Дорогу полным девушкам! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 12:55     #171
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Меня перекармливали очень.... была пышкой. Сейчас худышка... В роду все не худенькие. Так шта мнение таких диетологов ф топку
Соглашусь... Кстати, излишний вес влечёт за собой не меньшие проблемы, чем излишняя худоба. Всё хорошо в меру. Приоритеты у всех разные, конечно... Но мне кажется, что для женщины должна быть важнее внешность, чем лишняя съеденная плюшка. Я в своё время похудела на 14 кг. И теперь мои фотографии в купальнике радуют меня гораздо больше, чем блинчики, съеденные на ночь. Опять же, ИМХО, но женщина должна следить за собой. Иногда приходится чем-то жертвовать, но на то мы и женщины...
Старый 03-04-2008, 12:56     #172
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Дамы, я с вас балдю че всех в крайности-то кидает сначала полных помидорами закидывали, теперь худых
в свои 31 я могу надеть мини много куда причем далеко не только "по городу пошляться" "если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" при хорошей фигуре, точнее - ногах, мини можно носить не только на пляжУ или перед чистильщиком бассейнов мне нравится быть худой, но вот моя мама до сих пор вспоминает с тоской время, когда я была 48-й размер после родов - по ее мнению, шикарней, чем тогда, я в жизни не выглядела
насчет женщин за 50 с обвисшим 44 размером - вот категорическое мое несогласие!!! ИМХО, полнота всегда добавляет возраста, а морщины на лице и теле, которых якобы у полных меньше, чем у худых - да ухаживать надо за собой и все! Вот жалко, что маминого фото летнего нету на компе, ее фигура 30-тилетним некоторым фору даста на лицо про ее реальный возраст даже не подумаешь, там на 15 лет меньше минимум
Однако, есть женщины, которым КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя быть худыми, не идет им
Борьбу за вес одной из них я вот уже который год веду а она, бессовестная, все похудеть норовит
Старый 03-04-2008, 12:58     #173
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Разве так трудно принять, что красота бывает разной?
Главное в этой девушке-это не вес или параметры, это ее индивидуальность, которой она гордится, и которую умело подает. Она не червонец, чтобы все нравиться. В конце концов, если девушка худая, это не гарантия ее привлекательности. Может не понравиться лицо, волосы, разрез глаз, голос, манеры и тп.

Да, такую модель, как англичанка эта, важно грамотно фотографировать. Например, эта любительщина-фотка как бы снизу, где она в купальнике стоит. Такой ракурс мало кого украсит.Но там, где она в тунике сидит-она просто бесподобна.
Старый 03-04-2008, 12:59
ответ для Oдно Расстройство на сообщение "Принято!:))"
    #174
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Симпатичная девушка.

Как профессиональный конструктор женской одежды,могу сказать,что 16-й английский размер соответствует 52-у российскому.

А в 52-м размере следующие параметры:

Грудь-104
Талия-84
Бедра-112


Выглядит она как раз на эти параметры.
ППКС!! Спасибо за проффесиональное мнение. У меня такие параметры, и размер именно 52 (некоторые марки 50). И верх с девушкой похож, только вот ноги тут будто фотошопили

Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
2 Лазурная: Грудь-104 Талия-84 Бедра-112 (с) у меня грудь 104, талия 80, а попа 103. Низ ношу 46-48, европейский 12, а верх 48 или 14. 52 размер- даже не приходилось мерить, ибо уже 50 висит. Не расстраивайте девушек!
А что неправильного? У вас на 103 - 46-48размер. У меня на 112 - 50-52размер. Все логично

Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
И не надо рукоплескать бегемотству, оно от распущенности.
Грубовато ,вообщето.[/quote]

Согласна, грубо. И вообще в этом топе очень много грубости было. Неприятно, чесслово
Старый 03-04-2008, 13:01     #175
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Разве так трудно принять, что красота бывает разной?
Главное в этой девушке-это не вес или параметры, это ее индивидуальность, которой она гордится, и которую умело подает. Она не червонец, чтобы все нравиться. В конце концов, если девушка худая, это не гарантия ее привлекательности. Может не понравится лицо, волосы, разрез глаз, голос, манеры и тп.

Да, такую модель, как англичанка эта, важно грамотно фотографировать. Например, эта любительщина-фотка как бы снизу, где она в купальнике стоит. Такой ракурс мало кого украсит.Но там, где она в тунике сидит-она просто бесподобна.
Ну да, правильно. В одежде - очень даже ничего.
Старый 03-04-2008, 13:01     #176
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Спасибо, стошнило... /это я про первую фотку/

Но зато я с удовольствием прочитал переписку некоторых учаснегов этого топа. Да, "есть вещи посильнее Фауста Гете" (ц)
Старый 03-04-2008, 13:01     #177
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Разве так трудно принять, что красота бывает разной?
Главное в этой девушке-это не вес или параметры, это ее индивидуальность, которой она гордится, и которую умело подает. Она не червонец, чтобы все нравиться. В конце концов, если девушка худая, это не гарантия ее привлекательности. Может не понравится лицо, волосы, разрез глаз, голос, манеры и тп.

Да, такую модель, как англичанка эта, важно грамотно фотографировать. Например, эта любительщина-фотка как бы снизу, где она в купальнике стоит. Такой ракурс мало кого украсит.Но там, где она в тунике сидит-она просто бесподобна.
Вот согласна полностью !
Старый 03-04-2008, 13:09     #178
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
. Приоритеты у всех разные, конечно... Но мне кажется, что для женщины должна быть важнее внешность, чем лишняя съеденная плюшка. . Опять же, ИМХО, но женщина должна следить за собой. Иногда приходится чем-то жертвовать, но на то мы и женщины...
Все это имхее не бывает Должна-должна.... Смех, да и только. Кому должна и сколько?

Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Да, "есть вещи посильнее Фауста Гете" (ц)
И где тут старушка Изергиль?

Цветочек Аленький права, от фотографии много зависит. И ваще фотография обнаженного тела прибавляет этому телу объемов Думаю, в натуре, от девушки на фото многие бы не тошнились, а облизывались!
Старый 03-04-2008, 13:13     #179
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Девушка мне понравилась, в платье вообще ням-ням!! Вообще смелая такая девушка, не побоялась на всеобщее обозрение выставить далеко не самую хорошую фотку
представляю, сколько сейчас подобных топиков, в различных концах света
Старый 03-04-2008, 13:20     #180
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Все это имхее не бывает Должна-должна.... Смех, да и только. Кому должна и сколько?
Вот уж правда... Никто никому ничего не должен - как хочет, так и живет ! Нравится в таком теле - да ради бога.
Конечно, большие переборы с весом наносят вред здоровью, но это личное дело каждого и принуждать кого-то быть худым, а тем более осуждать...
Мне они жить не мешают !
И в сауну я хожу (в общественную) 2-3 р. в неделю при бассейне... Там уж основная масса далеко не модельных фигур - и что теперь ? Утошниться что-ли ? Меня не тошнит ни от кого... Я даже никого не рассматриваю - я ж плавать хожу, а не людей разглядывать.
Да, интересно, у тех кто тут осуждает полную девушку - родители с модельной внешностью ? А если полные - Вы их тоже осуждаете и считаете распущенными ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.