы даже работаем вместе, т.е. все дороги, магазины, все вместе). Мне неделя на даче дается с таааааким трудом!
Мне поначалу тожебыло очень трудно,он месяц там потом месяц здесь,но как то привыкла!Правда в конце концов плюнула и уехала к нему, за ним.
Старый 02-08-2007, 12:00     #179
loona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 988
loona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Очень заботливый,каждый день звонки,регулировал мое меню,а один раз хохма была=он попросил меня звонить даже ночью если почувствую шевеления и рассказывать(когда малыш только начал пинаться).Он доробатывал в другом городе,вообще жили там уже 2,5 года,но сейчас как раз,НАКОНЕЦ ТО перевели обратно в Питер!!!Во время родов обязательно будет со мной!
Ну какая умничка!!!!!!! Вот все бы мужья были такими...
Старый 02-08-2007, 12:01     #180
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha_p Посмотреть сообщение
Делюсь, нужен казан или посуда как утятница с толстыми стенками, обжариваешь мяско, лук полукольцами, морковь брусочками размером с палец, а потом выкладываешь слоями картофель (средней величины порезанную на 4 части вдоль)сверху баклажаны, перец, Все брусочками, капусту и самый вехний слой помидоры на 4 части семенами вниз, все слои подсолить и приправить специями налить немного воды 1/5 и закрыв крышкой оставить на слабом огне на 40 минут оно все готовиться под собственным соком как бы на пару.., за 5 мин. до готовности добавить зелень и чеснок, перемешать и с удовольствием съесть, рецепт для лениваго-т.е. для меня
а слои повторять???? или все по разу сложить???? и мясо внизу получается????
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.