Спортивные бальные танцы - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 18:38
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #171
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Мерси,мерси
Старый 18-03-2007, 18:55
ответ для Jukla на сообщение "Поздравляем!!!..."
    #172
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Юля,кстати Ваш тренер опять был на конкурсе...а вас не взял....
Старый 18-03-2007, 22:15     #173
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Юля,кстати Ваш тренер опять был на конкурсе...а вас не взял....
Мне его логики честно говоря не понять, но надеюсь, что она (логика) у него все-таки есть
Я для себя решила, что этот сезон мы будем участвовать по минимуму - то есть куда он нас пригласит, т.к. моя беременность мне особо разъезжать не позволяет, поэтому к тренеру не пристаю - он со своей стороны уже предлагал и индивидуалку и доп.занятия хореографией, но партнер наш (вернее его родители) пока не готовы к столь серьезным занятиям. Так что пока потренируемся, самбу вот уже учим, чачу усложняем - поднимем уровень, а на будущий год уже будем постарше, поопытнее и будем больше выступать.
Старый 18-03-2007, 22:30     #174
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Мы тоже танцуем самбу,джайв и квикстеп. Зрелище не для слабонервных.....
Старый 18-03-2007, 23:33
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #175
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Молодцы, на "Спортивных надеждах" 4-е место это очень хорошо, будем любоваться вашими детками в след. выходные.
Тренер мне говорил, чт у вас 3 тренировки в неделю?
Старый 19-03-2007, 12:10     #176
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Мы видели вашу пару в 1/2 и финале( пока ждали свое время, т.к. все затянулость).Прелесть девченочка!!!! Смотреть без умиления нельзя .А у сынули Вашего шансы хорошие, все данные у него есть, на паркете смотриться просто здорово.А вы осознанно не хотите ему равную партнершу подобрать?
Старый 19-03-2007, 19:00     #177
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dew Посмотреть сообщение
Молодцы, на "Спортивных надеждах" 4-е место это очень хорошо, будем любоваться вашими детками в след. выходные.
Тренер мне говорил, чт у вас 3 тренировки в неделю?
А кто Ваш тренер и откуда он знает,про то сколько у нас тренировок?
Это правда,три. Две обычные и одна индивидуальная + я с ними сама еще занимаюсь,когда удается отловить и поставить в пару.
Старый 19-03-2007, 19:17     #178
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Мы видели вашу пару в 1/2 и финале( пока ждали свое время, т.к. все затянулость).Прелесть девченочка!!!! Смотреть без умиления нельзя .А у сынули Вашего шансы хорошие, все данные у него есть, на паркете смотриться просто здорово.А вы осознанно не хотите ему равную партнершу подобрать?
Спасибо,за комплимент! Да,Илья у меня умница,за счет него и выезжаем! На счет другой партнерши, честно говоря были такие мысли и не раз....особенно когда Алиска на занятиях за занавеску прячется или под пианино забирается и сидит там..... Но я, как бывший танцор,прекрасно понимаю,как тяжело будет найти Алисе хорошего партнера!!! Если в ближайшее время Алиса не подтянется,то задумаюсь на этот счет серьезнее. Вообше -то для своего возраста она делает большущие успехи,старается (видели как в модн.роке ноги вчера поднимала шустро? ) Чувствует музыку хорошо,даже если сбивается,то сразу же поправляется и продолжает правильно...а когда начали в сентябре,она не могла даже маршировать в музыку...не слышала ритм. В финале вчера бедному Илье пришлось ее таскать на себе....она очень устала и у нее поднялась темпиратура 38....Заболела....Сейчас под 40 темпиратура....Жалко...
Старый 20-03-2007, 09:06     #179
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Может переутомилась? Взрослые -то все там выдохлись, а дети тем более. Выздоравливайте! И дальнейших успехов Вашим деткам, а Вам сил и терпенья!
Старый 20-03-2007, 10:39     #180
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
В вчера бедному Илье пришлось ее таскать на себе....она очень устала и у нее поднялась темпиратура 38....Заболела....Сейчас под 40 темпиратура....Жалко...
Поправляйтесь поскорее!!! Это все-таки наверное переутомление, а может и грипп - сейчас много случаев с высокой температурой, так что лечитесь хорошенько.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.