Поговорим о глупостях! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2006, 22:20     #171
соловейчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщения: 641
соловейчик отсутствует


Разбуженая ранним звонком по телефону, поставила на газ вместо чайника со свистком пластмассовый фильтр для воды и пошла досыпать. Думаю,засвистит--встану. Засвистел папа.От невиданной красоты пылающих занавесок. Я спросонья чуть не умерла от смеха. Смеха-то он мне и не простил.
А на работе было. Пятнадцатиминутный перерыв в работе стоматологического кабинета, все вышли чайку попить. Собираю документы, встаю в трагическую позу и скорбно, с соответствующим выражением лица и, вообще, с выражением, пою: "за что вы бросили меня ,за что?..." К концу куплета , не без помощи широких взмахов рук,добиваюсь крайней трагичности. Поднимаю глаза и вижу в кресле напротив оставленную пациентку с широко открытым ртом (пломба сохнет) и глазами. Немая сцена.
Старый 16-12-2006, 22:40     #172
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Доставала с антресолей в 17-ти летнем возрасте 3-х литровую банку с компотом. Решила, что ее очень тяжело снимать, слезая вместе с ней со стула, и я кинула ее на кресло в полуметре от себя. Банка взлетела в воздух примерно на высоту в пол-меня, упала на пол и почему-то разбилась
Старый 16-12-2006, 23:08     #173
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Доставала с антресолей в 17-ти летнем возрасте 3-х литровую банку с компотом. Решила, что ее очень тяжело снимать, слезая вместе с ней со стула, и я кинула ее на кресло в полуметре от себя. Банка взлетела в воздух примерно на высоту в пол-меня, упала на пол и почему-то разбилась

У моей бабушки сливовый кампот забродил,сорвало крышку.....потолок было жалко,недавно побеленный.
Старый 16-12-2006, 23:54
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #174
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Убирала в 14-летнем возрасте на антресоли елочные игрушки. Для этого пришлось поставить одну табуретку на другую. Спускаясь вниз я об этом забыла. Отделалась легким испугом. Папа из другой комнаты спросил "Игрушки то целы?"
Старый 17-12-2006, 00:49     #175
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смирнова Мария Посмотреть сообщение
Когда говорю по телефону конспектирую разговор. Зачем? Не знаю..
Цитата:
Сообщение от mustikka Посмотреть сообщение
Блин, и я так же делаю !!
+1
Старый 17-12-2006, 01:32     #176
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Я на свою химию в17 лет покрасилась пепельной Иридой.
Две недели ходила зелёная.Вот так шампуньчик отреагировал..
И я польстилась на какой-то НАШ отечественный оттеночный (синий) шампунь... Ничего синего не было, пока на улицу в жару не вышла и не доперла до ДЛТ. Там мне сказали... Я вся была в синих струйках.. А пока меня не было, муж-блондин помыл голову! Вот у него было ВИДНО, не то слово!
Старый 17-12-2006, 06:42
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #177
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Мы тут недавно сидим с сыном, он на гитаре играет. Звонит телефон, беру трубку и пультом от телевизора пытаюсь сделать сына потише!
Старый 17-12-2006, 11:41     #178
June
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 614
June отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leto1717 Посмотреть сообщение
Ага, подружка моя тоже. Это был асбест...
А когда мы с другой подругой вместе в больнице лежали ( лет по 12 нам было, а палата - 2х местный бокс) решили вызвать гномиков. Делается это так: между 2 кроватями протягивается веревочка, перед ней на полу ( на платочке) выкладываются вкусности, свет выключить и приговаривать что-то типа "Гномик появись". Короче все сделали, свет погасили, лежим на койках в темноте и бормочем заветные слова. Распахивается дверь в палату, на пороге появляется мой красавец врач, в которого влюблена вся женская часть больницы, мы замолкаем, чтобы не позориться. Красавец решительно входит в бокс, цепляется ногами за бечевку и падает на пол мордой в угощение... Надо ли говорить, что мы заржали ( воспитанные девочки) и ржали без остановки, пока он соскребал себя с пола. А потом убежали в туалет, чтобы нас не ругали.


ой я оборжалась!!!!!!!!!
Старый 17-12-2006, 12:45
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #179
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Ну самое первое, что помню - Новосибирск, мне 4 года, в гостях потихоньку открываю крантик стоящего в коридоре кипящего самовара. Меня почему-то с мамой в те гости больше не приглашали...

