Можно ли в Петербурге ездить на праворуких? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 10:35     #171
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Злой я,но слишком давно и много езжу,и видел слишком много смертей на дорогах.
Ну ты, Саныч, отжог. Ты еще предложи налог на мощность увеличить.
Старый 17-09-2008, 10:46     #172
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Зажрался, извините, Северо-Запад...... правый руль запретить, транспортный налог самый высокий по России, про жилье вообще молчу.....Ездите сами на своих "качественных" новых помойках с левым рулем....
Старый 17-09-2008, 11:20     #173
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
меня несколько раз выкидывали праворульки на обочину в эти дни.При движении потока навстречу.
А меня ни разу. Зато многократно так поступали леворульные. Левый руль тоже запретим?
Лично для меня возможность покупки праворульки ушла после поездки с клиентом по нижнему шоссе в Приморск,когда он просил меня,давай я смещусь влево,а ты посмотри можно обгонять или нет.
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Не льстите себе,слепите,и хорошо слепите.И если вам не мигают встречные,то это не потому что вы их не слепите,а потому что они видят,что двигающийся навстречу автомобиль едет с ближним светом.
Это ваше личное некомпетентное мнение. Опять же - меня часто слепят леворульки. Запретим?
По запчастям и про выход на тротуар соглашусь. Это мелочи, на которые можно не обращать внимания. Тоже паркуюсь вплотную к поребрикам, но выходить они мне не мешают, ибо машина высокая

Так что главное преимущество правого руля,это цена,прилично меньше чем за левый.
Думается мне,что если запретить ввоз праворулек,то те же Японцы будут руль уже у себя перекидывать,и не сильно это отразится на цене.В середине 90ых это стоило около 2 штук зелёных.
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
А так я за запрет правого руля,тонировки,за увеличение штрафов...Злой я,но слишком давно и много езжу,и видел слишком много смертей на дорогах.
Я против запрета правого руля Но я тоже злая и я ЗА увеличение штрафов, за соблюдение ПДД (скоростного режима в частности)
Старый 17-09-2008, 11:23     #174
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну ты, Саныч, отжог. Ты еще предложи налог на мощность увеличить.
Ладно,уговорил,транспортный налог трогать не будем,он у нас и так самый большой.
Старый 17-09-2008, 12:01     #175
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент...Тебе девочка больше не отвечаю, ибо после хамства нет никакого желания отвечать..
Железный аргумент . Спасибо за девочку, мне приятно. Кстати, было бы неплохо уточнить: под хамством вы подразумеваете использование ваших же сравнений? Или предположение об отсутствии логики с высшим образованием? Видимо, правда глаза колет... Не переживайте, дяденька .
Старый 17-09-2008, 12:02     #176
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Ладно,уговорил,транспортный налог трогать не будем,он у нас и так самый большой.
Пральна. По федеральным законам, кажется, уже некуда :-/.
Старый 17-09-2008, 12:22     #177
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
Железный аргумент . Спасибо за девочку, мне приятно. Кстати, было бы неплохо уточнить: под хамством вы подразумеваете использование ваших же сравнений? Или предположение об отсутствии логики с высшим образованием? Видимо, правда глаза колет... Не переживайте, дяденька .
Когда человек вместо аргумента выказывает сомнение в отсутствии у оппонента логики и высшего образования мне с таким человеком спорить не о чем. Я не собираюсь тут метать бисер.
Где глупость образец, разум безумие.
Старый 17-09-2008, 12:22     #178
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от annchouss Посмотреть сообщение
Шесть преимуществ японского автомобиля с правым рулём
перед леворульным...
а огласите, пожалуйста, преимущества японского автомобиля с правым рулем перед леворульным японским автомобилем(т.е. собранным в Японии)
Старый 17-09-2008, 12:25     #179
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терыч Посмотреть сообщение
.....Ездите сами на своих "качественных" новых помойках с левым рулем....
езжу на качественной новой непомойке с левым рулем, чего и всем желаю
Старый 17-09-2008, 12:39     #180
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Estrella не надо меня передёргивать с запретом левого руля.Меня так же чаще выгоняют на обочину леворульные машины,слепят одинаково и те и другие.Но если за рулём леворулек откровенные отморозки,то водители праворулек делают это зачастую в силу именно своего правого руля.

То есть про обгоны я писал,когда мне не выходили в лоб,а именно выглядывали посмотреть.А про фары,даже учитывая мою некомпетентность с более чем двадцатилетним,практически ежедневным(за минусом)стажем,водители правого руля даже не задумываются.Не думают,не только о встречных,но и о себе тоже.Ведь при правильных фарах, та же обочина будет лучше видна.

Если бы мы жили в другой стране,в той же Финке к примеру,где процентов 90 людей соблюдают законы,то пусть бы руль хоть в багажнике был,фиолетово.Фары бы там заставили поменять,закон.

Но мы живём в России,где законы соблюдаются с точностью до наоборот.Техосмотры покупаются.Народ на автомобилях летает,как на истребителях.Зачем это всё ещё усугублять правым рулём.Согласен,что нормальные водители могут ехать с любым рулём,но ненормальным мы ещё больше шансов убиться добавляем.И хорошо если не о других участников движения.
Поэтому я за запрет,именно с этой колокольни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.