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Потом еще....пошла в туалет, там у нас стояла бутылка с ацетоном....я ее взяла, открыла...намочила ватку и ..........подожгла...................хорошо, что рядом унитаз был......
Э-эх! Девчонки-девчонки!
Не знаете Вы применения ацетону...
Ватка с ацетоном поджигаецца и бросаицца в мусоропровод! Тяга возникает такая, что мусор наверх вытягивает.

Еще я в детстве мечтал поджечь лифт, но так и не решился...

Вообще, с детства очень люблю огонь, костры и всё, что с этим связано.
Например, шашлык.

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а мы как-то отдыхали на юге в каком-то пансионате, мне 6 лет было. мама взяла на вахте утюг, погладила что-то и попросила меня обратно отнести, но ссторожно, т.к. он еще горячий.... я пока шла вниз с третьего этажа на него плевала и слушала как шипит.. так и сдала обплеванный...
А как же без этого??? Утюг был оплеванный всегда!
Цитата:
Сообщение от Нола Посмотреть сообщение
Вот мое : достаю стеклянную форму для запекания из духовки, вынимаю из формы мясо, и заливаю ее водой холодной из под крана: ЛОПНУЛА в один миг.
А еще приколно таг: зимой прислоняете утюг к оконному стеклу. Грохот страшный!
Старый 17-12-2006, 13:14     #180
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Оборжалась, пока читала.

Лет 5-6 мне было. Отдыхали с бабушкой у ее сестры в деревне. Жара в тот день стояла неимоверная, а они ушли в лес по ягоды. Меня из-за жары не взяли. Оставили цыплят сторожить. От коршунов. А я решила, что им бедненьким очень жарко и решила их искупать. Налила в таз колодезной воды и принялась купать, окуная их туда чуть ли не с головой. И тут смотрю, мои возвращаются. Жутко испугалась почему то ( видимо поняла, что мои действа вряд ли кого обрадуют) и накрыв их тем же тазом на столе, убежала в дом. Каково было их удивление, когда они сняв таз со столу обнаружили там с десяток мокрых продрогших цыплят. Птички слава Богу живые остались, но попало мне тогда жутко.

Чего только не было в детстве. В 7 лет бегали с пацанами по крыше и свешивались до пояса вниз. 12 этаж!! Если б я щас узнала, что мой ребенок был на крыше, с ума бы сошла!!

А на крыше столько всего происходило! У нас с подругой там был ветеринарный лазарет! Я натырила у мамы лекарств разных и шприц. В магазине поймали кошку и решили сделать ей витаминный укольчик. Я набрала аскорбинку в шприц. Подруга держала кошку. Но методы фиксации усатых четвероногих ей на тот момент были неизвестны, посему кошка вырвалась, шприц упал и разбился, а иголка от шприца осталась у нее в мягком месте. Верите ли, на тот момент, у меня в голове была только одна мысль: что мама обнаружит пропажу. Кошка, вырвавшись из рук, на секунду замерла у чердачного ( или как оно там называется то) окна. Я ей крикнула: «Иголку-то отдай!!» И представляете, она ее зубами вытащила и сиганула вниз по лестнице с такой скоростью, что наверное и космической ракете не снилась. Больше мы ее в том магазине не видели. Какому то котенку животик ромашкой обрабатывали. От блох, типа. А потом кто-то свистнул нашу аптечку. Было обыдно.

А подруга однажды притащила черепаху с разбитым панцирем. И мы, дабы предотвратить заражение крови, вкатили ей 1 млн. ед. пеницилинчика. Надо ли говорить, что через 5 минут она благополучно окочурилась.

А еще у нас на крыше был штаб «КО»- Красный Олень. Почему «олень», не знаю, а красный, потому что один раз мы там обнаружили ведро красно-ржавой краски с кистью. Видимо маляры че-то подкрасить хотели. А мы выкрасили, все что можно было выкрасить на крыше и на чердаке. Могу представить их лица, когда они вернулись.

С той же самой крыши мы один раз запустили бутылку. И показалось нам сверху, что летит она прямиком в голову одному дядечке. Мы естественно деру. Едем в лифте, трясемся и представляем как выходим, а там труп, милиция поджидает нас уже. Тюрьма и все такое.. J Обнаружили только осколки.


Чем только не кидались из окон. Запустила я однажды факел из бумаги. Горящий разумеется. И упал он этажом ниже на балкон и продолжал гореть, обвив ножку деревянного столика. Ух, натерпелась я тогда страху, но все обошлось.
Наш человек!!!
Жалко, что в детстве мы не жили в одном дворе )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.